Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Во сколько ваши дети ложатся спать?
На страницу : 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.02
Сообщения: 329
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 9:11    Заголовок сообщения: Во сколько ваши дети ложатся спать? Ответить с цитатой

Особенно кто в садик ходит. Мне кажется мой ребенок хронически не досыпает. Укладываем в 11 вечера еле-еле. Утром, ессно с боем встаем. А в садике говорят, днем самый последний засыпает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 10:02     Ответить с цитатой

Мы в садик не ходим, но режим у нас устоявшийся. Где то в 20.00 начинаются водные процедуры, а затем байки. Встаёт где то от 7.30 до 9.00 ( связь между подъёмом и временем засыпания никак не уловлю)
_________________
Манечке 22 годa 1 месяц 1 день
Дианочке 20 лет 3 месяца 24 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 8 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 10:27     Ответить с цитатой

У нас укладывание начинается в 22 - на горшок, ночник включает, телевизор выключает, зверей плюшевых всех уложить надо бай-бай :), бабе с дедой надо сказать "пока-пока", велосипед в гарад поставить :lol: - много дел у Артема перед сном. В итоге залазит в свою кровать минут 15-20 одиннадцатого, выключаем свет, засыпает через минут 20-30, когда как. Встает утром с 8 до 9 утра - тоже когда как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 10:39     Ответить с цитатой

Мы примерно в 9.30-10.00 засыпаем, а встаем в 8.00.
Днем часа два спим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.02
Сообщения: 156
Откуда: Окт.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 13:50     Ответить с цитатой

В сад не ходим. Ложимся часов в 11, можем иногда, если мало днем спал, в 10. Встаем часов в 8+-30 мин. Днем можем проспать от 40 мин. :cry: до 4 часов. :P Как правило, 2 ч.
Мне кажется, если ваш последний днем ложится, значит высыпается ночью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 14:07     Ответить с цитатой

У меня сын ложится в 21-30, встает около 8. Днем спит полтора часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ironka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.09.02
Сообщения: 3211
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 12:23     Ответить с цитатой

в сад пока не ходим, засыпали обычно в 9-10, днем часа 1,5-3 спит... Сейчас стал к 11 засыпать, смторим фильм до 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.03
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 16:47     Ответить с цитатой

Наша встаёт около восьми, засыпает в 10-11 только когда в комнате темно вместе со мной.Зимой ложилась в 8, вставала в 7
Днём засыпает одна даже при свете.Спит от 2 до 4 часов.
Сейчас тоже идём в сад, не знаю как будем переходить на новый режим сна и питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.03
Сообщения: 46
Откуда: ЗАТУЛИНОЧКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 17:46     Ответить с цитатой

А мы совсем распаясались - нам год с хвостиком, а засыпаем в 12- 1 ночи:( ДАже когда нагуляется .....И встаем в 11 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korundik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.03
Сообщения: 548
Откуда: Новосибирск. Октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 23:52     Ответить с цитатой

Нюша, блин, ну как же у нас много общего! :D Витьке уже 5 лет, в садик ходим и точно такая же картина. С боем в 23-00 ложимся и с боем в 7-30 встаем. Днем спит много и у нас воспитатели не будят никого, кто во сколько проснется, во столько и полдничает. Все просыпаются и идут гулять.
_________________
Мама Юля 30.05.76г.
сыночки:
Виктор 21.05.98
Михаил 10.01.01

Cчастья много не бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Нюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.02
Сообщения: 329
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 10:53     Ответить с цитатой

Фу, на душе легче стало, что не одни мы такие. А то знакомых кого не послушаешь - в 9 вечера ребенок в кровати засыпает самостоятельно, утром встает спокойно идет в садик.Противно даже :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:12     Ответить с цитатой

Нюша, и у нас тоже самое, и у наших знакомых. Ложимся в 23-24 часа, утром спасают только мультики и в садике засыпает, когда дети уже встают. Видимо "совята" растут.
Вернуться к началу
           
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 20:15     Ответить с цитатой

а мне вот не нравиться, что масяня встает рано... как в декрет ушла и поняла, что с садиком ей не светит до октября, так наивно думала, что станем с ней до обеда спать... как бы не так! в 21 она уже сама бежит на кроватку, а вот в 7 утра уже как огурчик - на ногах и маму трясет... :lol:
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 16:12     Ответить с цитатой

А у моих зависит от того темно на улице или нет. Сейчас, т.е. летом укладываю в 10.30-11.00. А осенью, зимой весной в 9.00. А вообще, мне кажется, что в нас с детства закладываются "Совы" или "Жаворонки". И ломать этот режим не стоит. Хотя по жизни не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 17:52     Ответить с цитатой

Цитата:
А у моих зависит от того темно на улице или нет. Сейчас, т.е. летом укладываю в 10.30-11.00. А осенью, зимой весной в 9.00.

И у нас также. Как светло стало долго на улице, так хлопцы мои перешли на "летнее время". Раньше десяти их теперь вообще бессмысленно укладывать, теперь у нас проблема хотя бы часов в десять с улицы их домой загнать . :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 45 На страницу : 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах