Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Нужен помошник при покупке авто!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AF54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 1:58     Ответить с цитатой

Katenok_mod писал(а):
AF54 писал(а):
Как быстро у нас все меняется. . . еще полгода назад оживленный Казахами и Белорусами рынок бурлил и обновлялся настолько быстро, что машины уходили буквально из-под носа ))) а сегодня... полный штиль... оттого и много хороших вариантов по приятным ценам. Если планируете покупку, то можно начинать именно сейчас. НО активизировались и мошенники, будьте внимательны.
:mama_mu:

А как проявляют себя мошенники?


В основном никак себя не проявляют :lol:
Ну например при проверке документов на ограничение на рег. действия выясняется о наличии задолженности :(
А вообще мне много разных вариантов обмана встречалось, но поделиться могу не всеми т.к. их выявление- это мой профессиональный секрет :yes:
_________________
Оказываю помощь в поиске и покупке автомобиля. Консультации. Помощь в продаже. ОСАГО. Почта: AF54@NGS.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 2:41     Ответить с цитатой

AF54 писал(а):
Katenok_mod писал(а):
AF54 писал(а):
Как быстро у нас все меняется. . . еще полгода назад оживленный Казахами и Белорусами рынок бурлил и обновлялся настолько быстро, что машины уходили буквально из-под носа ))) а сегодня... полный штиль... оттого и много хороших вариантов по приятным ценам. Если планируете покупку, то можно начинать именно сейчас. НО активизировались и мошенники, будьте внимательны.
:mama_mu:

А как проявляют себя мошенники?


В основном никак себя не проявляют :lol:
Ну например при проверке документов на ограничение на рег. действия выясняется о наличии задолженности :(
А вообще мне много разных вариантов обмана встречалось, но поделиться могу не всеми т.к. их выявление- это мой профессиональный секрет :yes:


Я просто люблю такие всякие истории)
Только сейчас обратила внимание на подпись) действительно проф тайна))
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташа Лескова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 492
В дневниках: 2
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 17:06     Ответить с цитатой

А мне машинку выбирали спецы с автосервиса на Волочаевской и сразу там все поменяли, отрегулировали, короче осталась довольна, уже третью машину там обслуживаю )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AF54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 0:24     Ответить с цитатой

Olven12 писал(а):
Katenok_mod
Это хорошо, когда муж и вы хорошо разбираетесь в этом вопросе, а вот если нет... как быть?


Читайте подпись )))
_________________
Оказываю помощь в поиске и покупке автомобиля. Консультации. Помощь в продаже. ОСАГО. Почта: AF54@NGS.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DSergeevich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 202
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 19:19     Ответить с цитатой

Почти год назад доверил покупку авто грамотному человеку (знакомый). Отдал деньги, обговорили пожелания и совместили их с возможностями. Приехал ко мне авто с Кемеровской области, его даже в интернет не успели выложить. За время эксплуатации ничего не вылезло. Отдал я за это 15тр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дед Матвей
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 16:12     Ответить с цитатой

AF54 писал(а):

Читайте подпись )))


Я правильно понял, что вы ГАРАНТИРУЕТЕ, что после покупки, у меня например ч/з полгода не заберут машину, потому что предыдущий владелец отдал машину в залог по займу (банку, компании или физ лицу) с оставлением ПТС и СР на руках у владельца??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AF54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 1:48     Ответить с цитатой

Нет, таких гарантий НИКТО не может дать.
Я минимизирую риск.
Вы видимо в теме )))
Если нет, то не советую верить тем, кто даст ТАКУЮ гарантию.
_________________
Оказываю помощь в поиске и покупке автомобиля. Консультации. Помощь в продаже. ОСАГО. Почта: AF54@NGS.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smbat Smith
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.08.15
Сообщения: 16
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 16:51     Ответить с цитатой

А можно узнать бюджет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AF54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 2:08     Ответить с цитатой

Smbat Smith писал(а):
А можно узнать бюджет?


Если вопрос ко мне, то подбираю машины под любой ваш бюджет.
А стоимость услуги можно узнать написав мне на почту AF54@NGS.RU
Тут бываю не так часто.
_________________
Оказываю помощь в поиске и покупке автомобиля. Консультации. Помощь в продаже. ОСАГО. Почта: AF54@NGS.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krasotka243905
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2888
В дневниках: 25
Откуда: пл. Маркса
Карта № 014839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 14:25     Ответить с цитатой

у меня свой человек на СТО, автомеханик. Может сразу машину глянуть на подъемниках и решить уже, брать или нет.
Ремонтировал мне уже не одну машину, полное доверие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 2:28    Заголовок сообщения: Ищу человека Ответить с цитатой

предложения в лс,лучше сразу контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 10:45     Ответить с цитатой

ivketi
Вам ЛС ;)
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 0:31     Ответить с цитатой

По прежнему очень ищу помощника в выборе авто,предложения в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 15:55     Ответить с цитатой

Нам помог купить автомобиль Андрей AF54. Месяц пытались купить авто сами, но т.к. не разбираемся в этом, то смотрели только на внешность машины. После того, как обратились к Андрею, узнали, что то, что мы смотрели - даже смотреть нельзя, не то что покупать. Мы постоянно меняли свои желания, торопили его, на что получали ответ: "Я всё равно куплю то, что будет достойным вариантом. Если вам надо побыстрее и как попало - это не ко мне". Два раза мы уже были готовы ехать и брать авто, которое нам очень понравилось, но Андрей ехал туда, смотрел и говорил "это ужас, ни в коем случае", и сразу же отметал машины, побывавшие в ДТП, находил перевёртышей, утопленников.

Машину мы купили через месяц посе обращения, и сейчас очень довольны покупкой. После слов "я нашёл идеальную по техническому состоянию машину. Надо брать" мы думали около часа, и то только потому, что деньги были на разных картах и надо было продумать куда бежать сначала). К сожалению, в день покупки авто ни один из банкоматов не выдавал нам деньги с одной из карт, а ехать в отдление банка времени уже не было (на машину было несколько покупателей, и мы успели - минут через 15 после того, как мы ехали уже с продавцом оформлять покупку ему позвонили другие покупатели и сказали, что едут покупать авто). Не хватало именно суммы, чтобы рассчитаться с Андреем, на что он ответил "заплатите, как будут деньги". Кстати, именно это ещё и понравилось, что рассчитываться за работу нужно было в момент совершения покупки, а не авансом, прдоплату внести и т.д. :-)

Ездим на машине сейчас довольные, и очень рады, что нам посчастливилось сотрудничать именно с ним!

P.S. - В момент поиска фирмы по подбору авто созванивались с двумя фирмами. И в обеих нам было сказано "за ваши деньги мы сможем подобрать вам только битую, перевёрнутую или утопленника". Андрей же полностью развеял этот миф и выбрал нам не битую, не крашенную и т.д. машину :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 20:43     Ответить с цитатой

Natura
какую купили если не секрет?сколько за услуги отдали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах