Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интересные цены в Барнауле
Болталка Беременяшечек №49
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто первый родит? ;-)))))
Женя
52%
 52%  [ 18 ]
Настя
11%
 11%  [ 4 ]
Лена
35%
 35%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 34
опрос проводился до Пн Окт 06, 2014 13:46

Автор Сообщение
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 13:17     Ответить с цитатой

*Афродита*

Ни кто тему не взял. Кто-то хотел, но сказал, что с интернетом проблемы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 13:23     Ответить с цитатой

Майский ландыш
прошлый тортик тоже прикольный получился!! :)
А мы обычно тоже на праздники торты заказываем с дизайном!Кондитерская "Ириния"называется!Там тоже где-то от 600р за кг в зависимости от начинки и дизайна!Делала мужу на ДР в виде машины,так нам даже за дизайн не взяли)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

*Афродита*
С приездом домой!!! :4U:
А тему никто пока не взял))А пора бы)))я-то думала это наш последний домик,но мы пока засидимся еще на чуть-чуть)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майский ландыш
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 4060
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Сев.Власихинский/Лаз урная
Карта № 280708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 13:51     Ответить с цитатой

Nina Repina
Спасибо за поздравление! :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:04     Ответить с цитатой

Nastya808
Приезжай ко мне в РД :haha: я тебе кровать займу :haha:

Вот и у меня по ночам потягивает живот, а утром все! Я насаюсь как шилопопая :oops:
Все в роддоме ходят как нормальные беременные, в развалочку и за спину держась, а я как вихрь среди всех летаю!!! :haha:
Но вчера вечером врач смотрела меня, ну никак моя шейка не хочет начинать раскрываться, только укоротилась немного. Да и ребенок все не опускается ниже, застрял что ли :aga-aga:
Сейчас дома я, наготовила тефтелек с пюрешкой, муж так рад, а то 2 дня на пельменях сидел.

Майский ландыш
С днем рождения сыночка!!!! :pozdravlau: tortik Красивый какой мальчик у вас!! На тебя очень похож!!

Мигуночек
Раз ребенок так низко низко уже лежит у тебя, поди уже совсем со дня на день то и встретитесь с малышом :give_heart:
Вот так тортик вам в прошлом году сделали, кошмар какой-то :eek:

*Афродита*
Очень красивое имя доченьке выбрали, Божена, очень нежно звучит :in_love:
Дома может доченька не так на ручках внимания требевать будет, там и кроватка своя будет и качельку же можно оробовать, думаю очень понравится. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:11     Ответить с цитатой

HellenMax
Он у меня уже неделю точно очень низко находится, а толку никакого :aga-aga: И шейка мягкая уже как две недели. А сынок все не торопится. Уж слишком хорошо у меня в животике. Я уже и по лестнице хожу, и пол мою, не смотря на боль сильную, я прям чувствую головку, как она давит мне на промежность
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:12     Ответить с цитатой

Nina Repina
Хоть на 38 неделе себя беременной плчувмтвовать-муж юморист :haha:
А то что все болит и переворачиваться больно-это нормально, это хорошо, мне каждый день так врач говорит :aga-aga:
А закон подлости что-то наверное в моем случае наверное не сработает уже :haha: что-то сынок мой не хочет выходить, понравилось в пузике :aga-aga:

Мигуночек
Конвертиик очень классный!!!! И правда, один такой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:13     Ответить с цитатой

HellenMax
Представляю как ты будешь кровати занимать)))) вот надо же парадокс низко ребенок и короткая шейка как в моем случае - плохо, и высоко ребенок и длинная шейка плохо. А то что двигаешься много.это здорово, не засидишься))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:14     Ответить с цитатой

Мигуночек
Ну вот! В животиках сыночкам нашим видимо очень комфортно! :haha: надо уговаривать начинать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майский ландыш
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 4060
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Сев.Власихинский/Лаз урная
Карта № 280708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:17     Ответить с цитатой

HellenMax писал(а):

Майский ландыш
С днем рождения сыночка!!!! :pozdravlau: tortik Красивый какой мальчик у вас!! На тебя очень похож!!

Спасибо :give_heart: Да, мальчишка у нас симпатичный растет :4u: Но, кстати, редко кто говорит,что на меня похож, чаще на папу )))) Потому как оба блондины голубоглазые лубимые мои :in_love: :oops:

Ты мужа порадовала , и своим присутствием дома и вкусным обедом :varim: :eat: :kiss3:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:21     Ответить с цитатой

Жеконя
Да, лягу на две кровати сразу и буду всем говорить "не дам" :lol:
Вот в том то и дело и так плохо и так плохо в плане шейки по срокам :aga-aga:
А сидеть и лежать я в РД не могу, там кровати-скамейки не выносимые просто! Попа просто отваливается! А ночью уже через пять минут сна, переворачиваешься на другой бок, а иногда даже встаю или сижу, чтобы отдохнуть. Ужас просто :aga-aga:
Но что я рассказываю, ты была в 1 РД, знаешь!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Майский ландыш
Папу вашего я не рассмотрела тогда :oops: но глазки то у сыночка точно твои! Красавчик растет!!! От невест отбоя не будет :aga-aga:
А муж то мой вообще рад, ходит поглаживает меня по пузу :haha: улыбается, наелись сейчас, так сидим, довольные :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Читаю вас и читаю, писать совсем некогда, за всех переживаю и чувствую, что тоже в ваших соревнованиях поучаствую))))) Была у Г. шейка уже готова, ре тоже уже прям на выходе, хотела меня уже в рд определять, т.к. плановое кс будет. Но решили еще подождать, я хочу 14.10 родить, договорились, что если все нормально будет то 9.10 в рд ложиться. Очень прям переживаю за старшего сыночка, как он без меня будет, малюська же еще совсем. Еще и обои будут менять пока я в рд буду, сегодня с мамой все подготавливали уже, есть предчувствие, что не дождусь я 9.10 раньше попаду.
Пакеты в рд только вчера упаковала, вообще какая то я не организованная в эту Б. все некогда, все чем то занята. У нас даже имя не подготовлено, вс никак не можем к единому мнению прийти :eek: в итоге уже решили как родится сынок, так и будет понятно с именем(ну я на это надеюсь).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Aonidka
Вот и еще один кандидат в тотализатор :haha:
Я может что-то пропустила :oops: а почему ПКС? И в какой РД поедешь?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Помню, что в субботу кто-то недельки считает в нашей болталочке! :aga-aga:
Девочки, недельчатые, с недельками вас! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:32     Ответить с цитатой

HellenMax
Я во 2рд буду, у меня первое было КС, а времени мало прошло, врачи говорят, что в принципе рубец хороший, можно и самой попробовать, но я рисковать ни собой, ни малышом не хочу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:35     Ответить с цитатой

Aonidka писал(а):
HellenMax
Я во 2рд буду, у меня первое было КС, а времени мало прошло, врачи говорят, что в принципе рубец хороший, можно и самой попробовать, но я рисковать ни собой, ни малышом не хочу

Вон как! Понятно!
Ну так то да, страшно конечно на такой риск идти после первого кс :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:35     Ответить с цитатой

HellenMax
Девочки, качельки просто супер!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах