Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Комфортный отдых в НСО
Новые отели, базы отдыха.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amaliya76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 782
Откуда: Новосибирск Доватора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 16:56    Заголовок сообщения: Комфортный отдых в НСО Ответить с цитатой

Лето наконец-то выдалось жаркое, однако у меня не было возможности уехать надолго... Совершенно случайно, будучи в гостях у подружки в НСО я открыла для себя новый вид отдыха на Обском. Сразу скажу-снимать квартиры посуточно, ночевать в палатке и т.д... это допустимо для меня, но не всегда комфортно. Базы отдыха в том виде, в котором их предлагают в интернете-на мой взгляд, неоправданно дороги и , зачастую, не особо комфортны. Кто бывал за границей в отелях-поймет о чем я. Если, допустим, мне хочется Комфортный номер, сервис и вид на природу, НО на 2 дня и в НСО????
Я нашла такое место, его нигде не пиарят, т.к. там все новое, и задумалась: А сколько мест, о которых я еще не знаю? Предлагаю тему не по базам отдыха, а по НОВЫМ отелям.
Скоро у мужа Д.Р. Буду рада, если в этой темке увижу решение: Куда заманить его отдохнуть на пару дней.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Ну И первая начну: Отель (Яхт-клуб) в Боровом:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1180
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, ост. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Amaliya76
А мы часто дни рождения семейные отмечаем в Крона-отель, что в Бердске, тоже на берегу (у них скидка на проживание по количеству лет имениннику) В прошлом году маме отмечали 69 лет, скидку сделали-не обманули :-) Гляньте их сайт там есть вся информация и много фото-видео. Дети мои очень любят аквазону в Кроне и большую игровую площадку. ;)

Немного фото (октябрь прошлого года)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amaliya76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 782
Откуда: Новосибирск Доватора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 11:43     Ответить с цитатой

Маруша
Оччень интересный, именно то, чего я и хотела увидеть. Побежала на их сайт смотреть цены.

Ждем еще хвастики из современных отелей в НСО :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 23:28     Ответить с цитатой

мы день рождения мужа отметили в Борвихе (Бердск), ни разу не пожалели
отличный аквацентр с саунами и бассейнами
летом работает большой открытый бассейн
хороший номер с халатами, тапочками, разными туалетными принадлежностями + подарок имениннику в виде бутылки шампанского
очень хороший завтрак (и категорически неприлично сытный)
прокат великов, скейтов, роликов, бадминтона
для любителей шашлыков есть несколько разных беседок с мангалами на компании от 4 до 40 человек
и персонал отличный
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 17:36     Ответить с цитатой

Подниму темку :haha: Есть принципиальное различие у Кроны и Борвихи в плане территории-моря? Посмотрела сайты, и...разочаровалась. Фотогалереи очень скромные, может не там смотрю)) Никаких особо прекрасных лаунж зон на берегу не увидела :aga-aga: Ну бассейн, в августе может быть и не актуален :aga-aga: Номера конечно есть и приличные и шикарные, но летом хочется природы, а за такой ценник не просто изюминку а прям изюма :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13730
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 14:01     Ответить с цитатой

Brulik*
в Борвихе уличный бассейн с подогревом. вода 28 градусов
Крона все таки ближе к воде, можно сказать с выходом на пляж, чего нет у Борвихи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:50     Ответить с цитатой

второй год подряд проводим выходные в CRONA Medical & Spa Hotel. выбираем май т.к день рождения у мужа и в мае всегда хорошие предложения по путевкам в 2017 ездили по программе "выходные для двоих"-входило проживание, трехразовое питание и процедуры по 1 для каждого(пантовая ванна; грязелечение; оксигенотерапия; механомассаж спины; соляная пещера; аквацентр; посещение тренажерного зала; спа-капсула; консультация врача в медицинском отделении; консультация косметолога в спа-салоне)
в этом году за те же деньги по программе "семейный рецепт" их очень много-рассчитаны на маму, папу и ребенка, писать долго поэтому прикладываю фото процедурной карты

Проживание:Жили оба раза в отдельных домиках-тепло(даже жарко-закручивали батарей, благо есть регуляторы), горячая вода без перебоев, чайник, полотенца, халаты, средства личной гигиены(шампунь. гель, мыло, шапочки для душа, зубной набор), телевизор, холодильник, питьевая вода в бутылочках-все отлично придраться не к чему, правда в этом году были муравьишки лесные, через щель в полу заползали, но нас это не напрягало :haha:

Питание: хороший ресторан, завтрак-шведский стол(очень вкусный кофе), обед/ужин-заказное с элементами шведского стола, ужин всегда под живую музыку. В прошлом году завтрак был разнообразнее, но и сейчас голодным не уйдешь.
Процедуры: все очень комфортно, по времени, персонал доброжелательный, особенно понравился японский массаж ног и пантовая ванна.
Для детей: оба раза ездили с двумя детьми-кушали с удовольствием, уличная игровая площадка в этом году стала больше-появилась карусель и качели, просторная игровая на 4 этаже с лабиринтом и батутом. Аниматоры и мастер классы регулярно, в этом году готовили с шеф поваром салат из фруктов с шариком мороженого, рисовали в технике Эбру, приходил персонаж Кэт бой(в прошлом году клоун) и целый час развлекал детей, так же аниматоры играют, рисуют, лепят из пластилина с детками.
Территория ухоженная и уютная, а какие закаты на берегу моря :give_heart:
Еще главный плюс это время заселения и выселения: в 14-00 заезд и сразу обед, в 12-00 выезд, это ооооочень удобно. в основном везде надо выезжать в 8-9 часов, а для тех кто приехал отдохнуть и выспаться не очень удобно.
Отличное место для отдыха как вдвоем так и с детьми!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 16:07     Ответить с цитатой

Таня Эн
спасибо за отзыв, очень не хватает цен)
выезд в 8 утра? это где так? по международным стандартам выезд до 12 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 16:18     Ответить с цитатой

в рассвете выезд в 9 утра, родник алтая в 8!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

в этом году за 2 суток за троих отдали 12990(проживание, питание, процедуры, развлечения), дочке еще нет четырех лет-бесплатно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 16:41     Ответить с цитатой

Таня Эн
нам в августе предложили сутки с завтраками за 10500)) на двоих)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

про такой выезд я честно в шоке :o Рассвет это который с бассейном? хотели туда как-то, но из-за выезда не поехали)) единственный случай был в моей практике :haha: Но они сразу по телефону сказали об этом нюансе, видно скандалят с ними частенько по этому поводу))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах