Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Интересные цены в Барнауле
Новоалтайск
часть вторая

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 8:24     Ответить с цитатой

Запасливый хомячок писал(а):
lenulik
в холидее на площади, рядом с бывшим сбербанком, там еще все лето батут стоял Джунгли :oops:
:aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

В 20 детском саду ( районе магазина " Визит") ПОТОП!!!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Началась осень с дождями и НАЧАЛИ ЧИНИТЬ КРЫШУ!!!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :o :o :o Все вскрыли на крыше покрытие и ПОЛИЛОСЬ!!!!!!! На 2 этаже все группы(потолок) течет, детей всех перевели на 1 этаж и просят родителей оставлять детей, по возможности , дома...КОШМАР и ИДИОТИЗМ ( чинят крышу осенью и к зиме) процветает :-( :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenulik
Студент
Студент


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 1646
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 9:52     Ответить с цитатой

Запасливый хомячок
Это рядом с ДК ЖД? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 14:03     Ответить с цитатой

lenulik
да-да.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenulik
Студент
Студент


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 1646
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 14:45     Ответить с цитатой

Запасливый хомячокПоняла, спасибо!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eginea
Студент
Студент

На сайте с 28.05.12
Сообщения: 2644
Откуда: Новоалтайск/Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 9:26     Ответить с цитатой

Девушки, киньте ссылку онлайн записи к педиатру, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Class02
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.12
Сообщения: 1442
В дневниках: 2
Откуда: Новоалтайск
Карта № 170576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 10:16     Ответить с цитатой

Eginea писал(а):
Девушки, киньте ссылку онлайн записи к педиатру, пожалуйста...

https://www.рег22.рф/reg.html - здесь вход по номеру полиса
http://regi.zdravalt.ru/ - здесь вход по номеру СНИЛС
В принципе, талоны одни и те же, мне первый нравится больше - там можно просто все расписание посмотреть, врача выбрать...


Последний раз редактировалось: Class02 (Вт Окт 14, 2014 10:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eginea
Студент
Студент

На сайте с 28.05.12
Сообщения: 2644
Откуда: Новоалтайск/Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 10:31     Ответить с цитатой

Class02

Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тома84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.13
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите может кто-то знает что строится по ул.Ударника напротив гор больницы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КоротицкаяТатьяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Девочки, нужен хороший мастер плиточник. Кафель в ванной положить. Поделитесь контактами
_________________
Профессиональный макияж к любому празднику или фото сессии. Цена доступная. Анна +79130842205
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Perola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3960
В дневниках: 10
Откуда: Сочи
Карта № 007272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 11:32     Ответить с цитатой

Запасливый хомячок,
Спасибо! Как раз зашла в тему спросить про детскую парикмахерскую, а тут уже ответ есть! )) сейчас пойдем.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 12:55     Ответить с цитатой

Perola писал(а):
Запасливый хомячок,
Спасибо! Как раз зашла в тему спросить про детскую парикмахерскую, а тут уже ответ есть! )) сейчас пойдем.
напишите, как сходите!Отзыв...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3960
В дневниках: 10
Откуда: Сочи
Карта № 007272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 16:12     Ответить с цитатой

лора13,
Сходили утром, подстригли хорошо, работает одна девочка там молодая, Даша. Сказала, что у нее выходные 2 раза в неделю, поэтому лучше позвонить заранее и записаться. Работает быстро, качественно, включает мультики, спрашивала у сына, что он хочет посмотреть. Вообще, я вот сейчас смотрю, мне кажется, нас так хорошо уже давно не стригли, очень аккуратно и красиво получилось. :girl: Сказала еще, что девочкам плетут косы и делают прически!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Телефон 89069631133.

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:

Девочки, я видела, что кто-то интересовался развивашками, мы ходим в "Академию Умниц" на Высоковольтной. Заведующая там Лариса Александровна - замечательная молодая женщина! Видно, что любит детей и свое дело, занятия проводит сама. Мой ребенок в прошлом году ходил в частный сад на космосе, каждый день ревел, потом сказал, что его там тетя ругает :eek: , больше не появлялись. А к Ларисе ходит как на праздник, всегда с удовольствием!
Занятия 2 раза в неделю, утром по 2,5 часа. Очень удобно, что без родителей :-) . Группа 3-4 года, как проходит у малышей, я не знаю. Каждый раз приносит домой рисунок или аппликацию. Помимо творчества у них активные игры различные, песенки поют, умственной деятельностью занимаются. :D занятие стоит 300 руб., но есть и абонементы (подешевле выходит). Как занятие заканчивается, в коридоре родители толпятся по полчаса, детей иногда просто не выгонишь, уходить не хотят. Мы иногда приходим минут на 10-15 пораньше, чтобы успел поиграть с игрушками. ;)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 0:43     Ответить с цитатой

Девочки, создана новая группа - "Барнаул - я в теме", вступите, пожалуйста, чтобы иметь возможность автоматически получать различные уведомления о событиях на форуме и пр.
http://forum.sibmama.ru/groupcp.php?g=280888
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 19:28     Ответить с цитатой

Perola
Лариса Александровна супер, мы тоже к ней ходили на развивашки, очень ее любим! Вот сейчас уходим из 19 садика (как я его называю - детская колония) и идем в частный сад к Ларисе Александровне!
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КоротицкаяТатьяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 0:31     Ответить с цитатой

Самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка подарят вашим детям новогоднее, сказочное настроение!!! Спешите сделать заказ по телефонам 89130842205 или 8913090057
_________________
Профессиональный макияж к любому празднику или фото сессии. Цена доступная. Анна +79130842205
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах