Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Болталка Беременяшечек №48
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 15:31     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
По-моему, хорошая традиция! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pumba
Студент
Студент

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 2023
В дневниках: 114
Откуда: Дружный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Девочки!Вот и пришло время мне переселяться в другой домик! Всем желаю прекрасной беременности, пусть роды пройдут легко и без проблем! Пусть ваши детишки вас только радуют!До встречи в новом домике ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 17:04     Ответить с цитатой

Pumba
Самое главное здоровья и много вкусного молочка :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumba
Студент
Студент

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 2023
В дневниках: 114
Откуда: Дружный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 17:06     Ответить с цитатой

Жеконя
Спасибо, с молочком пока не густо...как мама говорит "Не молочная видимо ты" :aga-aga: надеюсь, путем долгих кормлений и молокоотсоса, молочка поприбавится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 17:13     Ответить с цитатой

Pumba
Всего вам хорошего! Здоровья малышке и всей семье! :give_heart: А молочко прибудет обязательно, главное не оставляй надежд и попыток кормить!!! :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 17:14     Ответить с цитатой

Pumba
Спасибо за пожелания!
Удачного вам налаживания ГВ.
Просто твоя куколка малоежка еще :give_heart:
Как только будет высасывать больше, так и молочка будет больше прибывать.
Не расстраивайся и не переживай попусту.
У тебя сейчас еще и грудь тугая. Не у всех бежит ручьем, поверь мне и этот вовсе не значит, что оно там не вырабатывается.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 17:30     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n писал(а):
HellenMax
Ну как подходит срок выселятся тебе - фотографируешься и выставляешь сюда.
;)
Можно даже ненадолго - хоть на 1 вечерок.
Вам уже точно можно - тебе, Жене-Мигуночку, Тане-Афродите ;)

Интересная традиция :vesna: Беременную фоточку же надо? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 17:57     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! и я заселилась в новую болталочку!

Ох как же я сегодня радовалась этому несчастному тесту с глюкозой, на который вчера жаловалась. Моя Г. в отпуске и меня она передала тетечке, которая ведет дн. стационар. сказала она очень хороший специалист а у тебя проблемы! Она почему-то считает, что я не дохожу нифига. Хотя пессарий со своей функцией справляется. тонуса у меня сейчас нет и тд. начнем с того, что придя как назначено к 9, я в кабинет к ней попала только в 10.30, при условии, что в очереди была вторая. там выяснилось, что у меня направление на лечение в дн. стационар! (накой? если мне в понедельник оформлять декрет?) потом у меня везде все плохо. я забыла что утром сдават ьанализы и налопалась ночером арбузов. в итоге сахар показал 5,7. На основании этого она мне выставила диагноз гестационный диабет. когда я ей про арбузы рассказала, она выдала, что как только у нас что-то не в порядке, то мы сразу ищем поводу. Речь про пересдать нет. спустилась к эндокринологу, та выдала мне тест с кривой сказала, чушь это все, никакого диабета у вас нет и даже не предполагается.

потом она нашла какие то там щелочные фосфаты и сказала, тогда у вас гестоз! капец, отеков нет, вес падает, давление 100\65 ага гестоз! долго выясняла откуда еще они могут появиться эти фосфаты, говорит ну если проблемы с печенью. приче у меня нет желчного, я скорее в это поверю, чем в то что с такими показателями впервые за пять Б. у меня там какой то гестоз вылез... :mad:

Потом объявила, что у меня уже 30 недель и мне прям срочно надо скрининг. :eek: А наша узистка в отпуске, поэтому скрининг надо делать в добром докторе. причем там талоны дают на октябрь, а вы договоритесь, что вам срочно! причем "я надеюсь, что вы в понедельник ко мне придете с результатами УЗИ". Ничего, что сегодня пятница??? а под занавес я еще дотелепалась до краевой, забрала-таки свои анализы от гемостазиолога и домой я уже тихонько доползала... и проспала потом до вечера!!!
вот я вам нажаловалась :oops:

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:

Fanny Kapl@n
Счастье в небе
Полярная
Nastya808
*Афродита*
Мигуночек
девочки, с недельками!!! Какая дружная компания в пятницу :-) :-)

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Fanny Kapl@n
про детские ПК. Мы наблюдаемся не по месту жительства. И если какие-то проблемы всегда привозим ребенка к педиатру в поликлинику. Домой к нам никто никогда не приходит. часто консультируюсь по телефону с ней. Но она предупредила. даже если малыш обслуживается не по месту жительства, то в каком то крайнем случае педиатра местного вызвать можно. и он обязан прйти и проконсультировать. Другое дело, что мне нужны именно ее консультации, поэтому ни разу не вызывала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 18:01     Ответить с цитатой

mam-Anya

Врач жесть! Слов нет! Не обращай даже внимание на нее. Тем более ты знаешь, что все нормально у тебя и врач другой это подтвердил. Вот тебе нервы вытрепла! Забудь и забей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 18:06     Ответить с цитатой

Nina Repina
Я уже предвкушаю сколько я в понедельник у нее прооформляюсь. и потом неизвестно сколько не будет нашего Г. готовлюсь морально как-то это время пережить... :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 18:15     Ответить с цитатой

Заселяемся в домик :boltushki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 18:15     Ответить с цитатой

Pumba
С заселением в новый домик :girl_flower:
Мы потихоньку будем подтягиваться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 18:17     Ответить с цитатой

mam-Anya
"веселая" врач :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Первый опыт с гель лаком. С маникюром ушло 2 часа. Правда вторая рука намного быстрее. :haha:
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 18:18     Ответить с цитатой

mam-Anya
В шоке я, потом они думают что же мы такие нервные с тонусами приходим, идиоты одним словом :mad:
Мне тоже в стационаре кровь брали на сахар после еды, а я у них спросила как вы думаете будет ли у меня повышенный сахар если каша на завтрак только сладкая, а по моей диете меня накормить не могут, на что мне в лицо посмеялись и взяли кровь, потом с большими глазами пришли и сказали что сахар 9 вместо 6, "видимо правда Вам кашу сладкую нельзя" :durdom:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина S
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 18:24     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Заселяюсь к Вам!
Ирина :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах