Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Мануальный терапевт
ищу хорошего специалиста и недорого

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татишна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 15:27     Ответить с цитатой

линаАлина писал(а):
Аннастасия писал(а):
Мечтающая о звездах
Пенегин отличный мануальщик, но дорого блин летом 1800 отдавала :aga-aga: тоже бы не отказалась от отзывов по другим специалистам.

согласна,хорошо помог,когда на ногу не могла наступить

Пенегин да, помог. Дорого, но свои услуги не навязывает. Если проблема не серьезная, так и говорит, не пугает, что обязательно надо сделать 10 сеансов.
Свекровь ходила к Каленышеву прошлой весной, но она еще и пиявки ставила. Помог, эффекта хватило на год. За прием отдавала 1000 р.
Коллегу на бывшей работе поднял Репринцев, за 3 сеанса. Человек полгода лечилась от проблем с сосудами, голову ни поднять, ни опустить, сразу сознание теряла. Она в восторге. Знаю, что раньше принимал в Альмусе, сейчас там не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ELECTRA_22
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1859
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул Попова/Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 21:49     Ответить с цитатой

Татишна писал(а):
Коллегу на бывшей работе поднял Репринцев, за 3 сеанса. Человек полгода лечилась от проблем с сосудами, голову ни поднять, ни опустить, сразу сознание теряла. Она в восторге. Знаю, что раньше принимал в Альмусе, сейчас там не работает.


у меня почти тоже было, помогла Любовь Анатольевна фамилия кажется Чижикова
вот ее тема, там же я о ней оставляла отзыв
Код:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1418269
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жена сибиряка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4616
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 11:01     Ответить с цитатой

Ходила к Шумакову в прошлом году, когда совсем уж головные боли замучили, хватило 5 сеансов, эффект держится до сих пор. Оказалось совсем недорого, учитывая сколько я раньше тратила на пиявки, массажи и лекарства, и что для меня важно- совсем не больно. Детей тоже у него лечу.
Подруга спину больную тоже у Шумакова лечила, вообще за 3 сеанса забыла что согнуться не могла. Ещё и сильно несимметричное лицо ей почти выровнял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1630
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 18:08     Ответить с цитатой

К Соловьеву Федору кто-нибудь обращался?
Мне его Чудимов посоветовал,как своего ученика
Ни одного отзыва не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kati-d
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.17
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 19:18     Ответить с цитатой

Хороший мануальный терапевт Чудинов, обращались с ребенком. Хватило 3-х сеансов. Принимает в 5 детской неврологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 19:31     Ответить с цитатой

Kati-d писал(а):
Хороший мануальный терапевт Чудинов, обращались с ребенком. Хватило 3-х сеансов. Принимает в 5 детской неврологии.

Чудимов Вячеслав Федорович. не так давно он уехал в Сочи, не знаю вернулся или нет. А больницы , в которой он работал на 9 мая 7 уже нет, закрылась полностью.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4193
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 19:14     Ответить с цитатой

Васюта
В крым Вячеслав Федорович уехал.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Не по теме вопрос, но может кто то слышал массажист Мяделец Алена Николаевна, частный кабинет на балтийской,55, гарантирует лечебный массаж, кто нибудь обращался ранее ?


Последний раз редактировалось: ЛАДИНЕЦ (Пн Апр 30, 2018 16:09), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julija2685
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 14:36     Ответить с цитатой

Добрый день, кто-нибудь ходил к Каленышеву, очень хочется услышать отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пр
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.17
Сообщения: 610
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:11     Ответить с цитатой

спасибо за полезную информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арктурия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.18
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Прочитала про Шумакова... а мне не понравилось...
Скрытый текст:
делал массаж нежно 8 мин, и за это отдала 2000руб...

Слышала, что Каленышев Василий Леонидович хорошо делает, планирую сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жена сибиряка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4616
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 19:44     Ответить с цитатой

Арктурия
Стесняюсь спросить, а Вы точно к Евгению Александровичу ходили? :-)
Скрытый текст:
Прием у Шумакова 2тыс никогда не стоил, вот буквально на прошлой неделе подруга закончила курс лечения. Сеанс 20 минут (если конечно на него вовремя прийти). И уж точно это не похоже на массаж

Ходим к Шумакову уже несколько лет с подругами, и детей своих водим, очень нравится доктор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 19:53     Ответить с цитатой

julija2685 писал(а):
Добрый день, кто-нибудь ходил к Каленышеву, очень хочется услышать отзывы.

Я ходила, потом мужа отправила. Лечит долго, вправляет, иглоукалывание, пиявки, я ходила и ходила, потом деньги закончились и перестала ходить, хотя он говорил, что ещё надо. Эффекта хватило на полгода - вообще спина не болела, а потом потихоньку боли стали возвращаться и стало только хуже. Но для меня это Лечение слишком длительное и дорогое. Мужу вообще не помог.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ms_Melissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул, Спутник-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 12:52     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о Германе В.М., что бы не ходили к нему) Почему то отзывов совсем нет. Была раз на приеме у него. Не понравилось все!
Время приема- 11 вечера, пришлось согласиться так как прижало.
Какие то манипуляции непонятные, не остеопатия, не мануальщик, вообще мало похоже что такие процедуры могут помочь, похоже больше на массаж+гимнастику.
Помещение подвал, какой то неприятный и полутемный. Стоят иконы, лампадка горит, но человек явно не ходит в церковь, потому что говорит о каких то движениях энергии и то что огонь сжигает энергию болезни... что то такое, дословно не запомнила, т.к. даже слушать не хотелось.
Очень много пошлого говорит, то рассказ из прошлых лечений, то анекдот, даже рассказывать не буду, срамота.....
Вначале подписываешь договор, что он не несет ответственности за последствия лечения.
Как потом узнала случайно- соседи говорят видели скорая приезжала к его дому за пациентами неоднократно, так что видимо договор такой нужен ему. Еще соседи просили всем рассказать, что шарлатан он и делать там нечего. Жалею что раньше этого не знала, потратила зря 2тыс.
Очень себя хвалил, рассказывал где он учился и кого лечит, и ездит в москву даже лечить. В общем рекламировал как мог. Очень уговаривал купить у нега сразу "пакет" посещений по акции, типа так в два раза дешевле получится лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах