Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Сигнализация
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kigit (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 19:23    Заголовок сообщения: Сигнализация Ответить с цитатой

Хотим поставить сигнализацию на квартиру, но не знаем сколько это стоит! Может у кого стоит и кто-то может подсказать стоимость?
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Лапочка
Академик
Академик


На сайте с 22.01.04
Сообщения: 10669
В дневниках: 2851
Откуда: Новосибирск, Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 20:07     Ответить с цитатой

цена зависит от количества комнат, наличия животных и самого вида сигнализации
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kigit (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 20:39     Ответить с цитатой

Нам знать бы хоть примерно... У нас 3 комнаты, второй этаж, животных нет.
Вернуться к началу
           
 
Лапочка
Академик
Академик


На сайте с 22.01.04
Сообщения: 10669
В дневниках: 2851
Откуда: Новосибирск, Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 8:08     Ответить с цитатой

не менее 10 тысяч - а остальное зависит от того куда вы обратитесь - в частную фирму или вневедомственную охрану вашего района и вида сигнализации
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 23:44     Ответить с цитатой

А кто подскажет, куда лучше обращаться? Где лучше ставить? И какую лучше сигнализацию, поделитесь, пожалуйста, опытом!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 14:22     Ответить с цитатой

Лапочка писал(а):
не менее 10 тысяч - а остальное зависит от того куда вы обратитесь - в частную фирму или вневедомственную охрану вашего района и вида сигнализации


если ставить на фольге, то можно и тысяч в семь уложиться... Но у нее есть недостаток, если захотите менять окна, например, на пластик, то придется все устанавливать заново.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 19:18     Ответить с цитатой

у нас сначала была сигнализация, когда надо на пульт звонить - не всегда было удобно, так как иной раз фиг дозвонишься, плюс автоответчик не работает, так как телефонная линия занята, сейчас в обязательном порядке сказали менять на ту, когда сам код набираешь и все - мне нравится гораздо больше. а еще цена зависит от того будете ли вы сигнализацию только на дверь ставить или и на окна тоже (для первого - второго этажа это, наверное, обязательно) и нужен ли датчик на движение.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 11:08     Ответить с цитатой

Дарья, а вы в частной фирме ставили, или на Кутателадзе? Я вот тоже хочу, а муж говорит, что потом звонить замаешься. А если сейчас не надо, то я бы поставила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 11:09     Ответить с цитатой

на Кутателадзе сейчас ставят автоматические сигналки... никуда звонить не нужно.
На пульт можно звонить, если у вас возникают вопросы... Например, сколько раз снимали с сигналки в течение дня...
могу дать телефоны технической части, там можно задать все-все вопросы по поводу цен и установок и проч... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 14:51     Ответить с цитатой

Давайте, просто я несколько раз звонила по тел. из "Навигатора", мне говорят, приезжайте, тут и поговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 15:29     Ответить с цитатой

ОВО (Кутателадзе)

техническая часть 332 31 51 (приоритетный), 332-32-35
Я туда звонила, предварительно подготовив список всех интересующих меня вопросов, ответили на все. :)

договорная часть 332 - 33- 57 на всякий случай выкладываю, может быть тоже понадобится.

Навигаторовских телефонов не знаю, сравнить не с чем.

З.Ы. В техническую часть звонить лучше с утра. (с 13 до 14) в ОВО обед (как-то я на это попалась, поэтому предупреждаю :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 1:02     Ответить с цитатой

мы тоже на кутателадзе ставили, а вот пара знакомых у нас ставили у частных охранных фирм, тоже довольны
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 18:31     Ответить с цитатой

Посоветуйте, где поставить сигнализацию в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13553
В дневниках: 6627
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 19:03     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Посоветуйте, где поставить сигнализацию в городе?
Если вы хотите чтобы охраняло наше ОВО то в районное ОВО и обращайтесь. Мы ставили в Центральном ОВО.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 22:07     Ответить с цитатой

Сигнализация ставится районным отделом ВО. То есть ежели к примеру в Кировском районе проживаете - обращаетесь в Кировский отдел вневедомственной охраны.
Но у них сейчас система какая-то тупая, прости Господди(((
Я года 4 назад ставила, все элементарно: пришла, обговорили все. На следующий день позвонила, мне сказали стоимость посчитанную, я оплатила. Пришли монтеры и все поставили.
А в прошлом году у меня главбух ставила себе охрану - так они теперь говорят, что расходные материалы (провода, непосредственно датчики) клиент должен приобретать сам. И вот она моталась по всему городу в поисках всей этой лабуды :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах