Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Интересные цены в Барнауле
Болталка Беременяшечек №49
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто первый родит? ;-)))))
Женя
52%
 52%  [ 18 ]
Настя
11%
 11%  [ 4 ]
Лена
35%
 35%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 34
опрос проводился до Пн Окт 06, 2014 13:46

Автор Сообщение
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 22:49     Ответить с цитатой

HellenMax
я уже все сайты обсмотрела :haha: все хочу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 22:54     Ответить с цитатой

*Афродита*
Надеюсь и нам качелька очень понравится, было бы прекрасно!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Счастье в небе писал(а):
HellenMax
я уже все сайты обсмотрела :haha: все хочу

Это точно! Всего хочется :aga-aga:
Тебе можно еще выбирать, присматриваться. Я то уже всего набрала :haha:
Лишнего брать не хотелось бы, но фот флисовый комбез меня заинтересовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 22:56     Ответить с цитатой

HellenMax
надеюсь что в понедельник узнаю кто у нас)на скрининг идем)
чтоб уже опредилеться с цветом выбора) и выбирать ...выбирать)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 22:56     Ответить с цитатой

HellenMax
знаешь, каждому свое... надо пробовать :aga-aga: я например, не очень люблю шерстяные поддевы, ибо доча у меня в них в помещении сразу потела, и верхнюю одежду на овчине, по той же причине... а кому-то хорошо) а зимой я ее так и одевала: хб боди с ползунками, флисовый комбез, и конверт на пуху (который если честно был бу после одного ребенка и не шибко толстый, даже очень тонкий я б сказала) и доча не мерзла.


Последний раз редактировалось: Tigresa (Сб Окт 04, 2014 23:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 23:08     Ответить с цитатой

yan4onok
Очень уж мне не хочется конечно подводить моего избирателя, но сынок мой походу не хочет в выборах участвовать :haha: и у него свои планы

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Tigresa
Ну так не попробую не узнаю, понравится мне или нет. Думаю стоит все же приобрести такую вещь!
А доча у тебя просто прелесть :in_love: ТТТ
Такой носик, губешечки!!! :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Счастье в небе
Это такие приятные хлопоты, выбор, покупки для малыша :in_love:
Я прям вообще кайфовала от этих прогулок-походов за вещичками.
Я правда начала закуп еще даже пол ре не зная, не терпелось мне никак :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 23:10     Ответить с цитатой

HellenMax
:oops: спс!
это точно.. пока не попробуешь - не узнаешь... но если честно, мой совет (хотя советы давать не очень люблю...): брать из качественного флиса :oops: иначе разочароваться в нем можно... :aga-aga: я это по опыту знаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 23:16     Ответить с цитатой

Заезжали же мы сегодня в БубльГум в гипере. Такой здоровенный магазин, я даже устала ходить там :haha:
Игрушечки конечно там есть не дорогие и прикольные, но памперсы дороже даже чем в ДМ и авентовская вся продукция дороже.
А вещички там некоторые не плохие, трикотажик приятный очень, но разнообразия там конечно нет.
Купили мы там музыкальную игрушечку на кроватку, не ушли с пустыми руками :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина S
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 23:17     Ответить с цитатой

Леди в красном
у меня тоже где-то на твоем сроке давило, а потом все прошло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Tigresa
Про флис я запомнила, ты выше писала о качестве! :aga-aga: Буду обязательно смотреть чтоб хороший был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriska05
Студент
Студент


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 2488
В дневниках: 10
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 0:36     Ответить с цитатой

Девоньки привет всем! Столько всего поотвечать охото! Я с тела и сил совсем нет... Муж в командировку улетел, а ко мне подружки приехали с нска, так я сет с ними устала так, и приготовить и накормить, и столько сидеть целыми днями, короче ни времени ни сил..они вчера в клуб поехали, а я как бабуля не смогла! В час ночи улеглась спать без сил как их проводила и сегодня та же история...баньку натопила, наготовила и рухнула сейчас без сил, хоть почитать да спать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 1:02     Ответить с цитатой

Девочки, флис это же так классно! Не знала, что для малышей тоже шьют. Изначально же, если не ошибаюсь он появился для горнолыжных костюмов, сноубордистов и т.д. У меня штаны от костюма дорогущего горнолыжного остались. Там и крой классный ибо все-таки одежды для спорта и флис внутри так классно)) Меня зимой очень спасает.

А для малышей какие марки хорошо шьют? И скиньте кто-нибудь фоточку как выглядит комбез поддева из флиса для малышей?

И действительно хорошо тем, что не потеешь потому что пропускает испарения ткань и в итоге не простываешь.


Девочки! А у нас сегодня такая уборка дома была....капец..мы думали наша квартира мужа просто убить хочет. Весь день какие-то обстоятельства, но доделать то надо ген.уборку после ремонта. Мы и так каждый день то балкон весь день отмываем, то еще что-нибудь. В общем сегодня оставалось все завершить наконец-то, но день не задался.


В общем планы были такие наконец-то все доделать в плане уборки. Начать наконец-то стирать вещи детские. А то после ремонта горы своих вещей два дня перестирывали. Ну и собрать вечером пакеты в РД. А то все купила. А пакеты не собраны.

Начали значит мы с уборки. Я все доубирала уже почти в комнате. Осталось только мне полы помыть. И ковер постелить. Слышу муж на кухне кричит что-то типа "Епрст, руку порезал сильно". Ну я значит прилетаю. А там кровь хлещет. Он рану зажимает, а нифига не помогает. В итоге оказалось, что он мыл трех литровую банку она выскользнула и ударилась об стенку. От чего она раскололась по палам и разрезала ему большой палец сверху. Ну я ему говорю давай пережимай, как учили на курсах сверху от раны и поливай холодной водой, чтобы остановить как-то кровь. В общем долго мы пытались остановить так и не помогло. Полила хлоргексидином и говорю поехали зашивать. Он нет пойду в аптеку за клеем. Говорю ну давай. Но смотри, как глубоко плюс кожа у тебя достаточно толстая. Прям броня. Вдруг не удержит клей. В итоге приходите из аптеки. Промыли перекисью просушила стерильной салфеткой марлевой и давай заклеивать. Муж с двух сторон старательно сжимал. Но не получилось склеить. Клей и через 5 минут не схватился, как ему полагалось. Тут друзья приехали по делам. В итоге в травмпункт поехали и зашили. Ну приехали домой. Я говорю я сама все сделаю. Ты только ведро мне приноси здоровой рукой. А я полы и т.д. сама помою. А уборки между тем было еще дафига.....не считая комнаты, которую уже почти закончила. В итоге только к 12 закончила и муж как мог помогал. В итоге не выдержал и начал пол вручную одной рукой мыть в других помещениях. Обычно последнее время он вообще мне мыть запрещал. Я только пыль протру. Холодильник или еще что-то помою, а полы он сам. А до этого как врач запретила больше 2,5кг поднимать так он мне просто ведра таскал. Но вот сегодня два калеки...одного рука зашита, другой тяжести таскать нельзя. На двоих один полноценный человек получается..аха...смех и грех. Но убрались.

Так в итоге муж еще пару раз ударился головой об шкафы на кухне. Такое ощущение было, что мы ни когда не закончим. :eek:

И муж ходит расстроенный. Говорит вот надо же было в такой момент не подходящий травмироваться. Тебе помощь моя нужна и плов я обещал приготовить. Я говорю ему да ты что! ТЫ же не специально. ТЫ лучше о пальце своем думай. В итоге же взял и помыл эти полы...не выдержал. Говорит я мужчина пофиг, что рука зашита. буду одной значит все делать.

В итоге от усталости у меня ноги отекли как у слона. Поясница отваливается. Надеюсь после такой уборки я еще останусь в пузатом строю. Так как все-так надо хоть пакеты в РД собрать и вещи постирать ребенку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 1:56     Ответить с цитатой

Nina Repina
да) ты права) он изначально был разработан для активного отдыха)) и избрела его компания малден милс американская. И как раз ее флис, он называется полартек, и является самым качественным)) и многие швеи, которые уважают флисовую одежду, гоняются именно за ним :haha: а вот какие фирмы шьют из него, я не знаю :-( из флиса и деткам шьют... в первую очередь потому что он мягкий, гипоаллергенный (шерсть этим не всегда может похвастаться), дышащий и даже промокший он обладает теплоизолирующими свойствами :aga-aga: а выглядят комбинезоны вполне как и обычные)) могут быть слипами, а могут быть с открытыми ножками))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Nina Repina
:o :o вот это уборка у вас сегодня получилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6414
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 8:34     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки!
Счастье в небе
Я тоже в понедельник на скрининг иду в Диагностический. Но думаю,что пол не скажут... Они на ранних сроках неохотно говорят, обычно на 2 скрининге только. Но тоже очень не терпится узнать кто будет. :-) Кстати, сына мне именно в 12 недель определили, я и не спрашивала. А с дочерью ворчали : чего вы на таком сроке пол спрашиваете- рано.
Будем надеяться, что нам хороший и добрый узист попадется.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Nina Repina
Вот вы поработали вчера ударно :eek: Не переживай, думаю, малыш еще посидит в животике ,а у мужа рука заживет и вы успеете последние штрихи доделать.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

*Афродита*
С возращением домой!!!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Nastya808
Думаю , что лучше полечить сейчас. Потом несколько месяцев не до того будет- дить на тите висеть круглосуточно будет и требовать внимания мамы. Я ставила пломбы во время беременности. До 12 недель нельзя лечить, потом можно, но желательно без анестезиии обойтись. Мне терпимо было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriska05
Студент
Студент


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 2488
В дневниках: 10
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 10:20     Ответить с цитатой

Доброе утро, пузики! Всем отличного дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина S
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 11:47     Ответить с цитатой

Доброе утро, пузяшечки!
Никто из строя не вышел? :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах