Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Аренда жилья и мошенничество в этой сфере
Если Вы решили снять жилье...

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 13:35    Заголовок сообщения: Аренда жилья и мошенничество в этой сфере Ответить с цитатой

Внимание всем заглянувшим!
Если Вы ищете квартиру в аренду Вы наверняка ищете ее не только здесь.
Смотрите объявления на сайтах, срываете со столбов и т.п.
В связи с чем хочу предупредить всех о существовании информационных агентств - лохотронов
мошенников. Это фирмы дающие очень много рекламы с нереально дешевыми предложениями квартир с шикарным ремонтом и мебелью. Когда Вы звоните по их реклами следует приглашение явиться к ним в офис для детального разговора. При детальном разговоре выясняется, что показать квартиру они могут Вам только при 100%-ной оплате их услуг, или даже более (бывали и такие случаи). Но Вы можете сами съездить посмотреть оставив им смешную сумму (по сравнению с предыдущей) в размере от 3000 до 7000 рублей (у всех по разному). Созваниваются при Вас с "хозяйкой" (по факту второй сотрудник вышедший в коридор) и говорят "сейчас к Вам приедут от нас..." Вы едете, но в квартире и тут возможны варианты:
а) в квартире никого нет
б) квартира сдана
в) квартира сдается в три раза дороже
г) самый редкий вариант, квартиру Вам покажут, но договор перенесут на завтра-послезавтра, а позже пропадут со связи (еще один сотрудник покажет свою жилплощадь)
И ничего Вы никому не докажете. В вашем договоре будет написано что оплатили Вы информацию и никто Вам не гарантировал, что квартира будет свободна и сдадут ее за копейки, Вы согласились и оплатили. Риэлтеры сотрудники конторы будут недоступны, офис закрыт (а что Вы хотели, они в день зарабатывают до 150000, могут переезжать хоть каждый день) а Вы пойдете в агентство, работающее с выездом без предоплаты и переплатите еще много тысяч рублей.
Так что рекомендую искать квартиры или через знакомых, или через проверенные агентства, не сочтите за рекламу :aga-aga:
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥


Последний раз редактировалось: А--НАСТА--СИЯ (Чт Окт 02, 2014 15:21), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34051
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 14:19     Ответить с цитатой

А--НАСТА--СИЯ
Ну вот Вы точно не Америку открыли.Уже 100 лет такое процветает и мильон передач об этом снято.О чем вы нас предупреждаете то? :aga-aga:
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 14:30     Ответить с цитатой

Ксюндель
Не Америку, сама в свое время попадала, но сейчас ко мне в день обращаются по 10!!! пострадавших и никто из них ничего об этом не слышал. У меня нет цели открыть Америку, я хочу предупредить тех, кто не в курсе. Может не туда куда-то написала, хотела в аренду жилья, но думаю там наверно нельзя... воть..
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sweetmommy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.14
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 14:36     Ответить с цитатой

мы все итак это прекрасно знаем)
просто иногда закрутившись в куче дел и проблем забываем о таких вещах, как проверить договора, документы и почитать отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 14:49     Ответить с цитатой

Мда, все-таки надо было в аренду :-)
Модераторы, можно а??? :oops:

Добавлено спустя 22 секунды:

там никто не знает..

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

ну многие точно...
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Думаю, что нужная тема. Я не снимала квартиру уже больше 10 лет и не знала о таком фокусе. Правда, мне и не нужно снимать, но наверняка есть и другие люди, не владеющие информацией.
Только, пожалуй, в другой теме надо... Вот здесь: http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=128
Хотя тем, кто арендует, пожалуй, такая тема была бы полезней непосредственно в разделе объявлений об аренде. Только тема, куда может добавлять только модератор. Чисто список известных вариантов мошенничества, пополняемый модератором по письмам в личку. Типа того...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 15:26     Ответить с цитатой

Тамири
ну да, переместили :-) хотя в аренде было б актуальней, ну я там ссылку дам :aga-aga:
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MegAmaX
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.09.14
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 18:29     Ответить с цитатой

Нужна квартира в аренду в Академгородке, есть предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 15:25     Ответить с цитатой

Полезная информация. Спасибо! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 14:52     Ответить с цитатой

MegAmaX
Я по городу работаю, там же свои есть агентства? Но теоретически могу посмотреть :aga-aga:
Позвоните, или оставьте заявку в ЛС.
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sl.miro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 17:47     Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста где можно на сайтах поискать аренду жилья без агенст. потому что лишние деньги переплачивать не хочу. мы семья из 3 человек, порядочные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 17:55     Ответить с цитатой

sl.miro
Вы знаете, реально только здесь :-) На НГС и Авито тоже есть объявления от собственников, но одно на сто примерно реальное :aga-aga:
ну или в соцсетях (вк, одноклассники и т.п.)
Остальные сайты вообще можно не смотреть :-)
Совет в ЛС :aga-aga:
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alenka110185@yandex.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.12
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 22:38     Ответить с цитатой

спасибо вам,нужная информация!!!сами чуть не попались на эту удочку,хорошо есть такие люди как вы,которые не поленились написать о таких горе-риелторах и благодаря которым удалось не распращаться с кровно заработанными!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наташа а
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 578
В дневниках: 1
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 0:35     Ответить с цитатой

Я то думала, что время лохотронщиков прошло, ан нет живы... :-( :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 9:58     Ответить с цитатой

наташа а
Я бы сказала процветают :aga-aga:
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах