Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Кто слышал о враче-иммунологе Хомутовой?
принимает в центре "Пигмалион" на Песчаной

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uVent@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 3170
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:40    Заголовок сообщения: Кто слышал о враче-иммунологе Хомутовой? Ответить с цитатой

Девочки, нужна информация о иммунологе Хомутовой. Нам ее порекомендовал фтизиатр из-за неадекватно большой манту. С легкими и кровью все слава богу отлично, а манту просто гигантская, с коростами и уже 3 недели как поставили, а она до сих пор держится красным пятном. Опаздываем с прививками, а нам не дают разрешение их ставить, пока не пройдем иммунолога. Вроде как за ней последнее слово. Уже полгода дают мед.отвод от прививок по всяким разным, вроде и не таким существенным причинам. В результате, полиомелит, который надо было поставить месяцев в 7-9 (кажется) и годовалую прививку КПК никак не поставим. А через месяц хотим пытаться пробиться в д/сад. Да и для третьей вакцинации полиомелита слишком большой временной перерыв.
Поыему именно к этому иммунологу направила, не пойму. Отзывов не нашла, а по словам фтизиатра иммунолог отличный. Прием стоит 400 руб. Не баснословно, как в обычной платной клинике. Буду благодарана за любую информацию или ссылки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:48     Ответить с цитатой

uVent@
я к ней ходила с дочкой в Малыш. а когда-то давно и сама была у нее на приеме, будучи еще ребенком. ну меня не впечатлила. правда я очень субъективна, меня никто не впечатляет :haha: но у дочки, как впоследствии выяснилось, была лактазная недостаточность и аллергия на молочный белок. я уже тогда описала ей все симптомы и предположение по этому поводу высказала. но она сказала что дело не в этом, расписала нам диету (а я-то больная давала ребенку с жуткой аллергией и шоколад и яйца десятками :haha: ) и сказала что дело не в молоке!!!! единственное за что ей спасибо - она открыла для меня отличный антигистаминный препарат ксизал. а дело в итоге было еще как в молоке. но я не обижаюсь :haha: у нас вообще у врачей какие-то проблемы. потому как два врача уже после этого мне вообще сказали чудесную вещь - оказывается молочный белок и лактоза - это одно и то же :lol: насколько я поняла, она как-то больше по иммунологии, чем по аллергии :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
uVent@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 3170
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:01     Ответить с цитатой

чеloveчик
ну да, нам наверное и нужен больше специалист по иммунитету, чем по аллергии. Хотя и с аллергией у нас тоже что-то напутано.. Вроде как таковой нет, эозинофилов нет, но на попке красные прыщики периодически появляются, а вернее сказать никогда до конца не проходят - то ярче, то бледнее, вне зависимости от какой-то еды. Я уже всю голову сломала, пытаясь определить продукты! И пробы сдавали, и кровь - ну ничего нет!
Она "девушка"-то уже немолодая, наверное? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:10     Ответить с цитатой

uVent@
:haha: не, не молодая. лет так 50ти наверное. но общается адекватно. да с аллергией вообще редко бывает все ясно и понятно. вот как так у нас была страшенная аллергия на молочный белок, такой что аж вся опухала дочка, а сейчас она молоко литрами пьет и хоть бы что? чудеса. и у меня тоже так же, по анализам на собак аллергии нет, но на деле завели собаку и начались приступы. пришлось продать :aga-aga: загадки.... сходите. идти к какому-нибудь Хабарову - ну тоже на мой взгляд тратить ТАКИЕ деньги можно уж если все перепробывали и ничего не помогло (да и он тоже сомнительная помощь, имхо). а Хомутова врач известный, с опытом. может чем и поможет. была еще во 2й детской поликлиннике врач-иммунолог, мне она больше всех понравилась. но убей-не помню ее фамилию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:17     Ответить с цитатой

uVent@
Хомутова бесплатно принимала в пол-ке №2 на Профинтерна,31/Деповская,33.
Спросите талон в своей пол-ке. Ни плохого, ни особо хорошего сказать не могу. Обычный врач, без истерик, схему лечения распишет.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

чеloveчик
Хомутова и принимала. :-) мы, правда, были там три года назад.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Чт Апр 07, 2011 11:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:21     Ответить с цитатой

Сална
не, мы были не у Хомутовой, точно. это было прошлой весной, там было два иммунолога (видимо одна из нах как раз Хомутова) а вот ко второй мы по наводке родственницы попали на прием. но что-то потом вроде слышала, что она ушла от туда... выяснить можно, в принципе.
uVent@
если сходите к Хомутовой и что-то не понравиться, то пишите в лс, я узнаю к кому мы ходили на прием. глав.врач 2й детской - мама подружки моей ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:23     Ответить с цитатой

чеloveчик
а вы во 2-ю детскую куда ходили? У них еще и на Профинтерна есть отделение, Хомутова там принимала.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:24     Ответить с цитатой

Сална
не, мы ходили на Строителей. за библиотекой Крупской отделение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
uVent@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 3170
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 13:04     Ответить с цитатой

Хомутова раньше принимала во 2 детской. Теперь только в Пигмалионе. Нам, по крайней мере, так сказали

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

чеloveчик
Да я тоже про Хабарова думала, но, дело даже не в деньгах, не хочется залечивать нашу незначительную аллергию, которая думаю сама пройдет, как ферментная система научится перерабатывать сложные продукты. Правильно у Комаровского написано, дайте годовалому малышу слопать шоколадку и он покроется сыпью. А уже в 2-3 года ничего не будет. Надеюсь, само все пройдет.
Нам бы просто с этой манту, да прививками разобраться, а потом в поликлинике долго-долго не появляться :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 13:55     Ответить с цитатой

uVent@
вот у нас именно с ферментами были проблемы. они стали нормально вырабатываться и аллергия прошла. так что и вам удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
uVent@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 3170
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 14:54     Ответить с цитатой

чеloveчик
Спасибки)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светляк_off
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 4691
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 8:40     Ответить с цитатой

uVent@
Из моего опыта - вместо Хомутовой лучше сходить к Нагорной Н.Н. (Аско-Мед, Анатолия 53).
_________________

Меня окружают хорошие люди, но я им без боя не сдамся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 10:48     Ответить с цитатой

leuchtkaefer
А почему? И сколько это стоить будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭNN
Студент
Студент


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 1698
Карта № 015965
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Девочки, я - как медицинский работник советую идти в диагностический центр и там уже сдать и анализы и иммунолог там свой, только фамилию не помню. По крайней мере их лабораториям и специалистам больше доверия!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 21:44     Ответить с цитатой

ЭNN
а кроме того факта, что Вы "медицинский работник", почему советуете Диагностический центр? Вам там помогли?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах