Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Мой дом- Моя Крепость 4
встречи на Березке

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vetadina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.08
Сообщения: 1072
В дневниках: 6
Откуда: Центр Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 21:55     Ответить с цитатой

Линек
ну это понятно, что разное, но тут - принцип :aga-aga:

Кстати, а что там такого есть, что нет в "нашем" регионе?
Я вот сделала заказ биотехники в другом месте, а Катя написала, что у нее он будет позжее.
И я даже расстроилась из-за этого, потому что мне в Катиной закупке очень комфортно.
И время-то не жмет, могла и подождать же


Последний раз редактировалось: Vetadina (Ср Окт 08, 2014 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 19017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Цитата:
- Участников закупки, у которых актуальных сообщений менее 150 - беру при 100% предоплате в течение 3х суток после подтверждения заказа, потом заказ отменяю.

Что-то я совсем туплю :eek: Т.е. заплатили, и ваш заказ тю-тю :eek:
А это как понять? Не-не, я для себя-то уже решила. Но теперь просто интересно. Ведь бывает условия читаю, но не очень внимательно.
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
variast
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5122
В дневниках: 812
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Vetadina

Цитата:
Поскольку я верю в энергетику, то в закупке растюх у орга с таким ником участвовать никогда не буду


+100000000000000000000000000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭР и В
Академик
Академик

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 17920
В дневниках: 2416
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 22:00     Ответить с цитатой

Линек
Дамы прежде чем заказывать десять раз подумайте, надо оно вам или нет, очень трудно корректировать ряды, если будет еще повторятся так массово, то поставлю на все неотменяемость! Очень много отмененных заказов, вместо них тут же заказыываете что-то другое, в следующий раз просто не приму от вас заказ![/quote]

вот такое условие. я, конечно, направила репорт, но .видимо изменение условий прошло модерацию, так как восклицательный знак опять появился.

Девочки-орги, я правильно понимаю, если восклицательный знак опять появился, значит, репорт снят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 22:02     Ответить с цитатой

leotaurus
нее... там все верно-3 дня не оплатил-заказ отменен ;)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

ЭР и В
правильно понимаешь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭР и В
Академик
Академик

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 17920
В дневниках: 2416
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 22:04     Ответить с цитатой

Линек
какие-то двойные стандарты. Мне кажется, орг-Пакостница нарушает принципы, основные положения Сибмамы. Вопрос - до какой степени - можно.
Мне всё же интересно предложение в этой закупке - пойду изучать, да заказывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 22:04     Ответить с цитатой

ЭР и В
ты просто понаблюдай-там и предупреждения ей не дают за флуд в теме, просто мило модерируют :haha: а другим бананы навешивают за ответы ...я жеж говорю блатик ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 19017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 22:05     Ответить с цитатой

Линек
Так не понятно, что если не оплачено. :eek:
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 22:05     Ответить с цитатой

ЭР и В
удачи :-) , советую предложить помощь в фасовке-может тогда на бензин не надо будет скидываться :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123 Сегодня День Рождения!
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38354
В дневниках: 12356
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Vetadina
В регионе будет биотехника но не вся . :oops: У Татьяны ассортимент шире.
Скрытый текст:
Регион очень большая компания их проверяют регулярно на то или иное соответсвие.. так вот ежель семена со сроком не до2016-2017 года их могут на большую большую сумму оштрафовать. А биотехника - она фасовщик, и у нее еще не отфасованы семена с указанием 2017г. в таком количестве.через интерент магазины и закупки можно продать семена с 2015и 2016. эти семена хорошие у них хорошая всхожесть.. но закон есть закон и регион не берет семян с датой 2015..2016 и то в натяг.. а 2017 будут только после нового года..незнаю понятно написала чи нет.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭР и В
Академик
Академик

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 17920
В дневниках: 2416
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Линек
Елена, блат на Сибмаме - исключен. Модераторы - как судьи, должны быть одинаково принципиальны и одинаково формальны. Так что, ты не правааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
variast
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5122
В дневниках: 812
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 22:07     Ответить с цитатой

Ой, девы! На балконе всего 5 градусов осталось! Затащила цветуечки в дом, кое-что пораспихала, а это невпихуемое :mad:


Может кому надо такого красавчика? Название не скажу, опять матершинным обзовете. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 22:07     Ответить с цитатой

leotaurus
Ирка я ща ржать начну...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭР и В
Академик
Академик

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 17920
В дневниках: 2416
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Линек
нет у меня времени на помощь в фасовке, я работаю. Поэтому предпочитаю без особых проблем, заказывать товар. Без всяких дополнительных преференций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga_nsk2012
Академик
Академик

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 31007
В дневниках: 3639
Откуда: Новосибирск, метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 22:09     Ответить с цитатой

variast
блин, мне надо подставочку как у тебя в центре стоит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах