Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Новоалтайск
часть вторая

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 18:42     Ответить с цитатой

Pollino4ka писал(а):
Всем привет, подскажите где можно провести юбилей.чтобы и уютно и вкусно было.
живем напротив кафе " Оазис". В последнее время это кафе пользуется спросом. Уютно там.зал не оч большой, но, видимо, цены адекватные.вот и люли там гуляют. Про ел надо оговаривать.как открылись, было вкусно. Сейчас, не знаю

Добавлено спустя 47 секунд:

лора13 писал(а):
Pollino4ka писал(а):
Всем привет, подскажите где можно провести юбилей.чтобы и уютно и вкусно было.
живем напротив кафе " Оазис". В последнее время это кафе пользуется спросом. Уютно там.зал не оч большой, но, видимо, цены адекватные.вот и люди там гуляют. Про еду надо оговаривать.как открылись, было вкусно. Сейчас, не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 16:54     Ответить с цитатой

Скажите а что за водоем на улице Октябренок в Новоалтайске возле СИЗО и Газойла, кто знает???????
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 18:38     Ответить с цитатой

Девочки, может кто видел куда переехал отдел Вырастайка с ТЦ Альфа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 14:07     Ответить с цитатой

СРОЧНО! куплю небольшие патиссоны (размером 5-6 см) и качан цветной капусты. или подскажите, где продают. патиссонов вообще не видела, а цветная капуста на рынке ужасная. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 11:28     Ответить с цитатой

Запасливый хомячок писал(а):
СРОЧНО! куплю небольшие патиссоны (размером 5-6 см) и качан цветной капусты. или подскажите, где продают. патиссонов вообще не видела, а цветная капуста на рынке ужасная. :mad:
паттисоны нигде не видела.в Барнауле на Нов рынке все дешево. Цветной капусты много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 13:06     Ответить с цитатой

Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 13:54     Ответить с цитатой

Напишите, пож, какие бани-сауны вблизи Новоалтайска хороши. Первомайский район рассматриваю.Барнаул-чтоб недалеко ехать на машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pollino4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 29
Откуда: АК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 10:06     Ответить с цитатой

Всем привет! Посоветуйте хорошего гинеколога в Алтайке. Частного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Мотылёк_
Студент
Студент

На сайте с 07.07.12
Сообщения: 1920
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Ищу няню для сопровождения ребенка в бассейн.Оплата почасовая.Может у кого студенты дети или бабушки готовы взяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна72
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.19
Сообщения: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 13:47     Ответить с цитатой

Всем привет! Ребенок идет в 1 класс, напишите отзывы о 10 школе, именно начальной. Может у кого дети или сами учились у следующих учителей: Пузакова С.В., Татарникова Т.Г., Ефремова С.И.? Нужно выбрать, а сама училась в Барнауле, в Новоалтайске никого не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annazavo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 19:18     Ответить с цитатой

Девоски, подскажите по школам Новоалтайска №1 и №19. Хорошие или нет??? Интересует началка, 4 класс....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 17:48     Ответить с цитатой

Алёна72 писал(а):
Всем привет! Ребенок идет в 1 класс, напишите отзывы о 10 школе, именно начальной. Может у кого дети или сами учились у следующих учителей: Пузакова С.В., Татарникова Т.Г., Ефремова С.И.? Нужно выбрать, а сама училась в Барнауле, в Новоалтайске никого не знаю.

Здравствуйте, на сколько знаю в 10 школе начальные классы все идут по обычной программе, не сложной, классы отбирают обычно в А посильнее детей, в Б смешанные и т.д.
Ну и сама школа средненькая, не хорошая, но и не совсем плохая.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Annazavo писал(а):
Девоски, подскажите по школам Новоалтайска №1 и №19. Хорошие или нет??? Интересует началка, 4 класс....

Здравствуйте, обе школы хорошие, 1я новее и намного больше,
В 19й все классы смешаны, там не делят детей на умных и не особо)))
Ну а в 1й в начальной школе все идут по разным программам...
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 0:57     Ответить с цитатой

Annazavo писал(а):
Девоски, подскажите по школам Новоалтайска №1 и №19. Хорошие или нет??? Интересует началка, 4 класс....
обе школы хорошие. Но в 19 лучше. Так как она меньше, порядка больше. Смотрите по учителям.пособирайте реформ, кто набирает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария П
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1066
Откуда: NewAlt
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 13:07     Ответить с цитатой

в первый раз слышу, что 19 школу хвалят, обычно другие отзывы. Знаю, что из 19 в 1-ю уходят, т.к.не нравится. У меня сын в третьем классе в первой, все нравится. По программе Виноград овой. Тоже вполне нормально, все успеваем, зря ей так пугали. Школу выбирали исходя из близости к дому
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 14:31     Ответить с цитатой

Мария П писал(а):
в первый раз слышу, что 19 школу хвалят, обычно другие отзывы. Знаю, что из 19 в 1-ю уходят, т.к.не нравится. У меня сын в третьем классе в первой, все нравится. По программе Виноград овой. Тоже вполне нормально, все успеваем, зря ей так пугали. Школу выбирали исходя из близости к дому
слышать можно из разных источников. По рейтингу знаний, как 19, так и 1 школы в городе на хорошем счету. Но в 1 толпы народа. Это кому- то нравится, кому- то нет. Разговор ни о чем. Так как сейчас в школу- по регистрации. куда относитесь по месту жительства, туда в 1 и возьмут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 57 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах