Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Педиатры Барнаула
Отзывы и обсуждения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 15:45     Ответить с цитатой

Annabelly
Сложно к нему попасть. Знаю, что он если и берет, то с рождения и ведет ребенка, знает о нем все. У нас только с младшей так получилось попасть к нему. Приём около часа длится от макушки до пяточек.
 
Со старшим на участке в 3 пол-ке была хорошая Бычкова, но ушла, иногда к ней обращались. Но она сказала "не злоупотребляйте" и больше не обращаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KomarovaVG
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 1195
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 10:58     Ответить с цитатой

Девочки :girl_flower: , прочитала я все отзывы и добавив свой опыт (в наши 2,7 годиков :oops:, к сожалению, пришлось нам познакомиться со многими докторами), сделала вывод: что очень страшно болеть, не потому это само по себе страшно, не потому что нет денег на препапаты, не потому что нет денег на анализы, приемы и все такое (я не богатая буратина :haha: , просто на лечение дочурки все спущу, буду голодать, но выложу все), а потому, что не знаешь куда бежать когда заболел - к какому доктору? У всех есть нюансы! Я рада за тех, кто нашел своего доктора! Но у нас так пока не получилось, но я все не теряю надежды!
Мы относимся в 9 пол-ке 22 уч-к, участковый педиатр Зимина :aga-aga:, не лечит, если заболел серьезным или не серьезным чем-нибудь то точно не к ней, т.к. назначение всегда идентичное: Зодак, грипферон свечи и капли и все, никогда анализов она назначать нам не назначала! К ней только за справками, писать она умеет!
Поэтому дорога привела нас в Малыш к Ненашевой Е.В.: как педиатр она хорошая, но у нас еще подкрепленная аллергия, как нам сказала, и всех кого она насоветовала, нам не помогли. (аллерголог-иммунолог Иванов Дмитрий Владимирович, приём ни о чём - перерастет сказал, ну и гипоаллергенная диета всю жизнь)
Теперь дорога привела нас к Горбуновой Л.П.: пока только начали лечиться после лечения в больнице (в больнице тоже юмористы работают, а не врачи: ставили диагноз: экссудативный дерматоз, я утверждала, что у нас ветрянка, а они говорили что я не совсем нормальная, спасибо лечение помогло, случайно :)) со страшной ветрянкой (диагноз в больнице при выписке: ветрянная оспа, типичная, ср.степени тяжести, осложн: везикуло-пустулезная форма, соп:приобретенная ВЭБ инфекция, неактивная фаза). Дочурка до сих пор не отошла от болезни, напишу позже про Горбунову, надеюсь поможет,
Скрытый текст:
у нас еще аллергия (непонятно на что, это отдельная тема) и в клинике доктора Танкова, нам сказал врач дерматолог Ушманова Виктория Николаевна (Дерматовенеролог) у нас атопический дерматит, который не лечится. Так врач сказала.
Были в Диагностическом нашем, много анализов, но все показатели - отрицательны, итог не помогли!
аллерголог-иммунолог Иванов Дмитрий Владимирович - не помог
Про 9 пол-ку писать не хочу и гастроэнтереолог - некомпетентная базарная бабка!
и аллерголог-иммунолог - не знает и не хочет ничего знать!


Но про Горбунову Л.П.: понравилась, что она думает и продумывает всевозможные варианты, в нашем случае, когда все проверяли и все отрицательно - это плюс! Не выжимает деньги! Могу позвонить и продиктовать анализы, сданные бесплатно, она что-то корректирует, в общем очень мобильная! Пока надежда моя не умерла :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 20:38     Ответить с цитатой

KomarovaVG
Ох, и повело вам с докторами :eek: Мы тоже к 9 ПК относимся, но 14 участок. Педиатр наш Чубарова Наталья Александровна (хотя она уже на пенсии, и замещает нашу молодую педиатриню на время декрета). В принципе хороший педиатр. Лишнего не выписывает (типа феронов всяких), долечивает всегда до конца (не как некоторые, лишь бы отвязаться поскорее). Анализов тоже не назначает, но дело тут не в педиатре, я думаю. У нас вообще в поликлиниках не принято назначать анализы, кроме крайних случаев. Лечат как доктор Хаус - выпишем кучу всего, авось что-нибудь да поможет :haha:
В остальном про нашу ПК с вами соглашусь. Гастроэнтеролог отвратительная, про ЛОРов даже вспоминать страшно. Капустину и раньше все было по фиг (я сама еще в детстве к нему ходила), Барышева лечит нормально только за деньги. На бесплатном приеме обращение такое, как будто вы миллион пришли занять, а не ребенка лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирячка поневоле
Студент
Студент


На сайте с 01.03.13
Сообщения: 1903
В дневниках: 3
Откуда: Нижний Новгород - Барнаул - Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 2:15     Ответить с цитатой

Сибирячка поневоле писал(а):
Нас устраивает наша участковая педиатр - Шелестова Татьяна Леонидовна. Молоденькая, детей любит очень, заботится как о родных, прибегает когда болеем без вызова, звонит, справляется о здоровье. Всегда старается назначить бесплатные препараты, если возможно, не выписывает что-то заоблачное, старается не пичкать лишним, всё чётко. Младшему дважды обструктивный бронхит на дому вылечили, светила больница, она к нам бегала, помогала всячески. В общем, нам другой врач не нужен :)


Так и не подписала :oops: 2-ая поликлиника, 7 участок. Мнение о враче не изменилось :-)
_________________
Порой, гуляя по квартире,
Боишься сделать лишний шаг:
Куда ни наступи, повсюду
Кошак)))
Стихи на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4145
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Мы последнее время обращаемся к Ивановой Светлане Валерьевне, принимает в крохе, довольны. Всегда, если возникнут вопросы, проконсультирует по телефону.
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lalaka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 1301
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 16:20     Ответить с цитатой

Вяткина Н.Е. принимает сейчас на Социалистическом 28. Недавно к ней ездили. В следующий раз только к ней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lely1515
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 348
Откуда: НЕВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 3:04     Ответить с цитатой

Lalaka писал(а):
Вяткина Н.Е. принимает сейчас на Социалистическом 28. Недавно к ней ездили. В следующий раз только к ней

Это в Крохе?
_________________
Счастливая мама в квадрате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lalaka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 1301
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Lely1515

Нет, она арендует 2 кабинета в офисном здании.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 11:21     Ответить с цитатой

Девушки. Тема для отзывов и обсуждений врачей. А у нас последние страницы - дайте телефон! Лс!
Либо выложите его в теме и я перенесу его в 1 пост, либо буду наказывать за флуд. Общайтесь в личных сообщениях по этому поводу.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ky_Ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.12
Сообщения: 403
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 13:58     Ответить с цитатой

Прошу помощи! Год боремся с аллергией. Участковая пе может только диету и фенистил выписывать. А хотелось бы установить причину, т. к. ребенок растет, а кальций в организм не поступает уже год.....Хочу посоветоваться с грамотным специалистом. Кто из рекомендованных педиатров еще на аллергиях специализируется?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6470
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 14:47     Ответить с цитатой

Ky_Ka
Мы вчера к Ненашевой ходили, у нас тоже аллергия и еще наложилась на ОРЗ все в сыпи так еще и отекают верхние дых.пути и лицо, она нам особо лекартсв не выписала побоялась пока анализы не сдадим, но сказала что на Фенестил часто бывает аллергия, я и сама на него грешила так как заметила что отек пошел после него, потом перешли на супрастин и отек спадать начал..Мы боролись с аллегригией у старшего...могу сказать, что причину установить от чего очень сложно, как правило у детей аллергиков пробы на чусвтвительность к тому или иному продукту очень часто положительны на многое, нам например тогда вообще все буквально запретили есть, плюс еще и на всю быт.химию..и вообще на все..как жить так, мы в еде конечно все равно сильно нестали ограничивать( унас был атопический дерматит), обращались к разным врачам, помог нам про этот дерматит до 12 лет забыть врач имуннолог-аллерголог Хабаров(вроде бы принимает сейчас в мед.институте, он професор). Вообще дети сколонны как бы перерастать аллергию, сейчас на 13 лет, стали сезонны весна-осень пальчики на ногах и руках трескаться на подушках кожа.Еще могу порекомендовать педиатра Ардатова Татьяна Сергеевна, мы лежали на Северо-Западной в детск.больнице отделение алергологии-имуннологии, она нас тогда вела была лечащим врачом, понравилась и плюс в том что она на кафедре аллергологии-имунологии но вроде как педиатр, сотового нет, но через приемный покой можно попробовать ее найти по будням
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lalaka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 1301
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 14:48     Ответить с цитатой

Кошка в доме

Педиатр
Вяткина Надежда Евгеньевна - 89069435791
Офисное здание
Социалистический 28. Вход с торца с ул. Никитина
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 17:43     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, Чурсин А.А. практикует как педиатр или как пульмонолог?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 17:51     Ответить с цитатой

Vega
он больше пульманолог
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lyannna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1268
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 20:06     Ответить с цитатой

Девочки, подкорректирую немного. Вяткина Надежда Евгеньевна принимает на пр. Социалистическом 28 вход с торца со стороны улицы Короленко. 3 этаж. Принимает с 9.до 14.00
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах