Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Выбираем напольные покрытия (пробка, ламинат, линолеум ....)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что Вы хотели бы видеть у себя на полу ???
Ламинат
30%
 30%  [ 196 ]
Паркет
14%
 14%  [ 95 ]
Пробка
35%
 35%  [ 226 ]
Линолеум
16%
 16%  [ 109 ]
Ковролин
2%
 2%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 641

Автор Сообщение
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 19:12     Ответить с цитатой

Матмарис, зато не скользко :haha: стараемся носки не носить или в обуви или без носков ходим, пол теплый :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармарис
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 178
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Советы по напольным покрытиям! Ответить с цитатой

Облачко писал(а):
Матмарис, зато не скользко :haha: стараемся носки не носить или в обуви или без носков ходим, пол теплый :aga-aga:

У вас такая же ерунда?У моей подруги пол гладенький,вроде и фирма-производитель та же,а у нас шершавый,первое время не могли привыкнуть-такое ощущение что пол грязный.Я мужа готовлю все-таки покрыть летом лаком,только не знаю каким и по какой технологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 0:11     Ответить с цитатой

Матмарис, ощущения, что пол грязный у меня нет, мне нравится покрытие, удобно, ребенок не скользит и меньше падает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 9:21     Ответить с цитатой

Точно, у нас вот пол гладкий и скользкий, дети часто падают, я тоже бывает подскальзываюсь, но равновесие удерживаю. :-) Ходим босиком. А вот дети если носки одевают - вот тут и начинаются скольжения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 10:33     Ответить с цитатой

У нас специальный лак - сразу же брали в той же фирме -матовый - пол не скользкий, но до того как его покрыть и после - разница очень польшая - не покрытый - он шуршавый был, рыхлый - что-ли. А когда покрыли - гладки - но не скользкий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:44     Ответить с цитатой

Посоветуйте не очень дорогое покрытие для комнаты, где постоянно находятся дети (т.е. что бы и не очень скользко было, и пописы всякие не портили его). Думаю про ламинат, он подходит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 12:50     Ответить с цитатой

хотелось бы услышать мнение по поводу устройства теплого пола под линолеум в тч натуральный и под ламинат можно ли и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
wish-and-be
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 3408
В дневниках: 17
Откуда: Novosibirsk, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 22:50     Ответить с цитатой

Мишутка
под натуральный линолеум можно делать теплый пол (который под стяжкой), температура нагрева не должна превышать 27 С, иначе масло будет быстро испаряться.
Сегодня только с менеджером на этот счет разговаривали. Но поскольку теплый полу нас на кухне, решили там все-таки положить плитку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Springе
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 700
Откуда: Лесоперевалка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 21:20     Ответить с цитатой

К сожалению, не могу больше овечать на ваши вопросы, уезжаю на пару месяцев, доступа к интернету не будет! :-(

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Пописы, как и всякая жидкость влияют на любое дерево, в том числе и ламинат! вам тогда лучше линолеум постелить, на всякий вкус и достаток продают! :-)
_________________
Укладка любых напольных покрытий, монтаж мягкой кровли
гидроизоляции, прудов и бассеинов из ПВХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 22:51     Ответить с цитатой

Springе
если это был ответ мне, то если бы я хотела линолеум, я бы не стала спрашивать про ламинат, а я как раз слышала, что есть новый вид ламината, который достаточно выносливый для таких вещей :aga-aga: но если вы не знаете, то поищу сама в инете информацию:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:12     Ответить с цитатой

Alechka писал(а):
Springе
если это был ответ мне, то если бы я хотела линолеум, я бы не стала спрашивать про ламинат, а я как раз слышала, что есть новый вид ламината, который достаточно выносливый для таких вещей :aga-aga: но если вы не знаете, то поищу сама в инете информацию:-)

Есть ламинаты повышенной прочности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Springе
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 700
Откуда: Лесоперевалка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 16:23     Ответить с цитатой

Есть ламинаты повышенной прочности, а есть и влагостойкие ламинаты! Распространенный Квик Степ! Если вы стелите на пару лет, то он выдержит, а вот больше врятли! При длительном контакте с водой вся его влагостойкость ни куда не годится! :-(
_________________
Укладка любых напольных покрытий, монтаж мягкой кровли
гидроизоляции, прудов и бассеинов из ПВХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksaночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 0:01    Заголовок сообщения: Выбираем напольные покрытия (пробка, ламинат, линолеум ....) Ответить с цитатой

Зачастую покупая в розничных магазинах отделочные материалы, мы полагаемся на информацию которую нам предлагает продавец (лицо заинтересованное в продаже своего продукта). К сожалению, продавцы не всегда бывают компетентны т.к. средний стаж работы продавца отделочных материалов 6-7 месяцев. В процессе эксплуатации Вы разочаровываетесь в своей покупке. Мы предлагаем своего рода "ГИДА ПО НАПОЛЬНЫМ ПОКРЫТИЯМ".
Вы можете выбрать напольное покрытие в любом розничном магазине. И мы Вас проконсультируем о происхождении данного продукта, качестве, адекватности цены, экологичности и т.д.

Пример оформления запроса на понравившийся ламинат:

производитель - Tarkett
коллекция - ROBINSON
дизайн - ДИКАЯ СЛИВА
цена - 700 руб
точка продаж - Домоцентр
площадь - 20 м2.
Ваши вопросы относительно данного продукта .......

Мы Вас консультируем в топике, либо связываемся лично.
Ждём Ваших вопросов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alya NSC
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.04
Сообщения: 645
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 11:58     Ответить с цитатой

Девочки, обращайтесь к Оксане - мы с ее помощью купили ПВХ-плитку, ламинат Quick Step, профили и пробковую подложку для него намного дешевле, чем в магазине, да еще и с доставкой! :)
_________________
Андрюшка 25.02.1999
Асюшка 16.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 17:17     Ответить с цитатой

так, объясните мне. пожалуйста, здесь все-таки консультируют по покрытиям или продают???
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах