Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Крышка-аэрогриль "Редмонд"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 16:56     Ответить с цитатой

BlackCat
Скрытый текст:
У нас слегка другая ситуация и варочная индукционная (кстати, одна из первых на нашем рынке) до сих пор упакованная лежит под кроватью, а сейчас мне уже плитки индукционной и мультиварки хватает за глаза. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 19:24     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
BlackCat
Скрытый текст:
У нас слегка другая ситуация и варочная индукционная (кстати, одна из первых на нашем рынке) до сих пор упакованная лежит под кроватью, а сейчас мне уже плитки индукционной и мультиварки хватает за глаза. :aga-aga:
у меня встройка на 2 конфорки и мне ее иногда маловато. На 3 бы....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 10:38     Ответить с цитатой

Ну вот, притащилась я вчера в Окей, а эта приблуда стоит аж 2200. Зажабилась. Зато рассмотрела хорошенько. Буду через инет заказывать, раз так.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 20:42     Ответить с цитатой

В общем, в 240 модели с Озона нет силиконового коврика. В комплекте крышка, 2 решетки, инструкция и руководство по эксплуатации. Но за 1700 я согласна на отсутствие коврика. Сама коробушка маленькая (по размерам как коробка с тортом), легкая, с ручкой для переноски.
BlackCat
Скрытый текст:
Иногда и мне маловато, но так-то ажиотажа нет особо - одновременно однокорфорочная индукционная плитка, мультиварка и духовка. Вот просто хочу духовку периодически исключать в пользу гриля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 12:53     Ответить с цитатой

Lirael, дайте ссылку на Озоне - не могу найти.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Уже нашла, но почти за те же 2200. :cry: А за 1737 - другая модель. Не та, что в магазине была.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:10     Ответить с цитатой

Dio
http://www.ozon.ru/context/detail/id/29700248/
Я про эту модель и говорила. По параметрам она не отличается от 241 модели, вот коврика не доложили только. И насчет ручек еще: на 241 все жалуются что тяжело понять, в каком положении она стоит, а в 240 ручка более удобная, ручка с одной... вот как ее назвать... выпуклостью, всегда поймешь в каком положении.
Кстати, я крышечку почти полностью сбербанковскими бонусами оплатила, так что обошлась она в 400 с копейками рублей. :)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Кстати, подошла ко всем моим кастрюлям. А вот в родной чаше высокая решетка неустойчиво встает: когда с одной стороны мясо сняла, решетка под весом оставшегося начала потихоньку заваливаться набок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:12     Ответить с цитатой

Lirael
Воооот! И у меня пляшет высокая решетка!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:20     Ответить с цитатой

Мираж
У меня еще есть родная мультиварочная решетка, надо с ней попробовать.
И еще я наконец поняла, зачем пару месяцев назад хапнула вторую чашу. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:20     Ответить с цитатой

Lirael
А я-то боХатая теперь: с тремя чашами :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:21     Ответить с цитатой

Lirael, а по остальным параметрам они одинаковые? Бонусов у меня есть чуть-чуть на Сберовской карте, конечно, но я предпочитаю Кукурузой платить.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:30     Ответить с цитатой

Dio
По остальным - да. Там из параметров-то только мощность. :haha:
Насколько поняла, они различаются только расположением ручек и их формой. Причем, на мультиварке ру пишут, что 240 - это якобы обновленная 241.

Добавлено спустя 34 секунды:

Мираж
Вот была б ты с тремя мультиварками... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 19:48     Ответить с цитатой

Ха! Они ещё 200 рэ за дсотавку хотят и не хотят выдавать ни Ильича 6, хотя в списке пунктов выдачи эта точка есть. А выбрать - нельзя.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26664
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 20:15     Ответить с цитатой

Dio
а у меня в списке только Иванова показывает.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 20:16     Ответить с цитатой

Dio
Может, после нового года цены в обычных магазиных чуток спадут? Обычно же распродажи всякие. Да и у самого редмонда сильно странная ценовая политика, на один и тот же товар то задирают цены, то потом скидывают прилично. Я так пароварку с мультиваркой брала задешево, а через несколько месяцев челюсть подбирала от новых цен. А еще через полгода их дешевле первоначальной стоимости продавать стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 21:09     Ответить с цитатой

ИРРА,в от у меня в списке для выбора при заказе тоже только Иванова 4 показывает. Зато в заголовке написано аж про 29 точек.

Добавлено спустя 31 минуту 59 секунд:

Блин... Ну вот мне уже сейчас гриль-то нужен. И денег лишних жалко платить - тоже верно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах