Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Планируем кухню вместе - делимся проектами, задумками
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ируся_Рад
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2087
В дневниках: 98
Откуда: Ленинский р-н, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 17:46     Ответить с цитатой

nikushka
Спасибо за ссылки, буду пробовать, потом расскажу и покажу что получится :give_heart: а про фасады я предполагала что на глянце будут видны отпечатки, но очень такое сочетание понравилось (у меня и в ванне планируется такое сочетание цветов :oops: )
natalya+OLEG
Тоже уже встречала такие фото в инете. Я пока еще в сомнениях, надо прорисовывать, чтоб до конца понять насколько это удобно. Вообще это идея мужа мыть посуду и смотреть в окно, как будто он постоянно это делает :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 18:16     Ответить с цитатой

Ируся_Рад
Говорят на белом и кремовом глянце икеи отпечатки не видны. Я правда себе аплод хочу - он сатиново-матовый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgenus
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 0:59     Ответить с цитатой

avurka писал(а):
nikushka
Какой блог интересный и темка замечательная.Тоже хочу окно задействовать ,но пока не знаю как. :eek: В этом же блоге вариант с монохромной кухней понравился ,травка интересная на верхних ящиках ,очень оживляет интерьер. :aga-aga:


вот так например можно задействовать подоконник
Скрытый текст:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 8:06     Ответить с цитатой

Evgenus
Интересно! Это в хрущевке?

Правда, основная рабочая поверхность - между мойкой и варкой - получилась маловата. Но вы наверное предпочли колонну.

И ничего не могу с собой поделать, глаза режет микроволновка. Не хотите ее фасадом потом закрыть и открывать только на момент приготовления?
У меня так, очень удобно оказалось и не пришлось разоряться на встройку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 3049
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 18:02     Ответить с цитатой

nikushka
очень мне ваша идея нравится, я почему то сразу не додумалась закрыть микроволновку дверцей, оставила под встройку место. а незадолго до новой кухни купили микроволновку новую, тоже не дешевую. а теперь смотрю на нее, на те щели которые вокруг нее и грустно становится, что такая простая и такая гениальная мысль не пришла мне в голову прежде :aga-aga:
_________________
Плету КОРЗИНЫ АБАЖУРЫ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 18:40     Ответить с цитатой

nikushka
А не перегревается микроволновка в закрытом состоянии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 20:17     Ответить с цитатой

BellaDonna писал(а):
nikushka
А не перегревается микроволновка в закрытом состоянии?


Так она когда работает у меня дверка шкафчика всегда открыта. И она над духовкой и там части задней стенки нет, для вентиляции ;) .

Вообще СВЧ ни разу не нагрелась. Год так уже работает ;)

Добавлено спустя 55 секунд:

Снютка писал(а):
nikushka
очень мне ваша идея нравится, я почему то сразу не додумалась закрыть микроволновку дверцей, оставила под встройку место. а незадолго до новой кухни купили микроволновку новую, тоже не дешевую. а теперь смотрю на нее, на те щели которые вокруг нее и грустно становится, что такая простая и такая гениальная мысль не пришла мне в голову прежде :aga-aga:


Спасибо, я эту идею подсмотрела где-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgenus
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 0:42     Ответить с цитатой

кому то удобно открытая миуроволновка, кому то закрытая, как говориться на вкус на цвет, мы изготовители, и подстраиваемся под желание клиента. ну если конечно это будет практично. вообще закрыть микроволновку фасадом можно, когда греть пищу, дверца открытая будет не всегда удобно на разморозке, а вентиляция в шкафу с микроволновкой нужна в любом случае, причем если закрыть дверь можеть быть нехватка воздушных потоков...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

[quote="nikushka"]Evgenus
Интересно! Это в хрущевке?

Правда, основная рабочая поверхность - между мойкой и варкой - получилась маловата. Но вы наверное предпочли колонну.

это панельный дом 9 этажный кухня примерно 4х2.5, причем раковину тянули с угла за колонной справа стоит холодильник, там раньше и была раковина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 13:02     Ответить с цитатой

Evgenus
Ну по фото никак не скажешь, что площадь 10 кв.

Извините, но мне кажется на такой площади можно было бы с комфортом разместить и мойку с более удобным подходом, и бОльшей рабочей поверхностью, да и посудомойка не лишняя бывает.
Ну вам наверное, как изготовителям, виднее. В любом случае, это не рекламный раздел для изготовителей, специально зарегистрированных на сибмаме.

И выкладывают фото в основном владельцы кухонь

ИМХО :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 16:24     Ответить с цитатой

nikushka
А в каком шкафчике у Вас микроволновка? Что-то я не разглядела на фото :oops:
Я тоже хочу её дверкой закрыть, т.к. менять на встройку дорого, да и эта ещё хорошая, но по стилю в новую кухню не вписывается совсем. Я вот такой дверкой хочу закрыть

Кухню тоже хочу в Икее брать. А механизм вертикального параллельного открывания для дверки отдельно купить. Вот думаю где, чтоб не сильно дорого? :haha:
Вообще темка очень полезная, спасибо! :love_sibmama: Я ночами уснуть не могу - всё обдымываю новую кухню :haha: А коллективный разум - это отлично! Когда-нибудь и мы "дорастём" до "хвастушек" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 17:27     Ответить с цитатой

МамаМедвежат

Над духовкой, как-нибудь сфотаю и выложу

Я изначально такой механизм от блюм и хотела, но стоит он прилично

Выкладывай проект, покумекаем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 18:54     Ответить с цитатой

у меня на старой квартире была мойка под окном http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=13849731#13849731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
вера МК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 21:16     Ответить с цитатой

МамаМедвежат писал(а):
nikushka
А в каком шкафчике у Вас микроволновка? Что-то я не разглядела на фото :oops:
Я тоже хочу её дверкой закрыть, т.к. менять на встройку дорого, да и эта ещё хорошая, но по стилю в новую кухню не вписывается совсем. Я вот такой дверкой хочу закрыть

Кухню тоже хочу в Икее брать. А механизм вертикального параллельного открывания для дверки отдельно купить. Вот думаю где, чтоб не сильно дорого? :haha:
Вообще темка очень полезная, спасибо! :love_sibmama: Я ночами уснуть не могу - всё обдымываю новую кухню :haha: А коллективный разум - это отлично! Когда-нибудь и мы "дорастём" до "хвастушек" ;)


вот такая дверца вообще супер!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Horosho_i_prosto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 21:26     Ответить с цитатой

Какой классный механизм подъемный для дверки! Первый раз такое вижу, но к себе тожу уже хочу :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgenus
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 23:38     Ответить с цитатой

Horosho_i_prosto писал(а):
Какой классный механизм подъемный для дверки! Первый раз такое вижу, но к себе тожу уже хочу :pyatak:
соглашусь, механизм очень интересный, и довольно практичный, но блюм и Грасс явно будут лидерами в такой системе

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

nikushka писал(а):
Evgenus
Ну по фото никак не скажешь, что площадь 10 кв.

Извините, но мне кажется на такой площади можно было бы с комфортом разместить и мойку с более удобным подходом, и бОльшей рабочей поверхностью, да и посудомойка не лишняя бывает.
Ну вам наверное, как изготовителям, виднее. В любом случае, это не рекламный раздел для изготовителей, специально зарегистрированных на сибмаме.

И выкладывают фото в основном владельцы кухонь

ИМХО :love_sibmama:


да НО ведь тема планируем кухню вместе, вот я и поделился мыслью, а то что изготовитель это я уточнил, для сведения, что можно обратиться за помощью, подсказкой, вариантами, так что не обессудьте, я скажем, делюсь опытом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах