Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Я фанат своей дачи-15
готовимся к новому сезону

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40558
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 17:24     Ответить с цитатой

Timon
Ну так фотки участка, теплицы покажите.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тасёнок Сегодня День Рождения!
Академик
Академик


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 10317
В дневниках: 510
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 20:33     Ответить с цитатой

Мне тоже завидуйте :haha:

оттаивает обочина у дома, видно розки, может подмерзли
раскисла дорожка
огород кажется бесконечным
розы в летней кухне
на подоконнике цветет малина))
все остальные кустики тоже с нетерпением ждут лета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мечта79
Студент
Студент


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 2313
Откуда: Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 0:13     Ответить с цитатой

Поменяю перцы Винница пух на Калифорнийское чудо. Шт 3. И томаты Космонавт Волков на чери. Жи на Телецентр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14272
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 10:43     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мерилин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 503
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 10:43     Ответить с цитатой

Всех с Праздником !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 11:54     Ответить с цитатой

дааа, снега - тундра какая-то :eek: до роз и смородин вчера добраться вообще не смогла, откопала вишни и яблоньки, снега хорошо накидали в теплицы, посеяла в теплице бархатцы. Погода чудная стоит! побыстрее бы этот снегостой сходил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 12:09     Ответить с цитатой

Lu
ну если прогноз оправдается и будет весть месяц солнышко и +5 +12, то должно к концу апреля все оттаять. :aga-aga: но так хочется побыстрее уже :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

У меня еще и стройка предстоит, тоже хочется чтоб быстрее закончилось это дело, но оно начаться не может пока все не оттает. :aga-aga: там 2 ямы копать нужно, пока земля не отойдет вряд ли сможем это сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Одно только радует, что в июне уже сможем мыться в баньке маленькой и будет порядок на участке. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 20:33     Ответить с цитатой

Ой, девочки... Я тут озвучу, что многих терзает - ХАААААЧУ на ДААЧУУУ!!!!! :haha: :haha: :haha: :haha:
Вот все меня подталкивало в этой вопящей фразе - рассада (прет!), многолетники (закупила!), и даже МУЖ!!!! упасть, не встать, заявил - что ты там говорила про перголу? :pooh:
А снега - мама дорохгая!!!! Съездили вчера - проскрестись не смогли. Хитрых лыж ни у кого нетути, а сами не прошли - провалились.... :haha:
Теплиц у нас нет, но надо было снега в бочки накидать. Не получилось, поедем недельки через 2... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
тасёнок Сегодня День Рождения!
Академик
Академик


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 10317
В дневниках: 510
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 21:26     Ответить с цитатой

Интересно для перголы в леруа или в каких других магазинах будут деревянную решетку продавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветлячок
Студент
Студент


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2957
Откуда: Академ, Щ Дача - Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 1:24     Ответить с цитатой

:privet: :kopai:
А мы добрались сегодня до дачки. :-) :give_heart: и как на 3 часа упали на снегоборьбу!
Муж откопал северную сторону домика от снега (я ему немного помогла), прокопал дорожку до сарая. А я откапывала кусты - они бедненькие были расплюснутые под тяжестью снега. Примерно метр мокрого тяжелого. Но удовольствия выше крыши!!!!! :-) :give_heart: :give_heart: И пусть теперь все болит - руки. спина...




Это южная сторона



До бочек сегодня не смогли добраться - сил уже не было. :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Бескорыстные люди чертовски дороги! Жан Ануй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena070469
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 99
В дневниках: 1
Откуда: г.ОБЬ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 12:07     Ответить с цитатой

девочки! а бальзаминчики прищипывают? что ж они у меня так тянутся? :mad:
про снег....мне кажется если дней 10 такая погода постоит,то растаит...в прошлом году я 15 апреля на даче уже была,правда на электричке. Покупала хосту в толмачевском ОКС жалко было ее так держать-посадила,а она у меня такие листики уже развернула и вроде бутон выпускает ;) все и всё уже на дачку хотят!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ledi Irin
Мудрая земляника
Мудрая земляника

На сайте с 26.02.13
Сообщения: 11155
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 12:22     Ответить с цитатой

elena070469
Обычные бальзамины прищипывают, а есть сорта, которые и сами очень неплохо ветвятся. Свои бальзамины стараюсь сформировать "шариком", не допускать длинных голых веток. Лучше черенковать, если уже побольше отросли или следить и вовремя прищипывать верхушки. Если вам нужно побольше черенков - пусть отрастают, если не нужны черенки - стригите! :-)
_________________
Продам семена коллекционных томатов:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=116372614#116372614
Продам излишки семян томатов от коллекционеров:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=116372614#116372614
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena070469
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 99
В дневниках: 1
Откуда: г.ОБЬ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 15:34     Ответить с цитатой

Ledi Irin
у меня экзотик,том тамб(вот у него сильно вытянутый голый стволик) и том самб. 1 и 3 еще терпимо,а том тамбик ну караул :eek: я все думаю откуда чего будет куститься если самую маковку прищипнуть стебелек ну вообще голый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37729
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 15:40     Ответить с цитатой

elena070469
у меня 2 сорта и оба ампельные. Я их не прищипываю, они пушистые.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena070469
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 99
В дневниках: 1
Откуда: г.ОБЬ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 15:51     Ответить с цитатой

вот что значит не уметь загружать фото :oops: Девочки а на форуме есть инструкция как загружать фото? том самб-на пакетике написано компактный куст с густой листвой высотой около 20 см
все! прищипнула-будь,что будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах