Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Педиатры Барнаула
Отзывы и обсуждения

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иристократка
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, район ТРЦ ОГНИ
Карта № 005202
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 17:52    Заголовок сообщения: Посоветуйте хирурга, и педиатра Ответить с цитатой

Мамочки, оч нужны отзывы кто к кому ходил, сынок второй раз сломал ключицу в августе 19 сломал 2 сентября уже сняли повязку, причем сами по осмотру местного хирурга в больнице куда попали с пневмонией как подцепили не понятно пролежали чуть больше 2 недель, вроде все выздоровели, сейчас хочу быть под наблюдением у хорошего педиатра, ну и пройти обследование у хирурга по поводу перелома в прошлом году ломали правую тож в это время.
дайте советы по поводу врачей
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 18:28     Ответить с цитатой

педиатры


Панова Ирина Герцовна (заведующая; 11 кабинет)
Городская детская поликлиника №3
Социалистический проспект, 69
3852) 24−44−16 — регистратура
24 48 34 ( раб)
8 961 242 1789
8 913 234 1206
Скрытый текст:

Annett писал(а):
[b]Nurcha,
Девочки, а педиатра я могу порекомендовать. Панова И.Г., в 3, кажется, работает (возле "Ярославны"). Врач от Бога! Нам ОЧЕНЬ нравится!!!!! Всегда точные диагнозы, в больницу не пихает при каждом прыщике, не перелечивает. Ни разу еще не отказала в приеме. Она в больнице у себя принимает (300 р.) и на дом ее можно привезти (500 р.). Но этих денег реально не жалко! Это единственный врач, которому я полностью доверяю.
У моего ребенка когда серьезные проблемы возникли со здоровьем - мне к ней посоветовали обратиться. С тех пор мы к ней и приклеились. ...


Энн:) писал(а):
Annett
Ирина Герцовна Панова ещё меня в детстве лечила :haha: хорошо её помню! А потом с первым ребёнком у неё до года наблюдались. Золотое было время! :give_heart: Жаль, потом она ушла с участка :-(

А я и не знала, что её можно на дом вызывать! Но это, наверное, в центре только? Или можно и к нам на Сулиму? Если да, то скиньте координаты в личку, пожалуйста!

Балалайка писал(а):
Ой, а я тоже в детстве у неё на участке была. И деть до 2-х лет старший в 3 пол-ке был. Врач она отличный. И человек хороший. :in_love:

Annett писал(а):


Варвара_vs_Варвара, может 250 рублей и приятней, но я на самом деле только Пановой доверяю. За год с таким дибилизмом сталкивалась!!! Мне теперь никаких денег на ребенка не жалко, тем более на компетентного доктора для него... Но, все же, рада, что вы тоже "своего" врача нашли. И подешевле. Каждому же свое... ;)


Кошка в доме писала:
Цитата:
Наша педиатр. Была у меня в детстве (еще когда участковой работала), теперь у моих детей. Мы ее очень любим, практически уже семейный доктор.



Ольга Михайловна (17 участок)
Городская детская поликлиника №9
Георгиева, 13
тел. (3852) 47−74−76 — регистратура
Педиатрическое отделение
Энтузиастов, 32
тел. (3852) 52−00−54 — регистратура
факс (3852) 52−00−68

Скрытый текст:

kea1984.05.06 писал(а):
Мы стоим в 9-й поликлинике,, у Ольги Михайловны 17-й участок, мне она нравится! Даже когда дочка хондрила я её вызывала, хоть каждый раз я не соглашалась с её диагнозом и обращалась к другому врачу но все же он всегда подтверждался! Сейчас такая обстановка с врачами....!



Чубарова Наталья Александровна (21 участок)
Городская детская поликлиника №9
Георгиева, 13
тел. (3852) 47−74−76 — регистратура
Педиатрическое отделение
Энтузиастов, 32
тел. (3852) 52−00−54 — регистратура
факс (3852) 52−00−68
Скрытый текст:


Энн:) писал(а):
Annett
вы вроде написали, приём дома - 500 руб? И получается, плюс ещё довести её туда и обратно? Да, такое положение вещей устраивает :)

У нас в принципе нормальный педиатр (мы в 9-ой поликлинике на 21-м участке, у нас Чубарова Наталья Александровна), но на всякий случай надо знать, с кем ещё можно проконсультироваться ;) Тем более у Ирины Герцовны опыт огромный.



Горячкина Галина Николаевна
(5 участок)
Городская детская поликлиника №9
Георгиева, 13
тел. (3852) 47−74−76 — регистратура
Педиатрическое отделение
Энтузиастов, 32
тел. (3852) 52−00−54 — регистратура
факс (3852) 52−00−68
Скрытый текст:


Kolya писал(а):
В 9-ой поликлинике очень довольна педиатром с 5 участка - Горячкина Г.Н.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

В поликлинике врача сменить можно,главное чтобы она согласилась к вам с другого участка ходить - ведь нНЕ обязана( может только в поликлинике согласиться принимать в свои часы)


Баринова Августа Михайловна (25 участок)
Городская детская поликлиника №9
Георгиева, 13
тел. (3852) 47−74−76 — регистратура
Педиатрическое отделение
Энтузиастов, 32
тел. (3852) 52−00−54 — регистратура
факс (3852) 52−00−68
Скрытый текст:

@ЛАНА писал(а):
GreenGrass писал(а):
А про 9-ю детскую поликлинику что-нибудь скажете? А то у нас педиатр совсем не мечта мамы. Прям бесит. Я бы бы сменила на другого но из нашей поликлиники, всё-таки может вызов бесплатно, мы часто болеем, дорого выходит.

наблюдаемся на 25 участке Августа Михайловна - нам нравится.Если часто болеете напроситесь в отдел восстановительного лечения - он у нас же на 4 этаже- мояи ре очень довольная ходит туда.



Воронцова Лариса Владимировна
(15 участок)
Городская детская поликлиника №9
Георгиева, 13
тел. (3852) 47−74−76 — регистратура
Педиатрическое отделение
Энтузиастов, 32
тел. (3852) 52−00−54 — регистратура
факс (3852) 52−00−68
Скрытый текст:




А насчет педиатра из 9 детской 15 участок Воронцовой могу столько гадостей наговорить и все будет вполне обосновано. Весь участок вопит от ее дури и нежелания работать. Жалко ей показывать ребенка, все равно ничего не посоветует, а что выпишет будет пустой тратой денег. КОШМАР-Р-Р!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Варвара_vs_Варвара
Можно и координаты вашего врача из центра ДЦП

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

Девочки напишите про 14 детскую кто-нибудь нравится, есть там толковые? Хотим скоро переезжать, надеюсь там будет нормальный врач[/quote]


Комарова Светлана Васильевна
(6 участок)
Городская детская поликлиника №9
Георгиева, 13
тел. (3852) 47−74−76 — регистратура
Педиатрическое отделение
Энтузиастов, 32
тел. (3852) 52−00−54 — регистратура
факс (3852) 52−00−68
Скрытый текст:

Евгени@я писал(а):
мы то же к 9 дет. полик. относимся, 6 участок, врач Светлана Васильевна. Мы сменили место жительства и теперь должны были ходить в 13 дет., но я осталась в 9 дет. Она к нам бесплатно приезжает.




Попова Галина Александровна( 9 участок)
Городская детская поликлиника №14
Взлетная, 6
тел. (3852) 45−22−52 — регистратура
тел. (3852) 45−89−01 — регистратура
Скрытый текст:


Lemonka писал(а):
EvaEvgenia

а на счет педиатра: мы относимся к 14 пол-ке уч.9. врач хорошая, всегда приветлива, на вызов приходит, назначает лечение - быстро все вылечиваем! врач Попова Г.А.


Мишина писал(а):
lip22
Цитата:
Девочки напишите про 14 детскую кто-нибудь нравится

наш участок хороший. Врач-Попова Г.А. , всегда посоветует, проконсультирует даже по телефону.



Худяков Владимир Вячеславович (1 участок)
Городская детская поликлиника №14
Взлетная, 6
тел. (3852) 45−22−52 — регистратура
тел. (3852) 45−89−01 — регистратура
Скрытый текст:


CherryАnka писал(а):
Kolya писал(а):
я про 14 слышала только хорошие отзывы от знакомых(врачей конкретно не знаю)


У нас уже несколько раз меняли участок, из всех, хорошие слова могу сказать в адрес Худякова ВВ - 1 участок, профессионал своего дела и деток любит.



Гулидова Елена Михайловна (3 участок )
Городская детская поликлиника №14
Взлетная, 6
тел. (3852) 45−22−52 — регистратура
тел. (3852) 45−89−01 — регистратура

Скрытый текст:

Bonna писал(а):
Поликлиника № 14 участок 3 Гулидова Елена Михайловна. Замечательный педиатр, когда надо подскажет, лишнего ни чего не назнчает. Все посмотрит.



Ненашева Елена Валентиновна
"Малыш" с 8 до 15 по предварительной записи

Скрытый текст:
D.Ostin писал(а):

Мы наблюдались у Ненашевой!Хороший врач,граммотный.Моим педиатром еще была.Сейчас относимся к 8 пол-ке.НЕ ХОДИМ и не обращаемся туда вообще!Педиатры ужасные,а про лабораторию вообще молчу!Гадание на кофейной гуще!Подруга к нефрологу пришла с анализами из 8-й,ей сказали больше с анализами из это пол-ки не приходить!Наблюдаемся сейчас в 7 пол-ке у Белоусовой О.А.Как врач очень граммотная!



Сидоренкова Светлана Евгеньевна (3 участок)
Городская детская поликлиника №11
Веры Кащеевой, 4в
тел. (3852) 51−11−39 — регистратура
тел. (3852) 51−13−60 — приемная
dp11@list.ru
Скрытый текст:


Юлия78 писал(а):
Мы относимся к 11 поликлиннике, 3 участок. Врач - Сидоренкова Светлана Евгеньевна. Отличный врач! 8 лет у нее лечимся, ни одного негативного момента у меня от общения с ней нет!



Мордовец Наталья Николаевна (8 участкок)
Городская детская поликлиника №11
Веры Кащеевой, 4в
тел. (3852) 51−11−39 — регистратура
тел. (3852) 51−13−60 — приемная
dp11@list.ru
Скрытый текст:


natbuh писал(а):
Девочки, кто в 11 поликлинике, на 10 участке? Нас перевели с 8 участка туда, еще не поняла, что за врач Мордовец Н.Н. Уже полгода у ребенка не могут выяснить причину кашля. Замотали по разным врачам, кучи анализов. Сил нет! Подскажите грамотного врача, кто может поставить диагноз. Читала на форуме про Панову. Кто знает координаты, буду очень признательна.



Черкасская Ольга Ивановна
Диагностический центр Алтайского края
Комсомольский проспект, 75а
тел. (3852) 36−47−16 — справочная
тел. (3852) 26−17−60 — регистратура
тел. (3852) 26−17−76 — регистратура
office@dcak.ru
Скрытый текст:

Bonna писал(а):
Маняша83 знаю одного педиатра в диагностическом - Черкасская (не знаю имени и отчества). Очень грамотный специалист.


Janine писал(а):
Маняша83
мы только от Черкасской Ольги Ивановны с заключением. очень понравилась!

Добавлено спустя 53 секунды:

АннамМАРИЯ
я уже не первый раз слышу, что педиатр назначает лечение, а узкий специалист ругается... и назначает другое.



Дригин Игорь Владимирович (13 участок)
Городская детская поликлиника №7
Советской Армии, 144
тел. (3852) 44−14−82 — регистратура
Юрина, 202б
тел. (3852) 52−71−15 — регистратура
Скрытый текст:


Юличка (мама Лерочки) писал(а):
А у нас педиатр из 7 дет.поликлиники Дригин И. мне нравится хороший такой мужчинка ;)
И лечение хорошее назначает.Только раз промахнулся правда вовремя нас к ортопеду не назначил и затянули мы с ножками немного :-(



Белоусовой Ольга Александровна
Городская детская поликлиника №7
Советской Армии, 144
тел. (3852) 44−14−82 — регистратура
Юрина, 202б
тел. (3852) 52−71−15 — регистратура
Скрытый текст:

D.Ostin писал(а):

Мы наблюдались у Ненашевой!Хороший врач,граммотный.Моим педиатром еще была.Сейчас относимся к 8 пол-ке.НЕ ХОДИМ и не обращаемся туда вообще!Педиатры ужасные,а про лабораторию вообще молчу!Гадание на кофейной гуще!Подруга к нефрологу пришла с анализами из 8-й,ей сказали больше с анализами из это пол-ки не приходить!Наблюдаемся сейчас в 7 пол-ке у Белоусовой О.А.Как врач очень граммотная!



Нэлли Николаевной (6 участок)
Городская детская поликлиника №7
Советской Армии, 144
тел. (3852) 44−14−82 — регистратура
Юрина, 202б
тел. (3852) 52−71−15 — регистратура
Скрытый текст:


корОЛЬКА писал(а):
Подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с Нэлли Николаевной (фамилию забыла...что то вроде метлицкая) 7 детская....Просто хотелось бы знать это я неадекватная, что думаю что 3 месячному ребенку давать супрастин от аллергии не совсем то что нужно (есть же более современные приепораты)...или это все таки врач не в себе что выписал такое лекарство...
И еще...может кто то знает, на основании какого закона я могу перевестись с одного участка на другой?

Машуня Пикунятовна писал(а):
Нелли Николаевна была на нашем участке раньше, а потом перевелась в 7-ю детскую...честно могу сказать, что большинство отзывов будет такими - человек замечательный, врач - так себе...И еще очень мягкий и корректный человек, но это лишнее в работе, так как переходит границы, реально не может поставить на место заистерившую мамашку, будет вести прием бесконечно долго, рассказывая то что совсем не интересует мать и дитя и то что уже пройдено,ставит под сомнения любые диагнозы других врачей, тех что не с поликлиники, я один раз в очереди просидела 4 часа, хотя было нас всего 7 человек.

корОЛЬКА писал(а):
Цитата:
Нелли Николаевна была на нашем участке раньше, а потом перевелась в 7-ю детскую...честно могу сказать, что большинство отзывов будет такими - человек замечательный, врач - так себе...И еще очень мягкий и корректный человек, но это лишнее в работе, так как переходит границы, реально не может поставить на место заистерившую мамашку, будет вести прием бесконечно долго, рассказывая то что совсем не интересует мать и дитя и то что уже пройдено,ставит под сомнения любые диагнозы других врачей, тех что не с поликлиники, я один раз в очереди просидела 4 часа, хотя было нас всего 7 человек.

Как раз сейчас она является нашим врачом...Если честно то характеристика "так себе" - это мягко говоря преуменьшение....Я бы сказала тихий ужас....
Она даже не знает какая продукция есть в молочной кухне и с какого возраста ее можно есть. При сильной аллергии предлагала поставить прививки...типа ну пропейте супрастин и на прививочки...А те очереди которые создаются из-за того что она опаздывает в среднем на 20 минут это вообще отдельная тема...и так все в очереди злые, а это еще масла подливает :mad:
Планирую уйти к другому терапевту :aga-aga:



Богатырева Евгения Эдуардовна (5 участок)
Городская детская поликлиника №8
Попова, 57
тел. (3852) 43−81−72 — регистратура
факс (3852) 43−93−80 — приемная
dpol-ka_8@ab.ru
Скрытый текст:


чеloveчик писал(а):
а мы к 8й детской относимся. поликлиника - оторви и выбрось. ни одного специалиста своего нормального. главврач - мужчина просто не в себе. и явно давно сам требует ухода и присмотра. но нам вообще повезло, у нас еще и участковая немного со странностями. зовут Евгения Эдуардовна. фамилию убей не помню, так как наше с ней общение давно сошло на нет. но первый год помучались. дочка была жутко аллергичная, до года могла есть только хлеб, гречку и смесь соевую. ну на вопросы про то, какие бывают смеси она просто сказала что не в курсе, так как свои уже большие давно. потом я стала догадываться что у дочки непереносимость лактозы, пришла к ней с этим вопросом. но она просто сказала, что не знает как это лечить!!! один раз на фоне аллергии у ребенка был затяжной понос, неделю. похудела тогда она на 1 кг, это в 8 месяцев. так нам эта врач только смекту выписывала и все. хорошо, что я сама очень подкованная в этих вопросах, вовремя антибиотики колоть начала. так эта еще и орала потом, что ребенку нельзя пеницилин, от него глохнут! ну и после года мы с ней попрощались. я ушла в малыш полностью. и до этого ни разу ни одного анализа в нашей не сдала, а теперь и подавно. жаль только переезжает теперь она черти куда.



Вяткина Надежда Евгеньевна -
89069435791
Офисное здание
Социалистический 28. Вход с торца с ул. Никитина
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Вс Фев 05, 2023 12:40), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 22:52     Ответить с цитатой

Катаржинка
:give_heart:
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umn14ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.14
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 11:32     Ответить с цитатой

Мы ходим в "Малыш" к Ненашевой Елене Валентиновне. Очень мне нравится и как человек, и как врач. Выслушает, посмотрит, расскажет, успокоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aliase
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1569
В дневниках: 3
Откуда: барнаул, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 12:14     Ответить с цитатой

Ходим к Вяткиной Надежде Евгеньевне в Детское здоровье - очень нравится, грамотно объясняет про каждое лекарство что и зачем. Мы обычно заболеваем, идем в свою пол-ку, потом через несколько дней все равно к ней обращаемся, я думаю в след раз с разу к ней пойду, наши педиатры из пол-ки кроме анаферона ничего не могут назначить... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Messiya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.14
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 18:02     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пож. как попасть на прием к Пановой И Г, и может ли она домой приехать? У нас через мес обструктивный бронхит, замучились уже, ребенок маленький- вечно на гормонах сидит. Может она нам что подскажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cveta ben
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 1433
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:48     Ответить с цитатой

А про Иванову Светлану Валерьевну кто нибудь может отзыв написать? Сейчас принимает в Крохе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Монифа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 3136
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул, пос.Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 23:43     Ответить с цитатой

Мы ходим к Тюменцевой в Малыш. Мне нравится, все объяснит, расскажет. Лишнего не назначает. Если есть необходимость или сомнения, направит на анализы. Просто так антибиотики не назначит (как наши в поликлинике по месту жительства)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария А...
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4309
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 12:07     Ответить с цитатой

Монифа писал(а):
Мы ходим к Тюменцевой в Малыш. Мне нравится, все объяснит, расскажет. Лишнего не назначает. Если есть необходимость или сомнения, направит на анализы. Просто так антибиотики не назначит (как наши в поликлинике по месту жительства)

+1000 Тюменцева , самый лучший педиатр!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:38     Ответить с цитатой

МамаАрины03 писал(а):
Девочки а про Горбунову из Доброго доктора кто нибудь что нибудь слышал?

про нее куча положительных отзывов. я к ней хожу. когда к ней никак не попатсь то к Тюменцевой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Статика
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 8757
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 0:26     Ответить с цитатой

Messiya
С бронхитом лучше не шутить. Обратитесь к Ли Таисии Сергеевна, она заслуженный пульмонолог :-) принимает в Детском здоровье. На худой конец к Яковлевой, она может и домой приехать. Если интересно, контакты ЛС вышлю.
А Панова все же не того профиля специалист :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Кошка в доме
Про Колодяжную инфа 5летней давности :aga-aga: сейчас у нее вызов 1500 рублей обходится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирячка поневоле
Студент
Студент


На сайте с 01.03.13
Сообщения: 1903
В дневниках: 3
Откуда: Нижний Новгород - Барнаул - Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 20:38     Ответить с цитатой

Нас устраивает наша участковая педиатр - Шелестова Татьяна Леонидовна. Молоденькая, детей любит очень, заботится как о родных, прибегает когда болеем без вызова, звонит, справляется о здоровье. Всегда старается назначить бесплатные препараты, если возможно, не выписывает что-то заоблачное, старается не пичкать лишним, всё чётко. Младшему дважды обструктивный бронхит на дому вылечили, светила больница, она к нам бегала, помогала всячески. В общем, нам другой врач не нужен :)
_________________
Порой, гуляя по квартире,
Боишься сделать лишний шаг:
Куда ни наступи, повсюду
Кошак)))
Стихи на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TaManya
Академик
Академик


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 43010
В дневниках: 115
Карта № 006715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Ненашева Елена Валентиновна - малыш
очень понравилась - внимательная, обстоятельная женщина :aga-aga:
ответила во время приема на все-все вопросы, осмотрела сама ребенка, чуть ли не до пяток (без моих просьб и напоминаний, даже раздела технично сама, я даже моргнуть не успела, при этом дочь даже не пикнула :lol: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 20:56     Ответить с цитатой

Кошка в доме
А у нас Гоголинская Татьяна Леонидовна. Пол-ка №10 5 участок
В целом хорошая, всегда примет и всегда на дом придет, знает моих детей болячки, всегда помнит и даст направление даже просто на проф.осмотр. Одно но (у меня сестра врач фармаколог-педиатр) поэтому знаю про назначения лекарств. Т.Л.назначает лекарства те, что на слуху, которые рекламируются...Но если я прошу выписать мне то, что я хочу - никогда не станет спорить и доказывать мне, что я "ку-ку" - выписывает! и соглашается, что это даже лучше. Так что в целом я довольна ей ооочень))))
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 21:08     Ответить с цитатой

Наш педиатр Дригин Игорь Владимирович филиал 7 детской поликлиники, 13 участок, 7 лет со старшим у него наблюдаемся и с младшим там же, абсолютно устраивает меня назначенное лечение, для меня это лучший педиатр, всегда в курсе новых лекарств, не имеет ничего против народной медицины и в совокупности получается грамотное лечение, я ему доверяю, а для меня самое важное это доверять доктору, которому я доверяю своего ребёнка. Очень жалко, что катастрофически мало времени выделяется в наших пк на приём, что может увидеть доктор конвейером принимаемый детей каждые 5 минут :eek: этот доктор понравится мамам, которые не любят когда с ними и с их детьми сюсюкаются, а грамотно со здоровым юмором назначат нужное лечение!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах