Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Мальчики–зайчики,девочки– белочки!Любимые детки 2014 года!№9
ждем новеньких мам и деток

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annarus
Студент
Студент


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 2679
В дневниках: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 1:02     Ответить с цитатой

Anaxo777
Оксана, по моей ссылке с Ф-Й нет расхождений,а про ту, что девочки приводили ничего не могу сказать :aga-aga:
я просто "сумничала" что в таких вопросах надо на что то серьезное ссылаться, а не просто "мне кажется"...
понимаешь, для меня это больная тема, у нас же умелки попозже, но в сроки нормы укладывались... и вот такие "мне кажется вас уже пора-пора" меня здорово смущали, и заставляли понервничать...
вот и другим девочкам такого не желаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enygma
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 12209
В дневниках: 67
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 1:10     Ответить с цитатой

Бусеныш22
Как-то мне не оказалось, что у ленне приличный запас. :oops:
Или мы уже 80 см. :eek: Давно рост не измеряли, надо сходить в следующий вторник в пол-ку для интереса. :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 7:58     Ответить с цитатой

Annarus
Ань, для меня, как ты знаешь, тема тоже несколько волнительная :-( Но ждать 11 мес., чтобы сел...Про д-з от Ф*фел...я тебе написала - и нам на тот мом-т до 11 мес было далеко :-( А нервничать не надо (хотя сама такая, не раз уж ревела) - смысла нет...Просто какие-то действия предпринимать нужно, а не ждать с моря погоды - я думаю, дев именно это имели в виду...
Скрытый текст:
Хотя наша бабушка до сих пор выводов не сделала - когда Егор в 8 мес не сидел и не садился, продолжала свою линию - вон у тех соседей за речкой сел во столько-то и пр пр пр :mad: И вообще, зачем я Егора водила к сурдологу - ведь ВИДНО (кому только - ей????), что он слышит :eek: - а то, что в семье имеется нехорошая наследственность - ну, так так сноха ре ко врачам не водила :mad: Вот поди ж разберись - не водишь- плохая сноха, водишь - тоже плохая :eek:

А по поводу умелок - мальчики, блин, такие лодыри :mad: :mad: :mad:
Егор у нас, напр., уже собирает пирамидку (только не по порядку) и сортер....а вот звуки животных, напр., говорить не хочет :mad: Тут вздумал перестать махать пока-пока - пришлось провести среди него разъяснительную работу - сказала, что вот если он что-то просит - на ручки, пианино и тд, я даю, а вот если он не будет махать пока пока когда я прошу, то я тоже не буду делать то, что он просит :haha: Пока подействовало :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
in-love
Студент
Студент


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 1926
В дневниках: 99
Откуда: Дружный. Моё в Бб или црпф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 8:02     Ответить с цитатой

Annarus
Ань, имхо конечно, я не думаю что статья на сайте Дамский клуб авторитетны источник :oops:
А вообще все эти интернет-авторитеты со своими сроками не несут ответственности за ре как родители и невролог.
тоже есть пример печальный, ре в 6 мес не переворач, родители прочитали в инете что "он толстый он ленится. Вон пишут в интернете..." в итоге получили потом диагноз не буду писать какой
_________________
Продаю элитный горный мед со своей пасеки, пишите в лс🐝🍯🍯🍯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 9:11     Ответить с цитатой

Enygma
пока не малой.
вообще, не для худеньких кер-ри этот.. мне пока вообще не нравится, как он на Кире болтаеттся :(

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

я тоже ВС присоединюсь с удовольствием!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

:oops: к статьям в интернете отношусь... не слишком доверительно.
сама их писала на заказ... и там уж, какую мысль скажут двигать, такую и будешь.

мне так пришлось и про кофе зеленый писать.. и про похудение при помощи соды... и много еще ереси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
in-love
Студент
Студент


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 1926
В дневниках: 99
Откуда: Дружный. Моё в Бб или црпф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 9:22     Ответить с цитатой

mizhko
Лен у тебя гуманитар образование? Ты пишешь интересно, я бы твою ересь про похудение читанула бы :haha:

Миша грохнул вайфай, видимо чтобы мама больше с ним была а не в инете :aga-aga:
_________________
Продаю элитный горный мед со своей пасеки, пишите в лс🐝🍯🍯🍯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesola
Студент
Студент


На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1678
В дневниках: 467
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 9:27     Ответить с цитатой

Всем доброе-доброе утро! :girl_flower:

ValeriyaS
Владика с даткой! :4u:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

in-love
Вот Мишаня придумал :o :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Ксюш, мне иногда самой хочется его грохнуть, чтоб от детей не отвлекал :oops: :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natalia1973
Студент
Студент

На сайте с 26.12.13
Сообщения: 1827
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 9:30     Ответить с цитатой

Доброе утро!

ValeriyaS

Владика с очередным месяцочком! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
T@nia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.06.13
Сообщения: 635
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 9:39     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки!!! Вот вы наболтали вчера, кое как осилила)))

ValeriyaS
С 5 месяцами Владика !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4240
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 9:57     Ответить с цитатой

Lesola
Natalia1973
T@nia
Спасибо Девы!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:


я тоже ВС хочу, берите меня в компанию. :love_sibmama:
Бусеныш22
Люба, а ты нам скажешь когда выгодно будет собирать?
ты не хочешь случайно нас организовать в выкупе? раз у тебя опыт есть и ты там зарег-на, мы бы были тебе оч. признательны!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kattirinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.14
Сообщения: 627
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, Крупская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:03     Ответить с цитатой

Бусеныш22
Люба привет
Меня сначала напугала ваша ветрянка (я сама ей в детстве не болела) :eek:
Но ангина ваша напугала тоже, но чуть меньше )
Как вы себя чувствуете? Приехать могу только с ребенком, поэтому напиши как поправитесь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:07     Ответить с цитатой

in-love
неа, я соц.фак бросила на 4 курсе.
так что неуч я.

а я не знаю, для кого эти статьи были, куда их продали,
а на компе не сохранила.
я ещё про беременных писала, когда сама с пузом была. вот я страстей начиталась))))

а потом перешла на родное и привычное - на собак)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GSvetikV81
Студент
Студент


На сайте с 12.01.14
Сообщения: 1916
В дневниках: 107
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:08     Ответить с цитатой

Доброе утро!!!
ValeriyaS
Владика с пятерочкой!!!
_________________

Домашние тортики , вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:09     Ответить с цитатой

ValeriyaS
Владика с пятачком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
МухаЦокотуха
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 242
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:09     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!

ValeriyaS
Малыша с месяцочком! Пусть растет здоровеньким на радость маме и папе :give_heart:

Погодка вроде налаживается сегодня :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах