Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Болталка Беременяшечек №50
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:44     Ответить с цитатой

Девочки!)всем привет!читаю вас каждый день,писать сильно времени нет)но так жалко выселяться!)так уже здесь все родное стало!)
Переживаю за каждую!)))поо недоношенных прочитала,так плакать захотелось!((пойду свою кроху поцелую!)
Все будет хорошо,главное не волноваться!)особенно во время беременности!)))держимся девочки!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:47     Ответить с цитатой

Tigresa
Ой, а я чувствительная
Потом долго переживаю, поэтому стараюсь избегать таких ситуаций :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Девочки! :-)
Вот ваш новый домик!!! :give_heart:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53227923#53227923

А мы у вас будем болтать иногда, если вы не против :oops:
:boltushki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:49     Ответить с цитатой

*Афродита*
Мы тоже купались в валериане!и спали неплохо вроде)как часто купать в ней можно,вам что сказали?)мы сначала плакать начинаем в ваночке,а потом нам прям нравится!!))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:52     Ответить с цитатой

Nastya808 писал(а):
*Афродита*
Мы тоже купались в валериане!и спали неплохо вроде)как часто купать в ней можно,вам что сказали?)мы сначала плакать начинаем в ваночке,а потом нам прям нравится!!))

Я ее в пеленочке купаю
Не плотно, просто чтобы ткань чувствовалась и мы в восторге просто :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2685
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:56     Ответить с цитатой

у всех своя судьба,нельзя ничего близко к сердцу принимать,беременна или нет.


у меня в палате вообще ребенок у девочки перед выпиской умер,причем родился здоровым и был не первенцем,первое время в шоке была,а тот мальчик с моим в один день родился,так я тоже всяких мыслей себе накрутила ,за своего переживала,но жить нужно дальше,и детей рожать и воспитывать и не думать о плохом. нехорошие мысли,они,знаете,могут и навлечь ...ттт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах