Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Ножи из ИКЕА
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 1:54    Заголовок сообщения: Ножи из ИКЕА Ответить с цитатой

В ИКЕА совсем занедорого продаются наборы ножей. Девочки, кто пользовался, скажите, хорошие они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
capriccio
Студент
Студент


На сайте с 20.03.05
Сообщения: 1694
В дневниках: 69
Откуда: Нск, Berlin
Карта № 019180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 5:16    Заголовок сообщения: Re: Ножи из ИКЕА Ответить с цитатой

Настя писал(а):
В ИКЕА совсем занедорого продаются наборы ножей. Девочки, кто пользовался, скажите, хорошие они?

Не знаю, какой именно из наборов Вы имеете в виду ... я покупала там совсем недавно набор десертных ножей DRAGON для завтрака. Моими кретериями для выбора были небольшой размер, удобны в руках, цена и внешний вид. С выбором не ошиблась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:19     Ответить с цитатой

Я покупала там набор ножей в деревянной подставке четыре штуки, и просто поштучно, не советую их брать, затупляются очень быстро, постоянно их точить, неудобные в использовании, мне очень не нравятся :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:55     Ответить с цитатой

я купила один нож, мне очень нравится. острый, удобный. так что у меня голос "за".
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 17:31     Ответить с цитатой

я пользовалась ножом у свекрови (может это свой отпечаток наложило :haha: ) мне не очень - ручка была неудобной
в Гипфеле в той же Меге получше ножики - рекомендую, купила набор и для филе отдельный
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 19:34     Ответить с цитатой

Я вот тоже ножи ищу. Нигде не нравится... чтоб подставка металлическая (мне кажется, что там бактерии скапливаются), с ножницами... мож, кто присоветует толковый магазин? и фирму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ysha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 890
В дневниках: 62
Откуда: Бердск, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 22:27     Ответить с цитатой

Yahont писал(а):
Я вот тоже ножи ищу. Нигде не нравится... чтоб подставка металлическая (мне кажется, что там бактерии скапливаются), с ножницами... мож, кто присоветует толковый магазин? и фирму
е

Если Вам подставка не нравится, купите магнитный держатель для ножей (в Посудоцентре точно были) и пусть Вам его муж к стене прикрутит, у меня уже полгода так ножи висят, красота)) и очень удобно. Там же висят ножницы кухонные и иногда какие-нибудь мелочи типа решеток от мясорубки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 22:33     Ответить с цитатой

Ysha писал(а):
Yahont писал(а):
Я вот тоже ножи ищу. Нигде не нравится... чтоб подставка металлическая (мне кажется, что там бактерии скапливаются), с ножницами... мож, кто присоветует толковый магазин? и фирму
е

Если Вам подставка не нравится, купите магнитный держатель для ножей (в Посудоцентре точно были) и пусть Вам его муж к стене прикрутит, у меня уже полгода так ножи висят, красота)) и очень удобно. Там же висят ножницы кухонные и иногда какие-нибудь мелочи типа решеток от мясорубки

мы в Икеи купили планку магнитную, когда ребенок дорос до ящика где ножи лежали...мне очень удобно....сами ножи в Икеи еще не брали....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 22:52     Ответить с цитатой

мне не очень нравятся такие планки (и мужу тоже) , мне нравятся спрятанные лезвия в подставку, но металлическую... никак не могу найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Karunesh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 397
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 13:06     Ответить с цитатой

Я такими уже давно пользуюсь - режут отлично и не тупятся :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 2:16     Ответить с цитатой

Брали наборы из трех ножей (цветные) и на дачу и домой - вообще нормальные ножи.Все три ножа разные по форме.Стоит просто копейки.Пока ничего не затупилось, но, конечно, не как бритва острые, но я от таких подальше держусь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
komiksa
Студент
Студент


На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2604
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 13:20     Ответить с цитатой

брали 1 нож с черной ручкой помню за 39 рублей, что ли - не затуплялся. потом начался ремонт и мы им резали потолочные плинтуса, дюбеля, линолеум :oops: со всеми задачами справился на отлично :)

А вообще хорошие ножи Fortuna. По крайней мере я ими очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 11:12     Ответить с цитатой

komiksa

про Фортуну согласна, и они не только в Икее продаются. я их брала в Быстрономе и видела и в Гиганте и в Посудоцентре
Вернуться к началу
           
 
komiksa
Студент
Студент


На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2604
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 11:19     Ответить с цитатой

Nordik
фортуны в икее нет, по-моему.
я покупала в свое время в ТЦ академа и в посудоцентре потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НН99
Студент
Студент

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 2429
В дневниках: 17
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 18:54     Ответить с цитатой

Отличного качества ножи марки Vinzer.
У меня в наборе: 6 ножей, ножницы и точило.


Пользуюсь уже несколько лет. Очень ими довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах