Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Конфликтный случай в студии Монтессори на Блюхера 71
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Реквизит
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 513
Откуда: ОбъГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Mindal
ребёнок, находился под присмотром мамы! это в саду ребёнка оставляют на воспитателей, которые несут ответственность 100%. давайте тогда и на каждой детской площадке разборки наводить "по нормам или не по нормам, если с качели упал, с горки не так скатился...!". почему упал, а ни дай бог кто толкнул кого - посадить!. вы смеётесь что ли? тогда смело можно на эту мамашу в органы опеки писать "неадекватная, истеричка, которая не способна оказывать должное внимание своему ребёнку. Плохо следит за ним, халатная... лишить родительских прав за недееспособность!!!" :lol: :lol: :lol: " :lol:
вы с ума посходили??. ребёнок упал. мой не раз падал. в садике, на площадке во дворе, с велосипеда (ага, нужно производителя потрести, может велик не по ГОСстандарту сделан, вот и упал :lol: )
абсурд :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Реквизит
Давайте наводить, если на то есть закон и нормы и есть право и желание. А то у нас и качели делают на детских площадках явно не для детей, там бортиков нет, не ограничений по весу, вот и стоят качели с порванными цепями, ибо сидят на них дети от 18 и старше и мамочки от 50 кг и больше, а ребенка нормальная мать побоится на такие качели сажать. У нас на Северо-Чемском начали в некоторых местах делать качели для малышей узкие и с высокими бортами и на "Кораблике" такие уже сколько лет стоят и не пустуют, потому что удобство для людей и нормы это не привилегия, а наше право и любой человек имеет возможность добиваться соблюдения прав согласно законам РФ, кстати, вот мой ребенок с велосипеда не падает)), ибо он куплен для ребенка, а значит я учла, то что моя дочь может и встать и наклониться в какой то бок и что при этом велосипед не должен переворачиваться, а вы если покупаете не качественный товар, то сами делайте выбор в пользу того, что ваш ребенок может получить травму, вы уже на это значит готовы.
Вы же можете смеяться сколько угодно над моей позицией, но я из тех родителей которые досконально проверят среду обитания моего ребенка и не будут смотреть сквозь пальцы на халатность людей которым я доверяю свое чадо хотя бы на час. А ваша позиция мне понятна, здоровья вашему малышу и удачи вам, я просто надеюсь, что наш русский авось будет хранить вас. А я буду проверять и делать это заранее, жаль, что автор данной темы так не сделала, может если бы она мудро оценила риски прибывания в детским учреждение, где мебель не подходящая, то приняла бы решение водить в более безопасное место своего ребенка и ситуации о которой она написала просто не случилась бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 14:23     Ответить с цитатой

Mindal, а вашем центре нет углов, правда ведь? :haha:

Как некрасиво, когда конкуренты высказываются. :o Это о многом говорит. И о том, что дела идут не так хорошо, как хотелось бы, поэтому выпячиваем себя как можем и о том, что неудачи соперника доставляют непостижимую радость. Грязные методы - наше все. :cool:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 14:26     Ответить с цитатой

Я работаю в муниципальном центре в качестве педагога, а сейчас я в декрете с 1 января))) от того говорю, что хочу. Работаю на Северо-Чемском, как я могу стать конкурентом центра на Блюхера? У нас в центре есть силиконовые насадки на углы. Вы бы проверяли инфу прежде чем глупости писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 14:27     Ответить с цитатой

Mindal, вы были в этом центе, чтобы утверждать, что все так опасно, как вы описываете?

Добавлено спустя 44 секунды:

Mindal, а вы голословно глупости не пишите?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 14:59     Ответить с цитатой

Simfonia
Я не органы надзора, что бы ходить и узнавать, но автору темы посоветовала это выяснить, она заинтересованная в этом сторона, а я нет.
Simfonia
Стараюсь не кого не обвинять без оснований и без подтверждений, я вообще стараюсь на личности не переходить, нет у меня задачи уличить кого что в чем то, что бы доказать какая я молодец, тем более, что это не требуется, тут модераторы очень хорошо работают. Вы если хотите со мной по переписываться, то пишите в лс, не надо флуда и тролля, если у вас есть 100% доказательство, что я конкурент Монтессори на Блюхера, то уже скинте их в тему и убедите людей, что проверять по законам и нормам центры куда вы водите своего ребенка это не правильно.
Я же буду настаивать на том, что проверка места в котором ваш ребенок находиться это ваше право родители и от вашей изначальной бдительности будет зависеть будет ли в этом месте комфортно и безопасно вашему ребенку, ну уж если просмотрели, то и после инцидента не опускайте руки, а добивайтесь соблюдения правил и норм будь это детский центр или сад, тогда и руководство центров начнет заботится о своих маленьких клиентах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 15:13     Ответить с цитатой

Mindal, отлично вывернули. И мебель не такая, да и грязно может, и игрушки какие-то не такие, только мать, которая банально не смотрела за ребенком положительная со всех сторон.
Желаю вам именно таких клиентов, которые вам "душу вынут" претензиями и проверками бессмысленными.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 15:29     Ответить с цитатой

Спасибо. Вы сама доброжелательность. Сама обойдусь без пожеланий, каждому свое.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет78
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 6592
В дневниках: 73
Откуда: Стрижи на Родниках
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 23:41     Ответить с цитатой

Mindal
Спасибо :knik: , прочитала вашу информацию, взяла на заметочку :give_heart:
_________________
Продажа детского и взрослого см через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Minchenushka
Студент
Студент


На сайте с 02.05.15
Сообщения: 2314
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 8:22     Ответить с цитатой

Такое ощущение,что большинство здесь работники центра,а не мамочки...Любое уважающее себя заведение ВСЕГДА,независимо оттого,где чья вина,элементарно постарается помочь в такой ситуации и по-человечески поинтересуется потом здоровьем ребенка...Свинское отношение в этом случае.Сама виновата или нет,но это произошло в их центре,обязаны поинтересоваться как минимум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах