Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Репетиторы в Барнауле
Болталка Беременяшечек №50
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 14:26     Ответить с цитатой

Nina Repina
Муж у тебя, конечно, совсем не вовремя травмировался. :aga-aga: А я сейчас полы сама мою. Пыхчу, скулю, кряхчу, но мою. Муж ворчит, что не даю ему пол помыть, мучаюсь, ну уж сильно мне уже хочется с сыночком встретиться :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

В прошлую Б мне уже в 12 недель пол на УЗИ сказали. В этот раз в диагностическом сказали, что на этом сроке ещё вообще ничего не видно. На сколько я поняла, на таком раннем сроке пол определяют по каким-то признакам, а не по очевидным органам.
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Мигуночек

Ну тебе уже можно таскать ведра с водой. Мне с пн. тоже думаю можно :) Так как тоже уже родить охота. А то разваливаться что-то стала. Да и посмотреть на сыночка тоже уже хочется. Прям интересно какого цвета глаза. Я брюнетка, но волосы у меня с рыжим отливом. Так как по маминой стороне все рыженькие, кроме нее. Так вот из-за этого отлива особенно летом иногда кажется, что у меня просто темно каштановые волосы. А на самом деле черные они у меня. Родилась вообще капец какая черная. Ну как ив се детки со временем чуток изменилась. И глаза у меня карие. А муж блондин с голубыми глазами. Получается у меня доминантные признаки. Плюс еще и вероятность рыженьких волос есть. Так что вообще интересно. Будет подарком,е сли он например, блондин с карими глазами)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Nina Repina
У меня карие глаза, у мужа голубые. Тарас родился с серо-голубыми глазами, но к году глаза стали карие. Мне тоже интересно, второй сынок опять мой цвет глаз возьмёт или папе тоже повезёт :haha:
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 14:53     Ответить с цитатой

а мне чет так уже зиму охота..снежок...новый год...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 15:25     Ответить с цитатой

Мигуночек
Было бы справедливо, если папе повезло в этот раз :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Всем добрый день!!!
Я тоже еще с вами, с пузиком еще! :aga-aga:
Просто домой с утра уехала и уснула дома на весь день :oops:
Что-то девочки я начинаю впадать в депрессию какую-то :-( Слышу в РД как детки плачут и прям слезы наворачиваются, как же хочется уже своего сыночка услышать. Как же меня это ожидание выматывает! Так еще и время есть об жтом думать, была бы дома, нашла бы хоть себе занятий, а там вообще делать нечего! Вчера скачала себе книг различных, отвлекаюсь хоть на чтение немного. Но все равно мало помогает. В общем я сдалась походу :aga-aga: всегда контролировала свои эмоции, а сейчас прям не могу!
Простите, что нажаловалась тут вам! :oops:

Мигуночек
Вот и я сейчас пойду намывать полы, хоть какой-то может толк выйдет из этого :aga-aga:

Nastya808
Как твой зубик?

iriska05
PoNaRoShku
Девочки, с недельками вас!!!! :4U:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

И мы заселяемся в новый домик! :vesna: надеюсь и для нас он последний :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 15:36     Ответить с цитатой

HellenMax

Так всегда держишься, а потом срываешься! Ни чего страшного! жалуйся! Мы тебя поймем! Где еще нас поймут. Кроме мужей конечно. Только такие же беременные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 15:42     Ответить с цитатой

Nina Repina
Вот так уборка у вас вчера получилась!!! :o

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Nina Repina
Спасибо! Только вам то и рассказала, да мужу о своих переживаниях. Маме с сестрой не говорю ничего, нечего им думать еще об этом.
А еще смс сыплются уже второй день от всех подряд со словами "ну как дела", раздражжаюсь дико.
Сегодня вот животик тянет весь день и межножье))) болит дико, но вот даже обнадеживать себя не хочется, чтоб вновь не расстроиться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина S
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Девочки, надо выбраться на прогулку, может в ванной полежать тепленькой и с мужем помиловаться, пол бокальчика красного вина выпить, гляди чего и выйдет из этого... :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Я вчера нагулялась, уж ооочень разболелась спина, поясница ныла. Время от времени животик внизу то потянет, то поколит...но я думаю мне еще недельку то смело гулять...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 15:48     Ответить с цитатой

HellenMax
намывай полы, а завтра рожай к вечеру, а то понедельник день тяжелый)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriska05
Студент
Студент


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 2488
В дневниках: 10
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 15:59     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Мигуночек
Nina Repina
Девочки! Спасибо! Почему то так приятны эти поздравления с недельками! :oops: 6.10 мне на явку, моя в отпуске с 28 августа, так что я давненько не была на приеме :haha: сказала уходя, если только вдруг что-то забеспокоит обращаться к замещающему доктору, так что 6 и назначит скрин, но я ж самовольно в 17 недель сделала, не утерпела :haha: но тут в любом случае придется пройти, тк оплачивать 2триместр там включены все исследования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 17:17     Ответить с цитатой

HellenMax писал(а):

Nina Repina

А еще смс сыплются уже второй день от всех подряд со словами "ну как дела", раздражжаюсь дико.
Я на днях маму и сестру отругала, за то, что они мне сначала утром по очереди позвонили с вопросом "как дела" а потом вечером. Я им сказала, что еще один такой звонок и я отматерю обеих :oops: Мама теперь старается только мужу моему звонить. Еще подруге предупреждение сделала, чтобы она таких вопросов не задавала, она обиделась. У нее еще детей нет, она не понимает моего негодования. Мол, она обо мне беспокоится, а я такая неблагодарная... Ну и ладно. Рожу, тогда буду со всеми отношения налаживать :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Сестра мне недавно вообще заявила, чтобы я ей сообщила, когда со схватками поеду в рд, а не когда уже рожу. Ну как объяснить не рожавшим, что во время схваток меньше всего думаешь о том, что всем сообщить надо, что рожать начала. :haha:
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 17:21     Ответить с цитатой

iriska05
С неделькой- медианкой :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина S
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 17:27     Ответить с цитатой

Мигуночек
HellenMax
я думала у меня у одной так нервы шалят, оказывается все мы на пределе :haha:
у меня сегодня так затянуло живот, девочки, я расстерялась и испугалась....не ожидала от себя такого :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 19:06     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где хороший выбор комплектов в кроватку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах