Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Репетиторы в Барнауле
Болталка Беременяшечек №50
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 19:36     Ответить с цитатой

Девочки,с недельками всех недельчатых!у меня линеечки с телефона не видно!((
Зуб нормально,не мешает,хотела сегодня хоть просто на консультацию к стоматологу сходить,в итоге одно место не работает,во втором отказали из-за срока((
Лен,может мужетерапию попробовать?)))я слышала,что помогает)хотя,гарантий нет))))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Мне тоже уже звонить и писать все начинают!особенно мама мужа раздражать начинает:утром и вечером звонит узнает про самочувствие!скоро еще и днем звонить начнет!я уже не знаю как ей об'яснить,что когда рожу ей об этом муж сразу сообщит!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина S
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 19:37     Ответить с цитатой

Ирина U
лич.сообщ :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 19:38     Ответить с цитатой

А еще мы сегодня в дендрарии нагулялись!часа 2 ходили,бродили,листики собирали!надеюсь,что тоже зря не пройдет!))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 20:11     Ответить с цитатой

Nastya808
ДБ чтоб все случилось хорошо)

а я сейчас наелась котлет , сверху мандаринами придавила) безумно вкусно,а главное что прижилось))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1740
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 20:14     Ответить с цитатой

Привет девочки! Скоро у вас тут настоящий бэби бум будет, как здорово!!!! А нам в среду уже месяц) Щечки наел уже мой хомячок)
Я как никто другой вас понимаю, каково это ожидание...Желаю вам чуточку терпения и очень скоро врзмете своих масечек на ручки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriska05
Студент
Студент


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 2488
В дневниках: 10
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 20:47     Ответить с цитатой

HellenMax
спасибо)) держись, немножко осталось ведь! совсем чуть-чуть!
Любовь Кузчкина
ничего себе как быстро! только-токль с тобой ждали! Лен, вспомни как мы ждали с Любой когда у нее все случится? а уже месяц вот-вот! и у тебя скоро все случится))
PoNaRoShku
с неделькой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 20:58     Ответить с цитатой

Девочки, у нас ка-кто периодами в болталке, то все рожают в срок, то перенашиваем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 21:10     Ответить с цитатой

Да, помню, Люба тоже переживала, все ожидание это :eek:
Как быстро время прошло, уже и месяц почти Владюше!

Настя, уже все опробовали))) и мужетерапию в том числе :oops:
Я думаю что все же у меня со сроком поди напутано все. Жду завтрашнего вердикта от врача. Одно радует конечно, что она сказала, с моим тромбозом переходить не даст. Но и признаков перехоженности то пока и нету.

А нервишки то пошаливают лихо уже у меня! Особенно когда тут в РД нахожусь, занять себя нечем, как дурак блин сидишь ждешь, а это самое неприятное, ждать!
Я хоть дома вчера и сегодня немного отвлеклась, но как возвращаться то не хотелось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 21:14     Ответить с цитатой

HellenMax
А у тебя напутано на сколько? На 2 недели, если я не ошибаюсь? Ты же тогда линеечку исправляла на плюс 2 или 1 неделю?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1740
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 21:14     Ответить с цитатой

Мне моя г говорила, у кого 38-39 недель - нужно пить ношпу по 1 таблетке 2 раза в день, она шейку размягчает и готовит к родам. Может оттого, что я ее пила неделю шейка в родах быстро открылась, к моему удивлению.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 21:16     Ответить с цитатой

Всем привет.
Я б вела болталку, да, порой могу проглядеть строительство нового домика :oops:
Сегодня гостей встречали, поздравляли с прошедшими др бабушка и дедушка. Подарили увлажнитель. Нужная вещь, с первым не брала, тк в доме жили, а в квартире чувствуется, что суховат воздух :aga-aga:
Всех с недельками :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 21:18     Ответить с цитатой

Ирина U
Я вчера была в БубльГуме, на мой взгляд там большой достаточно выбор постельного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 21:26     Ответить с цитатой

Ирина U


Я даже не знаю, что подсказать. Полно в магазинах и в РичФэмэли, и в Маленькой стране. Но по ценам меня не устраивает. Елси один красивый дорогой купить то можно. А так я на заказ шила. Я шила 2 комплекта постельного белья и 10 фланелевых пеленок вышло 2913.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Леди в красном

А у нас в доме наоборот влажновато. Нам наверно усышитель нужен)) Такого еще не изобрели?))) Напутано как-то с вентиляцией. Уже и принудительную сделали. И даже как умные отдельно выключатель сделали, чтобы вместе со светом не включался в ванне. А то бывает прохладно мыться при включенной вентиляции. Но все равно жарко у нас и влажновато.

А дедушка с бабушкой молодцы! Правда нужный подарок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 21:47     Ответить с цитатой

Nina Repina
На +1 тогда исправила. Если ей верить то завтра 40 неделек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Nina Repina писал(а):
Девочки, у нас ка-кто периодами в болталке, то все рожают в срок, то перенашиваем.

Особо одаренные личности в 34 недели не засиживаются))))
Добрый вечер девочки, читаю вас в новом домике)))
Сегодня выбралась на час на волю, сбежала купить слипик по размеру, а то как гномик всё большое моему Лисёночку, купила слип аж за 700 р. единственный 50р-р в дочках сыночках оказался, потом заехали домой на 5 минут, наконец-то увидела себя в зеркало в полный рост, мне понравилось, давно такой не была)))вобщем вернулась в больницу с улыбкой, ждать среды, а еще вчера ревела весь вечер. Так что, ягодки мои, пузатенькие, не у вас одних гормоны играют, мы тоже успеваем себя накрутить:-*
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах