Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Очень хочу ребенка, но нет возможности :(
Кто-нибудь рожал, понимая, что денег совершенно нет, и что из этого вышло?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 0:02     Ответить с цитатой

Kukuska, а вы можно подумать, знаете чем занимается планово-экономический отдел в бюджетной больнице? Или мы будем судить по вашему молочному производству?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 0:20     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
Kukuska, а вы можно подумать, знаете чем занимается планово-экономический отдел в бюджетной больнице? Или мы будем судить по вашему молочному производству?

Конечно, человек с молочного производства всю жизнь на нем работал. Он же крепостной, ага.

Цитата:
экономический отдел.

Опять же, по вашей логике, экономический отдел не бумажки перекладывает, а занимается оч важным и полезным трудом, а логист - просто перекладыватель бумажек. Экономист ценнее логиста, по вашему? Вы все должности можете проранжировать, интересно?

Цитата:
Ушел один продажник или экономист, пришел другой, невелика потеря для общества. А учитель хороший при приеме в первый класс - мегаважный вопрос или врача почему-то все получше ищут. Это возвращаясь к вопросу что ценнее

Если с точки зрения общества - любой хирург абсолютно не великая потеря, ровно такая же не великая, как и любой логист. Если с точки зрения отельного индивида - то он просто не может выбирать логистов. Врача и учителя - может, а логистов - нет у него таких прав. Его, может, и не устраивает продавец в ближайшем магазине или ассортимент, или свежесть продукции - но выбрать он может только магазин целиком, а никак не весь его персонал. И ему, в принципе, не важно, кто там портачит - логист так плохо товар везет, специалист по статистике так плохо считает или HR так криво набирает персонал - он может не выбрать только весь магазин. Так что кривой пример, увы. И с этой точки зрения, заменить врача или учителя человеку проще - хотя бы потому, что он это вообще может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 0:25     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
а как же, провести мегаважное тестирование . Только вот все это может сделать и начальник производства, что гораздо эффективнее в плане собеседования, а оформить любой другой или находите что-то сложное в прочтение резюме или оформлении приказа? Я спокойно, и не только я, выполняли эту работу за кадровика. Даже больше скажу, если технолог нужный, про него уже все знают до встречи, свои каналы и связи и переманят без HR кого нужно и вызовут нужного специалиста из других городов и стран.

Когда начальник производства занимается первичным собеседованием - это потери интеллектуального труда. У него свои обязанности.
Вы спокойно выполняли обязанности кадровика - это как? Собеседовали 20 человек в день? Оформляли всю кадровую документацию по приему, переводу, отпускам ежегодным, учебным, без сохранения зарплаты, по беременности и родам; вы работали с ФСС, пенсионным фондом, военкоматом; вы вели табель и учет рабочего времени по сотрудникам, находящимся не только на пятидневке, но и на сменном графике, работающих на скользящих графиках, сутками, в ночное время, находящихся на суммированном учете рабочего времени? Это минимум для кадровика, знать и уметь он должен гораздо больше.
Странно, что сотрудника отдела кадров считают лишним звеном. Сколько с ними сталкивалась, работой загружены по полной, и человек "с улицы" не сможет эту работу выполнять.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 0:36     Ответить с цитатой

Snegnaya
Да. немножко коснулась этой работы... Она не сложная, нет, она... другая. И ее много. И в ней легко напортачить. И без этой не сложной работы не сможет функционировать ни одна серьезная больница, ни одно конструкторское бюро. А если эта работа будет делаться "любым" с кучей ошибок - хорошие специалисты уйдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 18:34     Ответить с цитатой

Snegnaya, большую часть перечисленного да и не только это. И то, что вы причислили кадровику, то у нас эти функции были разделены по разным людям. И все взаимозаменяемы. Жизнь руководство заставила. Нет ничего суперсложного в этой работе, только нужна внимательность и определенные знания. С чего взялось, что каждый день на работу собеседуется или устраивается 20 человек? Резиновое предприятие? Если работа и зарплата стабильна, то текучки нет. Вторичное собеседование проводилось всегда руководством. И у нас лично - это лично у нас, как у вас устроено как-то все равно. Я не считаю кадры лишним звеном, но и если ООО мелкая можно обойтись легко.
Цитата:
Сколько с ними сталкивалась, работой загружены по полной, и человек "с улицы" не сможет эту работу выполнять.
допустим я не человек с улицы, так понятнее?
Цитата:
А если эта работа будет делаться "любым" с кучей ошибок - хорошие специалисты уйдут.
ваши выводы относятся только к вашей работе. У нас стабильное среднее предприятие и нет никакой текучки хороших специалистов. Люди работают больше 15 лет вместе, с нуля. Просто в силу обстоятельств были вынуждены обучаться не только своей работе. Доказывать что-либо не интересно

Ух как работники умственного труда возмущены :-)
Поразвели важных должностей, улицы мести некому :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
Snegnaya, большую часть перечисленного да и не только это. И то, что вы причислили кадровику, то у нас эти функции были разделены по разным людям. И все взаимозаменяемы. Жизнь руководство заставила. Нет ничего суперсложного в этой работе, только нужна внимательность и определенные знания. С чего взялось, что каждый день на работу собеседуется или устраивается 20 человек? Резиновое предприятие? Если работа и зарплата стабильна, то текучки нет. Вторичное собеседование проводилось всегда руководством.

Зачем делить по разным людям, если один человек может централизованно выполнять все эти обязанности, а остальные сотрудники, освободив рабочее время от несвойственного им труда, смогут посвятить больше времени своей основной работе и профессиональному развитию? Выходит, ваши коллеги и вы недогружены по основным обязанностям, раз успеваете выполнять дополнительные, только не везде так. Да, работа кадровика не является сверхсложной, но знать нужно много тонкостей.
Скрытый текст:
Допустим, расскажите, как для сотрудника на суммированном учете рабочего времени, с учетным периодом в месяц, определить норму часов отработки в каждый из месяцев, при начале ежегодного отпуска в одном месяце и окончании в другом? Несложный вопрос. Но я не знала. Хорошо, что есть сотрудник отдела кадров, который всегда может дать правильный ответ, и мне не приходится разбираться в этом самой :-) у меня и так дел хватает.

По поводу собеседования. Собеседуется 20 человек, берут одного :-) Когда организация крупная, вакансии появляются часто даже при отсутствии текучки.
Цитата:
И у нас лично - это лично у нас, как у вас устроено как-то все равно. Я не считаю кадры лишним звеном, но и если ООО мелкая можно обойтись легко.

Не все работают в мелких ООО. Поэтому не стоит лично ваш уникальный опыт экстраполировать на всех, без учета особенностей других организаций :-)
Цитата:
Поразвели важных должностей, улицы мести некому aga-aga

Ну извините, кто на что учился :haha:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
Нет ничего суперсложного в этой работе, только нужна внимательность и определенные знания.

Понимаете, в чем дело - ничего суперсложного нет в ЛЮБОЙ работе. В чем, например, гениальность и уникальность Моцарта, по мнению многих - величайшего композитора всех времен? В божественном даре? В папаше, который с младых ногтей буквально приковал к инструменту. В результате свои критически важные "10000 часов" он наиграл еще тогда, когда остальные композиторы только-только начинали играть что-то серьезное. В книге "гении и аутсайдеры: одним все, другим ничего" и этот и другие примеры отлично разобраны.
И так в любом деле - главное, как вы пишите, вменяемый человек, способный к обучению, даже если обучение происходит под угрозой поднятой розги. Просто в наш век, уже, слава Богу, не порят всех поголовно, а потому долго заниматься одним делом можно только на внутренней мотивации. Уникальность хирурга и конструктора может быть только в том, что они шли не на студенческие попойки вечерами, а садились за учебники, т.к. им это было интересно. И потому найти хорошего логиста такая же проблема, как хорошего хирурга - люди с сильной внутренней мотивацией на развитие в своей профессии редки во всех профессиях.

И возращаясь к вашему предприятию где "все всего по чуть-чуть" - я так пробовала, платят тоже ну, не по чуть-чуть, конечно, но не сильно много. А вот когда постоянно повышаешь свои компетенции в чем-то одном - зарплата растет, решения доверяют все более ответственные, переманивают другие конторы, приглашают проводить семинары (в том числе в университеты) и пр. Так что стратегия ООО, про которое вы пишите, она, безусловно, может быть оч хороша, но для меня, как для работника - не выгодна. Мне выгодно не заниматься кадровым учетом, а делать мое дело. При условии, что я начинаю его делать быстрей всех остальных в отделе в 2 раза - т.е., можно экономить на еще одной зарплате со всеми отчислениями (или хотя бы на ее части), на еще одном компьютере, площади офиса и т. д. - думаю работодателю это тоже выгодно.

Цитата:
ваши выводы относятся только к вашей работе. У нас стабильное среднее предприятие и нет никакой текучки хороших специалистов.

Я работала на похожем. А потом наняли нового сотрудника по кадровому учету - и я 3 месяца доказывала, сколько именно я отработала смен, какая именно у меня должна быть зарплата, ждала перерасчет и перевод денег. А потом мне надоело - и я уволилась.

Цитата:
Люди работают больше 15 лет вместе, с нуля.

А, понятно откуда идея о вечной работе на молочном производстве. Ну так у других людей может быть иначе.

Цитата:
Поразвели важных должностей, улицы мести некому

Человек, имеющий право такое писать, просто обязан зарабатывать себе на жизнь метлой. Это про вас?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Цитата:
Я не считаю кадры лишним звеном, но и если ООО мелкая можно обойтись легко.


Да, пардон, вот тут мы сильно расходимся. В средних ООО нет ни интересной мне работы, ни интересных мне денег - поэтому они просто вне моей системы координат. Я ничего не имею против них, просто сейчас мы с ними в параллельных мирах. Я наоборот про крупняк рассуждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Демоверсия
Я работала в мелких ООО. Скучища без возможности роста. Кооонечно, есть таааам где-то впереди луч света возможного повышения. Только куда? Все на местах по 15 лет. И роль у каждого и чтец, и жнец, и на дуде игрец. А фактически специализации у человеков никакой ( читай, узких действительно специалистов практически нет. Все делают все, но как - вопрос вопросов).
Грустно.
Узкая специальзация - это не только удел насекомых, но и отличная возможность найти свое место,... и заработать, да-да.

Но я прекрасно понимаю, что есть люди, которым большего и не надо. Такие тоже нужны. :aga-aga:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Я работала на похожем. А потом наняли нового сотрудника по кадровому учету - и я 3 месяца доказывала, сколько именно я отработала смен, какая именно у меня должна быть зарплата, ждала перерасчет и перевод денег. А потом мне надоело - и я уволилась.
а это разве не узкое мышление, судить по одному случаю из своей жизни обо всех? :o
Цитата:
, понятно откуда идея о вечной работе на молочном производстве. Ну так у других людей может быть иначе.
а бегунков просто обожают
Дамы, вы так глубоко копаете, с таким апломбом, а по факту такая же работа и такие же деньги. Ну если вам хочется сильно придать себе значимости, то пишите далее в ключе

Цитата:
Человек, имеющий право такое писать, просто обязан зарабатывать себе на жизнь метлой. Это про вас?

Цитата:

Узкая специальзация - это не только удел насекомых, но и отличная возможность найти свое место,... и заработать, да-да.

Но я прекрасно понимаю, что есть люди, которым большего и не надо. Такие тоже нужны

Цитата:
Я ничего не имею против них, просто сейчас мы с ними в параллельных мирах.

можно подумать миллионами загребаете, можете конечно на форуме показать свою важность, но вы также сидите с 9 до 18 за компьютером и нет ничего более, никакого развития. Молодняк может и поверит вам, в вашу значимость. А кто состоялся и счастлив, тому доказывать никому ничего не интересно, в отличии от вас. ;) Нет у меня знакомых людей с достойной карьерой, которые якали бы на форумах, не кичатся этим при беседах. Про свой бизнес и вовсе молчу.
Лилу111, конкретно вас что задевает, что так усиленно нужно показывать, что вы лучше других в работе? Есть нерешенные проблемы в жизни?
Не понимаю вас дамы, как петухи в курятнике, я круче, я круче. Зачем, кому, для чего? Ну знаешь ты, что не насекомое, а остальные тараканы и мухи, имей скромность, гордись этим в сторонке.
Кому что доказать хотите, попутно унижая и оскорбляя, тысячи женщин - домохозяек, продавщиц, простых тружениц, сотрудников мелких предприятий и еще много кого . Вы ваши лучшие стороны в работе показываете что-ли? :haha: Типа сидите там не рыпайтесь, вам не дано? Когда с незаменимой личностью что-нибудь случается, та же болезнь, то она на фиг своему работодателю не нужна становится.
Пожалуйста, выложите свой стаж, должность, заработную плату, образование. А мы как начнем восторгаться и завидовать. Может десятую недвижимость купили на досуге, машину за пару миллионов или вложились куда? В чем успешность? А то в пустоту гонор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Демоверсия
вам 500 раз сказали, что все важны, вы выставляетесь курочкой. :eek: Зачем вы себя так принижаете?
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 21:13     Ответить с цитатой

А замес опять на тему: домохозяйки лучше/хуже работающих и наоборот?

*
БЕРЕГ МОРЯ. ФАУСТ И МЕФИСТОФЕЛЬ.
Фауст
Мне скучно, бес.

Мефистофель
Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
А кто состоялся и счастлив, тому доказывать никому ничего не интересно, в отличии от вас.

Действительно. Только чего ж вы тут всем, которую страницу, доказать пытаетесь?
Не мы пришли сюда с заявлением, что "офисные сотрудники" типа логистов, кадровиков и HR - лишнее звено. А у вас, с первого поста, счастье так и полилось через край :aga-aga:

Скрытый текст:

И ещё о состоятельности и счастье. Не в бровь, а в глаз.
Демоверсия писал(а):
Не понимаю вас дамы, как петухи в курятнике, я круче, я круче. Зачем, кому, для чего? Ну знаешь ты, что не насекомое, а остальные тараканы и мухи, имей скромность, гордись этим в сторонке.
Кому что доказать хотите, попутно унижая и оскорбляя, тысячи женщин - домохозяек, продавщиц, простых тружениц, сотрудников мелких предприятий и еще много кого . Вы ваши лучшие стороны в работе показываете что-ли? :haha: Типа сидите там не рыпайтесь, вам не дано?

Демоверсия писал(а):
достаточные для сравнения работы на производстве и в офисе. Работники отдела кадров никогда не будут ценнее работников больницы или учителей и точка. Продаванов слишком много развелось, работай с любым образованием, главное, язык чтобы подвешан был, но их значимость начала стремиться к тому уровню и количеству с 90-х годов, в котором им и место. Пусть работают единицы и эти единицы одаренные, времена, когда выживали продажами прош

_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Демоверсия
вам 500 раз сказали, что все важны, вы выставляетесь курочкой. :eek: Зачем вы себя так принижаете?
нет, что вы, я же насекомое по вашей градации, под плинтусом мы. :-)
Никто не хочет написать эссе, почему он не насекомое? Не дождусь, наверное правды:-)

Добавлено спустя 49 секунд:

Snegnaya, нет, началось с того, что работу на дому назвали тупой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 22:24     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
нет, началось с того, что работу на дому назвали тупой

Это было ваше личное восприятие :aga-aga: И далее вы, очевидно, по причине большого внутреннего счастья, кинулись доказывать, что это не так.
Демоверсия писал(а):
Nastja писал(а):
У меня опыт поменьше, всего два декрета, но я вообще интересуюсь опытом других людей. И я считаю, что практически любая женщина может работать, сидя дома с ребенком. И практически всегда это будет более тупая и менее оплачиваемая работа, чем в офисе. И если такую работу не придумать себе заранее, то она сама собой может не появиться. И уж точно это не лучший старт карьеры.
есть ли что-то более тупое, бесполезное и бессмысленное, чем работа в офисе? Если мы об офисном планктоне. Хотя понимание приходит с годами, у вас все впереди :-)

Выделенное замечаете? Понимаете, что означают эти слова в дангой фразе? Что они убирают абсолютизм в словах автора? То есть, автор не говорит о том, что вся работа на дому более тупая и менее оплачиваемая. Автор допускает, что есть надомная работа, которая является высокоинтеллектуальной и высокодоходной. Но автор говорит о том, что большая часть видов деятельности на дому, к сожалению, не такова, и для высокого заработка и карьерного развития большинству людей нужно выходить на работу за пределы дома - в офис, на производство, кому-то в поля (я не только об аграриях ;) ) и т.д. И это действительно так.
А всю работу на дому никто здесь не называл исключительно тупой. Почему вы так это восприняли :idontno:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 22:37     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
а это разве не узкое мышление, судить по одному случаю из своей жизни обо всех?

Давайте вы его зададите тому, кто вас обвинил в узости мышления, ок? Если вы, конечно, способны отследить, кто что вам пишет. А про один случай - то, что я привела в пример один случай не значит, что я их больше не знаю, и уж точно не значит, что все эти случаи произошли со мной.
Цитата:
а бегунков просто обожают


Если сотруднику не нравится делать работу другого сотрудника (например, кадровика) и он уходит на то место, где будут делать только свою работу после четырех лет работы в компании - ужас, однозначно бегунок!!!
Ну и если честно, я не жду от работы обожания - достаточно уважения, денег, удобного графика и проф развития. И даже если я по вашим меркам бегунок из бегунков - ваше мнение ни на что не влияет, все что мне нужно - я получаю.
Цитата:
с таким апломбом

Апломб заключается в том, что мы с вами не согласны? Или в чем он выражается?

Цитата:
можно подумать миллионами загребаете, можете конечно на форуме показать свою важность, но вы также сидите с 9 до 18 за компьютером и нет ничего более, никакого развития.

О, это круто! Пойду сообщу всем трем работодателям, что я теперь только сижу за компьютером и только с 9 до 18, мало ли какой график прописан в договоре)))) И что бы ничего более!!! И никакого развития!!!

Цитата:
Лилу111, конкретно вас что задевает, что так усиленно нужно показывать, что вы лучше других в работе?

Расслабуха у меня такая, раз в месяц-два на форуме с кем-то клавой зацепиться. Кто-то сериалы смотрит, кто-то модельки собирает, а я вот так. Ну и я вам даже не сообщила - в какой работе-то я лучше, соответственно, ничего доказывать не планирую, кроме общей важности всех сотрудников предприятия, даже если вы лично их работу считаете не нужной.
Цитата:
Есть нерешенные проблемы в жизни?

Пока нет, но уверенна, что вы сейчас найдете :aga-aga:

Цитата:
Ну знаешь ты, что не насекомое, а остальные тараканы и мухи, имей скромность, гордись этим в сторонке.

А это вообще здорово. Во-первых, я не вижу, что бы кто-то из ваших оппонентов вас или кого-то еще называл насекомым (во всяком случае это была не я), но вот вообще ваше послание: "на форуме имеют право писать только те, кто считает себя ничтожеством", я одобрить не могу. Потом общий фон опять уныл и печален, у всех все плохо и пр. Чего-то позитивней хочется от этого форума, что у кого-то получилось, что кто-то добился и пр.

Добавлено спустя 4 минуты:

Демоверсия
Цитата:
нет, что вы, я же насекомое по вашей градации, под плинтусом мы.

Странно. Лично я писала, что все звенья цепи важны, т.к. без любого вся работа развалится. И писала, что ничего не имею против малых фирм.
Может, вам стоит перестать видеть оскорбления, которые вам никто не пишет? Или уж выделять, кто конкретно вам их написал и не приписывать всем остальным УФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 117 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах