Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Одежда для высоких мужчин. Где?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Одежда для высоких мужчин. Где? Ответить с цитатой

Девочки! Может быть не у нас одних такая проблема, поделитесь информацией!!!
У моего мужа рост 187см где-то, а размер одежды 52-54, покупка чего-нибудь из одежды это целое приключение! В магазинах стандартный 54-ый идет на рост 182...
Все либо короткое, либо большое :aga-aga: ! Может кто знает, где можно одеть высокого стройного мужчину :-) ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 16:44     Ответить с цитатой

у меня муж носит 54-56 при росте 2м.... та же фигня - что нормальное по длине (рукава например), рассчитано на 60-62 рр.... даже джинсы купить проблема. то что подходит, это как правило очень дорогие фирменные вещи... а недорогие вот это да.... уже несколько лет когда за границей раз в год бывает, заходит в магазин " для больших и высоких", там и тарится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verona
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 6651
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 18:57     Ответить с цитатой

Сливочка Мой носит 52-54 при росте 190см. Озадачились недавно покупкой классических брюк. Облазили всю МЕГУ. Максимальный рост 188. Правда в L&D и в Handerson предложили брючки так себе (ткань бееее) за 6500 руб. с ростом 200см.
В итоге купили в Синаре, к моему огромному удивлению. Была не лучшего мнения об этом магазине. Обалденные брюки из 100% шерсти. Красивая итальянская ткань, хорошее лекало. Цена 2700 руб и бесплатная подгонка. Длинные оказались :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Martha
Студент
Студент

На сайте с 15.08.06
Сообщения: 1634
В дневниках: 791
Откуда: Новосибирск, центр.
Карта № 000621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 23:02     Ответить с цитатой

А мы моего мужа одели в Пеплосе. Хотя, на него что-нить купить - это такой геморрой! А там все подошло - и костюмы, и брюки отдельно , и рубахи!
_________________
НЕЙРОТОЧКА - центр детской психологии и нейрокоррекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:58     Ответить с цитатой

Martha писал(а):
А мы моего мужа одели в Пеплосе. Хотя, на него что-нить купить - это такой геморрой! А там все подошло - и костюмы, и брюки отдельно , и рубахи!

Подписываюсь... у нас тоже с Пеплосом уже давняя любовь. И цены очень демократичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Где одеть мужа!????????? Ответить с цитатой

:-)
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheri
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2385
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Молодёжка
Карта № 002828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:25     Ответить с цитатой

Настасья и Каролиша
Ну не знаю какой у вас, но мой бывший 2 метра и где то 120 кг, вобщем не очь толстый, но и не худышка :aga-aga: я одевала его в "армейских" магазинах, Сплав неплохой магазин, а парадно-выходной костюм можно купить в Пеплосе, в Зеленых куполах. Джинсы покупали обычно методом прочесования всех магазинов, просто с порога спрашивали про большие ростовки, обычно в мультибрендовых джинсовых магазинах всегда даже несколько пар на выбор находилось :aga-aga:
_________________
Продам новую куртку+полукомбез Reima Tec коллекция весна/лето 2011! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=463544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 23:34     Ответить с цитатой

Cheri
Спасибо, что откликнулись! Мой примерно на 10 кг полегче. он крупный и широкий Пеплос - не входим ни в один. Сплав это где? Костюмы во Флагмане берем.
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheri
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2385
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Молодёжка
Карта № 002828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:00     Ответить с цитатой

Настасья и Каролиша
В Пеплосе нам удалось найти, хотя мы тоже не худенькие :oops: особенно пузик :lol: А Сплав это в центре, соседняя дверь с Метелицей
_________________
Продам новую куртку+полукомбез Reima Tec коллекция весна/лето 2011! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=463544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 20:38     Ответить с цитатой

Мой 127, ни один магазин одеть не может его. Покупается что-то на ярмарках, что то в переходах метро даже находилось.. Свитера еще можно купить.. джинсы есть, но стрем галимый.. Футболки нормальные - редкость.. (я уверенна, что есть где нить на барахолках, но нам такое не нужно, а хорошие ещи правда редкость).
Вопрос еще в том, что в магазины для крупных муж идти отказывается.. Да и честно говоря я бы сама такое не одела, что там есть. Костюм купить- вот это проблемиЩЕ :evil:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:31     Ответить с цитатой

Sweety
Согласна ! :evil:
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheri
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2385
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Молодёжка
Карта № 002828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 10:47     Ответить с цитатой

Sweety
Настасья и Каролиша
А мне кажется последние годы полегче стало... вот помню лет 5-8 назад вообще ничего не было, а сейчас джинсы почти в любом мультибренде покупаем, футболки в Вигосе всегда подбираю суперские, кофты в баоне хорошие попадаются :aga-aga: обувь в экко. ну и для любителей милитари есть сплав :aga-aga:
_________________
Продам новую куртку+полукомбез Reima Tec коллекция весна/лето 2011! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=463544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 19:48     Ответить с цитатой

Cheri
Лет 5-8 его свекровь одевала :haha: , а сейчас я мучаюсь. Спасибо за советы, воспользуемся обязательно!
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая Мышшь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 9:45     Ответить с цитатой

Имхо, Пеплос - это ужоссс. :mad: Такое все синтетическое и швы косятся. :mad: имхо. Из большого лучше БОЛЬШАЯ МОДА на вокзальной магистрали. Там качество не такое убитое как в ПЕПЛОСЕ. Ну не верю я костюмам, пошитым в городе по имени ЧЕБАРКУЛЬ. я не снобка. Просто видела-трогала. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cheri
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2385
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Молодёжка
Карта № 002828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 9:49     Ответить с цитатой

Большая Мышшь
Когда во всем городе нет костюма который бы подошел и стоил меньше 50 000, то и Пеплос на 1-2 раза за милу душу :aga-aga:
_________________
Продам новую куртку+полукомбез Reima Tec коллекция весна/лето 2011! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=463544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах