Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Крышка-аэрогриль "Редмонд"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 3:45     Ответить с цитатой

Погрилила картошку и крылья. Крылья надо переворачивать, чтобы корочка была со всех сторон, а картошка нормально. Крылья еще пробовала на двух решетках сразу, лучше не надо. Приготовиться приготовились, но корочка на нижних была очень скромная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 15:16     Ответить с цитатой

Короче, пока я тупила да выясняла правила доставки, цена поднялась. На 80 рэ. :evil:
И, конечно, я тут же заказала.
Скрытый текст:
Дура, не?

Ну вот, буду подождать. Как раз к возвращению дочери из санатория будет. Она у нас главный потребитель филе.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Dio
Ну, не расстраивайся :holding: Вот бывает все как специально...
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 1:14     Ответить с цитатой

Еще из наблюдений. Оказывается, редмондовские чаши одного размера разные! В новую, керамическую, высокая решетка встает почти без нареканий, а вот у той, что из комплекта с мультиваркой, дно более закругленное и, соответственно, решетка не держится, пришлось ножки загинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 7:57     Ответить с цитатой

Lirael
А я о чем говорила!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 12:41     Ответить с цитатой

Пришла моя приблуда, осталось за ней выбраться в ужасно отдалённый микрорайон "Щ". Блин, и попросила бы знакомую забрать - так требуют же документ, потому как оплачено!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 21:05     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Пришла моя приблуда, осталось за ней выбраться в ужасно отдалённый микрорайон "Щ". Блин, и попросила бы знакомую забрать - так требуют же документ, потому как оплачено!
У них очень "удобное" время работы :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 21:57     Ответить с цитатой

BlackCat, как у всех рабочих людей. Хорошо, хоть в субботу работают. но я таки заслала знакомую со своим паспортом. отдали. завтра заберу уже у неё, она тут недалеко работает. В выходные и опробую, наверное.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26663
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Dio
ну у Вас и представления о топографии Советского района :eek: . Это у Вас ул. Героев труда "ужасно отдаленный район"? :haha:
В любом случае - с обновкой Вас! :give_heart:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 10:37     Ответить с цитатой

ИРРА, это местная примочка. Всё, что не вписывается в район ВЗ - далеко. И вообще не городок. :058:
Это вам из города кажется, что тут всё рядом. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26663
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 10:52     Ответить с цитатой

Dio
таки я из Щ :haha:
Скрытый текст:
(правда, с Демакова)
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 11:29     Ответить с цитатой

ИРРА, ну понятное дело, вам не понять. :058:
Тут на "ту сторону Морского" выбраться не всегда получается, не то, что в Щ.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 17:19     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
BlackCat, как у всех рабочих людей. Хорошо, хоть в субботу работают. но я таки заслала знакомую со своим паспортом. отдали. завтра заберу уже у неё, она тут недалеко работает. В выходные и опробую, наверное.
Магазины же в 18 вечера не закрываются :aga-aga:

Добавлено спустя 53 секунды:

А то прислать смс в 6 вечера можно, а товар через 10 мин выдать нельзя :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Ну вот, обновила я свою штукенцию. Ничего особенного - запекла котлетки рыбные.
Вот думаю - нужна мне будет температура выше 150 градусов, или плюнуть и успокоиться? В смысле - не искать отдельную кастрюлю без пластиковых деталей (у моей чаши ручки пластиковые).
Силиконового коврика в комплекте не было у меня, кстати (или некстати). Надо купить, однако.
Решётка высокая болтаеься, как тут и писали, но я подогнула по-быстрому ножки, как тут и советовали. ;)
А так штучка прикольная, маленькая, интересно, как будет эксплуатироваться, будет ли ржаветь внутри, как гриль.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Frezia_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 5:05     Ответить с цитатой

Я вот тоже слышала про этот аэрогриль 241-й много хорошего, удобная штукень, с корочкой чтоб и без масла) Озадачена сейчас покупкой новой мультяшки, вот, думаю, сразу заказать, пока возможность есть.. на сайте у них полазила, столько всего сразу хочестя) Он мне и приглянулся там, компактный и на мультю поставить можно, чтоб без духовки вообще, терпеть ее не могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах