Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Педиатры Барнаула
Отзывы и обсуждения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 21:17     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Воронова Наталья Сергеевна, 9я детская, 35й участок. Золото :-) Очень молодая, меня устраивает полностью. Добрая, компетентная, внимательная. Только попасть к ней не относящимся к участку будет нелегко, врач очень популярный ))
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 21:25     Ответить с цитатой

А у нас Коробко Евгения Алексеевна в филиале 7 поликлинике 12 участок. Добрая, внимательная, но как специалист никакая. Герп. ангину не увидела, пневмонию не заметила и так по мелочи. Поэтому если у неё на участке, то лучше иметь альтернативу.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина861711
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 309
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Пока не купили дом часто переезжали и на нашем счёту 3- я поликлиника на горе, 6 я и сейчас 7я, в шестой очень нравилась Садовникова(инициалы не помню :oops: )а сейчас в седьмой пол-ке второй участок мы у Киблер И А не скажу что в восторге,как то все посредственно,не давно не заметили гнойный отит типа он у вас бессимптомно был :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aliase
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1569
В дневниках: 3
Откуда: барнаул, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 22:27     Ответить с цитатой

Советую Вяткину из Детского здоровья 722-722 телефон центра и еще Горбунова из Доброго доктора - телефон не знаю к сожалению!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатаTITO
Академик
Академик

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 8019
В дневниках: 2189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 22:37     Ответить с цитатой

Баринова Августа Михайловна (25 участок)
Городская детская поликлиника №9
Георгиева, 13

Не нравится совершенно! При каждом чихе назначает антибиотик. Я сначала думала, что это совпадение.. Но нет, каждый вызов - антибиотики. Ходим раз в год к ней, если нужно справку. Сразу ставит какие-то страшные диагнозы. Обращение с пациентами грубоватое. Но может это нам только так "везёт".
При кашле записываюсь сразу к Беловой О.Ю. в Кроху (дочь - астматик-аллергик), при соплях - к Зулинской М.Е. Из педиатров нравится Филиппова Г.М. (она еще и инфекционист).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Koteikasofi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 853
Откуда: Барнаул, Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 22:43     Ответить с цитатой

Данилова Наталия Владимировна, 16 уч поликлиника 14 - адекватная, диагнозы всегда верные, выписанное лечение всегда помогает (тьфу-тьфу-тьфу), лишних лекарств не выписывает, позитивное, человеческое отношение. И что для меня не мало важно, где бы не встретили ее, всегда помнит фио ребёнка и "историю болезни" , что говорит о том, что человек увлечен своей работой!
_________________
Продаю вещи для девочки 0-5 лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=99918646#99918646

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natty_S
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 5153
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул ЖК Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 23:33     Ответить с цитатой

МамаАрины03 писал(а):
Девочки а про Горбунову из Доброго доктора кто нибудь что нибудь слышал?

наверное, уже неактуально, но все же напишу. мне про нее подруга рассказала, что ходят они только к ней в добрый доктор. после наших трехмесячных болячек, мы попали к ней. у нас в 8ой детской, теперь это 7ая детская на Попова, наша педиатр нас не слышала совсем. назначает тонзилгон, а у нас кашель уже хлюпающий :-( Горбунова нас послушала, в итоге у нас уже обструктивный бронхит с осложнением и пневмония под вопросом. через неделю после лечения у нас новый приступ, она в шоке и отправляет нас к пульмонологу. сначала мы съездили к Ли Т.С. в детское здоровье. тоже где-то на форуме читала про нее хорошие отзывы. но я больше к этому доктору не пойду. специалист может и хороший, прием ведет вежливо. но когда мне говорят, что нужно сдать такие-то анализы, а стоят они почти 5000р, а сдать их надо только у нас в лаборатории и больше нигде, потому что она самая лучшая, лично меня это отталкивает. через день мы попали в малыш к Чурсину А.А. и он меня просто покорил :in_love: объясняет простыми словами все очень доступно. назначил кровь на иммуноглобулин, на основные аллергены. причем, когда я спросила про весь спектр аллергенов, нам ведь Ли Т.С. назначила именно его, он сказал, что это совершенно не нужно и не нужно выкидывать деньги на ветер. он единственный, кто назначил нам мазок из зева. это-то нас и спасло :give_heart: а то мы почти 4 месяца лечили неизвестно что. теперь мы ходим на прием к нему как к педиатру. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 0:12     Ответить с цитатой

Насонова Галина Владимировна(?)
Пк 14, участок 18

Мне понравилась серьезным отношением к работе - каждый анализ объяснит
И понравилось, что она за ГВ - у нас были проблемы с весом при рождении, из 4х педиатров она единственная, кто не настаивал на переходе на смесь и в итоге мы остались полностью на груди, чему я очень рада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama_22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.11
Сообщения: 500
Откуда: Барнаул
Карта № 260411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 0:31     Ответить с цитатой

У нас тоже есть наш любимый педиатр. Карасева( имя-отчество не помню) , принимает в "Детском здоровье" на Партизанской. нам каждую простуду врачи в нашей в пол-ке на Южном ставят диагноз "пневмония", даже на рентген снимке видят инфильтраты, а мы к Карасевой - оказалось, у нас такое строение корня легкого. В общем, если бы не Карасева, закололи бы моего ребенка цефтриаксоном, а с прописанным ею лечением у нас все проходит за неделю. и кстати, наш педиатр на Южном постоянно списывает в карточку сыну лечение, которое прописали в "Детском здоровье". и сыну она очень понравилась, очень по-доброму относится к детям, анализы , на которые она выписывала направления , мы прошли бесплатно в нашей поликлинике.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭЙПРИЛ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.11
Сообщения: 4297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 11:55     Ответить с цитатой

Горбунова из "Доброго доктора" мне понравилась, правда перестраховывается всегда и подозревает самое худшее что может быть, но бронхит от полиноза (аллергия на цветение трав) отличит.

Суркова Мария Владимировна-она принимает в "Малыше" как иммунолог - аллерголог и является заведущей отделения иммуно-аллергологии в 7Детской Больнице, если долго не лечится ОРВИ,то к ней нужно ,она тоже отличит бронхит от аллергии.

А вот в поликлинике №14 работает доктор Ивакина по моему Ольга Генадьевна,(204 кабинет) к ней лучше не ходить,или только за справками.Пишет как под копирку всем одно и тоже,и диагнозы и лечения.Чуть не угробила мне ребенка :fool:
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 17:08     Ответить с цитатой

ЭЙПРИЛ
Можно вопрос? Вот когда пишете "чуть не угробила мне ребенка", вы что имеете в виду?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭЙПРИЛ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.11
Сообщения: 4297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 19:03     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Да конечно спрашивайте....
Ребенок заболел,вызвала доктора .
Я назвала доктору препараты на которые у нас аллергия в их числе и сумамед,она нам назначает химомецин,как потом оказалось у них с сумамедом одно и то же действующее вещество азитромицин -если я не ошибаюсь. Ребенок утром проснулся весь опухший ,отекший , в пятнах. Итог - токсикодермия ,ацетономическое состояние Плюс ко всему острый бронхит ,который не услышала" врач. в итоге больница и длительное лечение. Она нам еще предлагала дома остаться,со всем этим. Я считаю что врач не имеет право на такие ошибки. Потом врач приходила к нам извинялась,"вы меня простите,я так виновата перед вами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кутико
Профессор
Профессор

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:58     Ответить с цитатой

Червяков Игорь Юрьевич
Должность: Педиатр. Частная практика.
Телефон: 8-902-998-8322

Лечит моих детей с 2012 года, доверяю только ему, в поликлинику ходим за анализами, узи и прочими обследованиями, ну и справками.
Сейчас он прием не ведет, но, бывает, делает исключения, если что-то срочное, серьезное, 500 руб прием стоит.

Стандартную схему лечения ОРВИ он нам дал, если сама не справляюсь или сомневаюсь, то вызываю педиатра из п-ки, чтоб послушала, потом по телефону Игорь Юрьевич корректирует назначенное лечение, обычно из 5-6 назначенных препаратов оставляет 1-2, а то и не одного, при необходимости назначает другое.
Многое из того, что назначают педиатры в поликлинике, детям противопоказано, либо не исследовано, либо неэффективно.
А назначает часто то, что не в каждой аптеке есть, потому что редко назначают, потому что обычные педиатры и не знают о таких препаратах.

Из-за переездов мы наблюдались в поликлиниках №7, 9, 14, и на разных участках, есть с кем сравнить.

Был года 2 назад (сейчас не знаю) в 9 поликлинике еще один педиатр-мужчина в возрасте, тоже адекватный, ФИО не знаю, приходил к нам на вызов, назначил все правильно, ИЮ убрать/добавить было нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyannna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1268
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 15:57     Ответить с цитатой

Карасева Ольга Викторовна! Педиатр-пульмонолог. Принимает в поликлинике "Детское здоровье". Врач с большой буквы. Внимательная, умная, ЗНАЮЩАЯ, несмотря на молодость опытная. И самое главное заинтересована в результате. Я не знаю как это объяснить, но большинство врачей к детям и их болячкам относятся формально. В случае с Карасевой О.В. так сказать нельзя. Это -думающий врач. Пока не докопается до истины не отстанет. В общем, мы теперь только к ней!!! Всем рекомендую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 12:40     Ответить с цитатой

Lyannna писал(а):
Карасева Ольга Викторовна! Педиатр-пульмонолог. Принимает в поликлинике "Детское здоровье". Врач с большой буквы. Внимательная, умная, ЗНАЮЩАЯ, несмотря на молодость опытная. И самое главное заинтересована в результате. Я не знаю как это объяснить, но большинство врачей к детям и их болячкам относятся формально. В случае с Карасевой О.В. так сказать нельзя. Это -думающий врач. Пока не докопается до истины не отстанет. В общем, мы теперь только к ней!!! Всем рекомендую!


в дет здоровье очень нравится ВЯТКИНА еще раз убедилась в этом, после посещения Карасевой (Вятника в отпуске была) не сравнить врачей по опыту, знаниям, внимательности, консультациям что дают... Если все равно ходите в дет здоровье - посетите Вяткину, мне потом спасибо скажете)
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах