Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Врачи терапевты
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pomidor_KA
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 6049
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, кв Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 13:41    Заголовок сообщения: Врачи терапевты Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Искала по всему форуму но похожей темы не нашла - если ошибаюсь - направьте меня.

Очень нужны отзывы о хорошем враче терапевте. Желательно платном, чтобы можно было прийти без полиса и в выходные. Столкнулась с тем, что терапевтов куча, а чтобы грамотный был - это проблема.
Буду очень благодарна за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
МамаАрины03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.14
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 19:22     Ответить с цитатой

Мне тоже нужен грамотный и хороший терапевт,когда принимает неважно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 19:33     Ответить с цитатой

Тоже очень срочно нужен хороший терапевт, платный/бесплатный, где принимает не важно. Посоветуйте пожалуйста к кому обратится :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olchik82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Могу посоветовать-пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
диана 79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:34     Ответить с цитатой

хожу к терапевту Пилюгиной М.Г в 14 поликлиннику на сиреневой. Очень грамотный специалист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ля.ля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 13:45     Ответить с цитатой

А мне нравится Бубликов из поликлиники на интернациональной 62,молодой,но в проблему вникает,видно что помочь хочет и направления если нужно бесплатные дает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Perola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3960
В дневниках: 10
Откуда: Сочи
Карта № 007272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Я хожу в антуриум к Столбовой, после ее приема чувствую себя здоровой и веселой :D . Какая-то она прям положительная вся.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 1:40     Ответить с цитатой

Очень грамотный терапевт в 3 поликлинике на молодежной Манжос Вероника.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 14:07     Ответить с цитатой

Я хожу к Прасоловой в здоровье. Внимательная, грамотная, тактичная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 22:03     Ответить с цитатой

Хочу предостеречь от посещения, а тем более от выполнения назначений, терапевта из 1-й поликлиники на ул.Анатолия, 182. Фамилию не знаю, мужчина в возрасте, дедок примерно 80 лет.
У мамы перед прошедшей летом операцией от волнения повышалось давление, при выписке было рекомендована консультация терапевта. Угораздило же ее попасть к "врачу". :aga-aga: Не измерив давление, не изучив карточку, просто назначил три препарата, понижающих давление. Интересно, что в карточку запись он не сделал.
У мамы никогда не было высокого давления, всегда пониженное, а тут начала принимать сильные препараты. Ночью чуть не умерла. :aga-aga:
Будьте осторожны.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 19:22     Ответить с цитатой

Хочу поднять тему, посоветуйте терапевта в частной клинике, пожалуйста!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lvbnhbq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 18:31     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Хочу поднять тему, посоветуйте терапевта в частной клинике, пожалуйста!

Бубликов, Рыскалкина. Клиника ЭлитМед
_________________
... не взрослея, там играют дети.
И один из них, наверно, я!.. :)
Жизнь без фиброаденом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 9:13     Ответить с цитатой

диана 79 писал(а):
хожу к терапевту Пилюгиной М.Г в 14 поликлиннику на сиреневой. Очень грамотный специалист

я не в восторге от нее. мурыжила меня месяц с низким гемоглобином. так и не решила проблему, ни лечением, ни обследованием. только время уйму потратила. пришлось идти к гепатологу. за один прием нашли причину. гемоглобин через месяц в норме.
так же с оформление санаторной книжки. каждый год езжу в санаторий. каждый год руки выворачивает. как будто езжу за ее счет.
а как она давление мерит. секунда. и вот вам 160\100. я при измерении сама слышу когда первый удар и последний. мне аппараты не нужны. было 130\80.
просто я при 150 уже трупиком лежу. а при ее 160 намеренном вообще уже в аду была бы.
еще год назад у ней была изумительная медсестра. которая знала (по ее мнению) больше медпрофессора. слау богу сменили.
поэтому не рекомендую этого врача ни кому.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 23:53     Ответить с цитатой

В Антуриуме есть отличный специалист Столбова Татьяна Андреевна ,всегда выслушает и грамотно назначит лечение !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
radush
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.06.15
Сообщения: 679
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 16:54     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, терапевта чтоб причину повышенного холестерина мог найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах