Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Болталка Беременяшечек №50
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 10:59     Ответить с цитатой

iriska05
Доброе утро, мой мужчина ночью беспокоился, кряхтел, пыхтел, а сейчас дрыхнет, устал за ночь наверное. Вообще так чувствуется как детки на погоду чувствительные :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля86
Студент
Студент

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:03     Ответить с цитатой

Всем привет!ой,девочки,не знаю чё то пока лежу насмотрелась,чё то вообще страшно рожать(((А про отношение врачей вообще молчу...в палате девочку целую неделю продержали с порванной шейкой,лечили не понятно от чего,вчера хотели поставить пессарий,но оказалось уже поздно,сказали будет выкидыш((((Я глядя на все это я домой убежала на ночь,чтобы себя не пугать,а она еще не все...опять мучается в схватках.Пойду после обеда на работу,не могу здесь(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:12     Ответить с цитатой

Лёля86
Ужас какой, старайся не переживать, хотя понимаю нереально на все это смотреть и не переживать :eek: но всё таки очень постарайся не нервничать. :give_heart:
А чтобы отвлечь немного расскажу, что вместе со мной родила девочка в 24 недели, вес плода 690 грамм, написали в карте выкидыш, но девочка жива и ее вместе с нами перевели в реанимацию, а там в отделении недоношенных лежала малюська от которой отказались родители, родилась она 790 грамм, а в то время когда я лежала она была уже 2200 и ее переводили в Бийск в дом ребенка, так что своими глазами убедилась, что выхаживают такие "выкидыши" и потом детки вырастают замечательные, у них целый альбом в отделении есть с фотографиями таких деток.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:13     Ответить с цитатой

Лёля86
А ты во втором же? Я забыла....

Привет, девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2528
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:15     Ответить с цитатой

С добрым утром! Ну и погодка правда! Так завывает...
Лёля86
Ужасно, просто кошмар! :o
Так ты просто убежала?Тебя не выписали еще? Как ты себя чувствуешь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:18     Ответить с цитатой

Жеконя
Врачи молодцы, что творят такие чудеса!!!
Но все таки факт остается фактом... Нервная система настолько не зрелая и неготова к такому раннему появлению, что только Бог знает, как на детках позже это скажется... У кого-то хорошо все, а у кого-то нет :-( Всем им крепкого здоровья!
Посему я так переживала, чтобы в 30 не родить в этот раз. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:32     Ответить с цитатой

Добрый день деочки!

*Афродита*
Спасибо! :oops:

Жеконя
iriska05
Мы тоже всю ночь ворочались, кряхтели, хныкали. Все не выспались! :aga-aga:
Вечером то сынуля уснул замечательно, а потом ночьку всю как попало спал.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Лёля86
Ты не переживай! В роддоме всякого насмотреться можно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
irinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:36     Ответить с цитатой

Лёля86
Ты на это все не смотри впитывайвпитывайв себя!рребенок все чувствует!у кажлого свой путь,и своя беременность,не похожая на других! Как у тебя здоровье то?анвлизф лучше стали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:37     Ответить с цитатой

PoNaRoShku как твои дела? Что там врач еще интригу держит или с лялечкой поди уже?
После вчерашнего разговора, мне снилась моя операция :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля86
Студент
Студент

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:25     Ответить с цитатой

Не могу поименно.
Да известны такие случаи,дай Бог здоровья таким деткам!здесь уже без вариантов к сожалению(((

Ага,во втором. Не выписали еще,просто ушла,но вроде все нормализовалось,думаю завтра-послезавтра выпишут. Хотя теперь и не знаю,как верить врачам.Все равно схожу наверное потом платно на УЗИ.
Стараюсь,не смотреть,но поняла,что морально я вообще не готова.Тем более,глядя на нее,понимаешь,что зря через эти муки проходит(((Да и вообще рожениц некоторых к нам привозят еле живых,в соседнем отделении все битком,одну палату для них отдали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:30     Ответить с цитатой

Tigresa
Это на любом сроке неизвестно :aga-aga:
Потому как роды такая лотерея и что там заложено природой даже если в срок никто не знает :aga-aga:

Всем привет.
Ездила в жк сегодня. Дочу первый раз с дедушкой оставила, у папы завал на работе никак не отпускают, а мне сдавать срочно надо анализы, бабушка только в пт приезжает наша. Ну, зря волновалась, справился на ура, пару раз вспоминала, плакать начать хотела, но отвлек. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:32     Ответить с цитатой

Добрый день! :give_heart:

Лёля86
Ужасно, конечно!
Думаю лучше уйти! Не смотреть на такое.
Да, заботится о себе нужно самой, если чувствуешь неполадки требовать внимание.
Помню лечили меня от гестоза и смотрели на меня как на симулянтку, пока белок в моче не нашли :aga-aga:
А была бы послушной, столкнулась бы с последствиями гестоза :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Лёля86
Ужас....но тебе переживать нельзя, держи хвост пистолетом, у вас всё будет хорошо ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:35     Ответить с цитатой

Леди в красном
На любом сроке это понятно... Но чем меньше срок, тем больше риск....
Лёля86
Не воспринимай все так близко.. Не волнуйся! Все хорошо будет!!
Я тоже всякое видела, особенно на дородовой... Но Я как-то меньше впечатлительна... На себя стараюсь не проецировать... Хотя девочек и малышей очень жалко (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:37     Ответить с цитатой

У меня детка, спала хорошо, я ее на ночь в валерианке искупала :haha:
Как она у меня купаться любит, моя зайка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах