Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Педиатры Барнаула
Отзывы и обсуждения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali Lapina
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 11:24     Ответить с цитатой

И вопрос: был кто-нибудь на приёме у невролога, который с Вяткиной в одном кабинете?
Попова Ирина Владимировна
Хороший специалист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 15:28     Ответить с цитатой

Natali Lapina
у нас при выпеске с роддома желтушка, мы брали напрокат лампу компактную, точно такой же принцип, как в роддоме, она вам 100% поможет. Если надо я поищу номер телефона, вы бы полежали под ней недклю, результат был бы налицо ( не все врачи.В городе знают, что есть прокат ламп) Ну и знаете, что купать желтушных деток можно даже 2 раза в день, т.К. Через кожу выходит токсин этот.
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuliya89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 546
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 23:30     Ответить с цитатой

Фея в кедах, мы месяц наблюдались у дворникова! Мужичок без особой памяти ..на вопросы не отвечает ...как будто не слышит ..лечение я думаю он не может адекватное назначить ..в основном опирается уже на то , чем сам лечишь ..а он приговаривает продолжайте и все .
Не посоветовала бы его никому ...нам не понравился . :aga-aga:

Добавлено спустя 39 секунд:

Дворников в 14 пк

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Нам понравилась попова , адекватная женщина ! За 7 месяцев нам ничего не говорили , а она рассказала на приёме о том , что должны были с рождения рассказывать ! Жаль она не с мнашего участка .. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея в кедах
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 3740
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Ускова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 23:45     Ответить с цитатой

Yuliya89
Поняла, спасибо! :give_heart:
Я так надеялась, что в этой ПК у нас будет нормальный врач в отличии от 9 ПК, где у нас в 4 месяца педиатр бронхит не услышала, и не придется ходить платно, но видимо не судьба :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 22:04     Ответить с цитатой

А есть у кого-нибудь телефон Ненашевой Е.В?
_________________

Английский - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyannna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1268
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 11:03     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, добавьте во второй пост информацию про замечательного педиатра, пожалуйста :give_heart:
Карасева Ольга Викторовна- педиатр-пульмонолог. Тел. 8-903-995-92-18
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lely1515
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 348
Откуда: НЕВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 1:35     Ответить с цитатой

Natali Lapina писал(а):
Были мы сегодня у Вяткиной! Очень мне понравилась!
У нас желтушка не проходит уже 2 мес.
Не спеша, тщательно осмотрела, потрогала везде. Сразу назвала возможные причины и как можно их подтвердить и устранить. Сказала, до 6 мес точно нельзя делать прививки, а в ПК сказали приходить во вторник на прививку :o у нас даже лимфоузлы участковый педиатр ни разу не трогала, оказалось, что они увеличены...

Кстати сказать, участковый педиатр у нас Людмила Егоровна 12 уч 9 поликлиника


Ох эта 9 поликлиника, я тоже в тихом шоке от нашего педиатора.. :mad:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Оставлю свой восторженный отзыв о Горбуновой из Доброго доктора, она еще в Здровом поколении сейчас принимает. Все четко объясняет на доступном языке, лечение можно с ней скорректировать, для меня это важно, если с альтернативным мед. препаратом согласна. Да и в целом мозги вправит, если потребуется, вобщем после долгих метаний по платным педиаторам, я кажется нашла своего врача :give_heart:
_________________
Счастливая мама в квадрате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OxanchikSib
Студент
Студент

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 1657
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 9:16     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто знает, где сейчас принимает Карасева Ольга Викторовна. На Партизанской она уже не работает.

Срочно надо попасть на прием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светл@на0808
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.16
Сообщения: 61
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 14:29     Ответить с цитатой

В нашей поликлинике №9 есть педиатр которая во всех случаях назначает только отвар ромашки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyannna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1268
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:41     Ответить с цитатой

OxanchikSib
8-903-995-92-18 телефон Ольги Викторовны Карасёвой. Принимает пока на дому)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama na dereve
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 221
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 11:03     Ответить с цитатой

Василёк
Пожалуйста, подскажите контакты Данилова А.Н. говорят он где в районе Норд-веста принимает, не могу найти((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33185
В дневниках: 23308
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Девочки,может кто знает врача,который бы разбирался в витаминах и прочих макро-микро элементах,мне не нужен врач,который назначает Пиковит и прочую ерунду,мне нужен грамотный специалист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksyshechkaCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 17:53     Ответить с цитатой

У нас в 9, педиатр вообще анализы не назначает, сестра с сыном ходили, месяц кашель, ни одного анализа. В итоге бронхит,и такая песня второй раз за год с этим врачом. Направления на мазок выпросила только через заведующую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaLasto4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте, кто-нибудь был у педитра Кичко Вера Федоровна? в диагностическом принимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ms_Melissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул, Спутник-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Девочки пожалуйста посоветуйте "аналог" Вяткиной, не попасть к ней, не могу найти достойную замену. Важно если вы знаете этого врача и действительно можете что то посоветовать. Просто рекомендации др.врача мне ничего не дадут. Желательно писать в личные сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах