Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Какого цвета у вас кухня?
На страницу : 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Какого цвета у вас кухня? Ответить с цитатой

Вобсчем весь вопрос в теме топика :shuffle:

Очень долго уже мучаюсь какого цвета мне сделать кухню :aga-aga:
Совершенно надоели бежево-коричневые и белый тона. К тому же белого и так хватает: холодильник, стиралка, посудомойка, микроволновка.
Хочу глянцевый фасад... вроде бы уже делала выбор в пользу зеленого, но тут на днях увидела сочетание белого и глянца красного - так понравилось, что опять ломаю голову... к тому же ванная - зеленая мозаика, тумба, потому не очень хочется есчо и кухню зеленую...

Хочу послушать какие у вас кухни, а можно и посмотреть (фото приветствуются ;) ), как вы себя чувствуете в ярких тонах, может кто уже желеет, что сделал красную или синию кухню и почему...
Кстати, тож было бы интересно услышать - какой цвет стен вы выбрали для свое кухни.


Последний раз редактировалось: Olunya (Чт Апр 23, 2015 2:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evga
Студент
Студент

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 2054
В дневниках: 164
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 21:15    Заголовок сообщения: кухня Ответить с цитатой

у меня розово-серая кухня, при этом цвета не яркие, глаз радуется :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

у меня розово-серая кухня, при этом цвета не яркие, глаз радуется :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 16:04     Ответить с цитатой

у нас терракотовая кухня, даже можно сказать оранжевая, а стены светло зеленые ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuliana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1161
Откуда: г. Омск, САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 16:25     Ответить с цитатой

а мы мучаемся, каким цветом покрасить стены в кухне? пол и фартук - бежево-коричневые, а сам кухонный гарнитур - желтоватый. хотели бы, чтобы цвет стен не сливался со всем этим. Посоветуйте, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 18:02     Ответить с цитатой

Yuliana
я, конечно, не особо в цветах, но - может быть вам подойдет фисташковый?

блин, скоро голова лопнет - каго цвета кухню :eek: какого :eek: цвета :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 18:10     Ответить с цитатой

у нас бордовая :eek:

надоела :mrgreen: хочу что-нить поспокойнее теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 18:29     Ответить с цитатой

Smile:)
не хочу обидеть, но мне б такая тож быстро надоела :oops: темная сильно для меня, я хочу яркую, и светлую одновременно, но боюсь, что эта яркость вскоре будет раздрожать, а мы уж не так живем, чтоб как надоест - сразу кухню на новую менять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evga
Студент
Студент

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 2054
В дневниках: 164
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 18:38    Заголовок сообщения: кухня Ответить с цитатой

Фасады то можно перекрашивать, выберите цвет для столешницы и др.конструкций, чтобы к нему потом по желанию другие фасады подошли ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 18:53     Ответить с цитатой

Olunya
да нет, на что обижаться-то? я вот ещё что думаю: года через 2 любая мне бы надоела :lol: :cranky:
недавно в журнале увидела: нижние фасады - дерево, верхние - нежно-зелёные..очпонравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4670
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 0:09     Ответить с цитатой

у меня кухонный гарнитур синий..кафель и холодильник черные :lol: НИКОМУ не посоветую.. надоедает быстро. хотя я не сама такое сообразила купила квартиру с такой кухней... сама бы наверное в оранжево-зеленых сделала
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 1:31     Ответить с цитатой

Может все-таки кухню дерево или белую, а перекрашивать стены?









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leo-Alex
Академик
Академик

На сайте с 06.07.08
Сообщения: 16041
В дневниках: 220
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский район,Станиславский ж/м
Карта № 020107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 9:25     Ответить с цитатой

Хочу на кухню сделать обои сереневого цвета,а муж говорит ,что это не красиво будет(сейчас кухня розовая).Похвастайтесь,если у кого наклеены(в зале или в комнатах,или может на кухне).Или отговорите меня.Желательно бы фото увидеть.Хочу посмотреть,как они вообще на стенах смотрятся :aga-aga:
_________________

Виноград в наличии!Успей купить!(Жми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 13:00     Ответить с цитатой

Evga
я фасады одназначно хочу глянец, их -то уже не чем не перекрасишь :cranky: а вот стены и вправду всегда можно переделать в другой цвет, чтоб оживить кухню!

Лексия
:shock: черный холодильник, где ж вы такой нашли, цветные видела, а вот черный ни разу :-)

Добавлено спустя 1 час 30 минут 7 секунд:

немножко порыскала .... ну нравится мне бело-красное сочетание :give_heart:
а вдруг быстро надоест :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Теххи
Студент
Студент


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1656
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 16:53     Ответить с цитатой

Olunya писал(а):
Evga
я фасады одназначно хочу глянец, их -то уже не чем не перекрасишь :cranky: а вот стены и вправду всегда можно переделать в другой цвет, чтоб оживить кухню!

Лексия
:shock: черный холодильник, где ж вы такой нашли, цветные видела, а вот черный ни разу :-)

Добавлено спустя 1 час 30 минут 7 секунд:

немножко порыскала .... ну нравится мне бело-красное сочетание :give_heart:
а вдруг быстро надоест :eek:


Olunya, жить то вам с такой кухней. Делайте такую, которая по лично вам по душе.
Одно но. Яркие красные и глянцевые фасады, именно очень красивые и насыщенные, по-моему, только итальянского производства и довольно дорогие.
У местных производителей уже не то качество и цвет. Вы "вживую" видели то, что хотите? или только на фото?

Мое мнение такое.
В большом объеме ярко-красная кухня будет "давить".

Синий цвет для кухни - "несъедобный".

Глянцевые фасады - будете постоянно с тряпочкой бегать, оттирая малейшие пятна, следы от брызг, от пальцев.

Цвет стен под нейтральные фасады можно подобрать любой и при желании его изменить можно быстро и с небольшими затратами. А кухня покупается не на год-два.

И подумайте, может вас на самом деле не устраивает не цвет нынешней кухни - бежевый, а устаревшие материалы и планировка? и старенькие обои?

Красивый фисташковый:



Шоколад с оранжевым (если хочется яркости):

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 17:13     Ответить с цитатой

Теххи
в том, то и дело, что в живую не видела, поэому и трудно выбрать
Цитата:
И подумайте, может вас на самом деле не устраивает не цвет нынешней кухни - бежевый, а устаревшие материалы и планировка? и старенькие обои?

:shuffle: дело в том, что у меня вообще нет кухни, точнее кухня-то есть, но кроме техники в ней больше ничего нет, мы как квартирку взяли, тока технику на кухню всю купили, а к самой кухни дело тока близится, даже стола кухонного нет :haha:
а по цветам надоевшим сужу по кухне родительского дома и друзей, хочется яркого пятна в доме, для настроения, кухня отлично для этого подходит - т.к. я там каждый вечер по часу с кастрюлями и сковородками провожу :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

фисташковый цвет, кстати, мне нравится
а шоколад не хочу - комната и так в двух цветах темно-коричневый и белый

а не подскажите оранжевый с каким есчо можно хорошо сочитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 50 На страницу : 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах