Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Том ям Кулинарный флеш-моб
Домик Домашних Деток. Том 12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Udiviza
Студент
Студент

На сайте с 01.01.09
Сообщения: 2487
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Дзж р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 15:56     Ответить с цитатой

FieRinka Да, Рената, мне наверное точно надо сходить 😊
_________________
:sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кедра
Академик
Академик


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 10129
В дневниках: 85
Откуда: Академгородок
Карта № 014102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 16:01     Ответить с цитатой

Udiviza
привет
Скрытый текст:
хочу шлемики, а ты не продаешь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Udiviza
Студент
Студент

На сайте с 01.01.09
Сообщения: 2487
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Дзж р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 23:50     Ответить с цитатой

:eek: b]Кедра[/b] да? :oops: Я вообще забыла, представляешь? Напишу тебе лс. Только я сейчас с телефона, может не очень быстро получится.
_________________
:sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте все присутствующие

Мне сегодня на почту такой текст пришел:
Скрытый текст:
Дорогие родители!

Поздравляем вас с весной и весенними праздниками! В первую очередь мы поздравляем милых женщин с прошедшим русским женским праздником 14 марта (день святой Евдокии или «евдошки», немного подробнее о празднике можно посмотреть здесь: http://vedaroda.ru/news_1334053973.html или здесь: http://www.liveinternet.ru/users/4360620/post245495799).
Дорогие женщины! Желаем вам счастливой семейной жизни, счастливого родительства и здоровых, умных и послушных детей.

Информируем вас, что деятельность Центра реорганизуется. В связи с этим для иногородних появится возможность онлайн консультаций со специалистами Центра. Сохранится возможность получения очных консультаций по грудному вскармливанию и обучению уходу за новорожденным, в том числе и благодаря компетентным специалистам из других организаций.
Продолжается также практическая деятельность нашего Центра по другим направлениям. Объявляется набор на очные курсы, которые будут проводиться в Москве: «Я родился», «Дородовая подготовка», «М+М 1-3» из 5 занятий. Тренинги, семинары, конференции и выездные курсы мы планируем проводить за пределами РФ в ряде стран, благодаря помощи заинтересованных лиц, поддерживающих нашу деятельность (Сербия, Черногория, Канада, Израиль и др.). Об этих мероприятиях мы будем информировать вас дополнительно.
Теперь есть уникальная возможность онлайн консультаций с научным руководителем Жанной Владимировной Цареградской. Кроме этого Жанна Владимировна будет проводить онлайн курсы, лекции и семинары. Эта возможность весьма актуальна для мам, которые проживают не в Москве. Первые онлайн курсы и лекции запланированы на апрель этого года. Сейчас объявляется набор желающих на следующие курсы, лекции и семинары: «Детское здоровье», «М+М 3-8», лекция «Встретить подростка», семинар «Дети и деньги».
Объявляется новая подписка на книгу-блог Ж.В. Цареградской "Основы естественного воспитания ребенка от года до трех лет". Основная цель подписки это предоставление возможности получать ответы на свои вопросы непосредственно у автора книги. С условиями оформления подписки мы ознакомим вас, получив заявку по адресу newbook@rojana.ru. В заявке на подписку книги-блога нужно указать фамилию, имя и отчество, город проживания и ваш электронный адрес на gmail.com
Для читателей, интересующихся стилем и содержанием книги-блога, на нашем сайте открыта ознакомительная страничка «Мама + малыш 1-3».

В блоге Жанны Владимировны «Страничка для родителей» https://www.blogger.com/profile/13590513337390960970 можно ознакомится с некоторыми ответами на вопросы читателей книги-блога.

Пожалуйста, задавайте вопросы, присылайте нам ваши заявки на онлайн консультации, курсы и лекции на электронный адрес center@rojana.ru

У нас есть также и другие новости. Мы приглашаем всех желающих посетить нашу страничку в Фейсбуке и подписаться на нее https://www.facebook.com/rojana.ru?ref=bookmarks
Также мы приглашаем всех познакомиться с новыми статьями Жанны Владимировны Цареградской: «Частный случай воскресного папы», которая опубликована в ее блоге «Страничка для родителей» http://vospitaniedety.blogspot.mx/2015/02/blog-post.html, а также со статьями "Отчет о мероприятии по следам статьи "Частный случай воскресного папы" http://vospitaniedety.blogspot.fr/2015/03/blog-post_16.html, "Воспитательное значение семейных праздников" http://vospitaniedety.blogspot.mx/2015/03/blog-post_17.html и "По следам подписки на книгу-блог "Основы естественного воспитания ребенка от года до трех лет" http://vospitaniedety.blogspot.de/2015/03/blog-post_13.html


Так что получается, Рожана еще жива? Кто в курсе?
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Земцова
Студент
Студент


На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 22:27     Ответить с цитатой

Podarochek, я не в курсе. :-)
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирунчик@
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1285
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 0:16     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!!
Загляните ко мне в дневник ;)

Скрытый текст:
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=514945
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 15:46     Ответить с цитатой

Podarochek, скорее всего нужно спросить в теме обсуждения Рожаны.
Там люди в курсе должны быть :)
наверное
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Чотуманта
тема обсуждения закрыта давно. :-)
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 15:23     Ответить с цитатой

Podarochek, :haha: ну и правильно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Земцова
Студент
Студент


На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Вебинар про СТМРП прямо сейчас идёт:
http://www.otebe.eu/web2_stmrp_gh.html?utm_source=JC&utm_medium=cpc&utm_term=webinar2_gh&utm_campaign=webinar2
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nichka-Nochka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4862
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 13:59     Ответить с цитатой

Мария Земцова

классная была лекция! :give_heart: спасибо) ты будешь участвовать в обучении?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Земцова
Студент
Студент


На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Nichka-Nochka, Вероничка, я собираюсь. А то лекции я как купила,так и лежат.
А хочется поучиться. Причём под присмотром. Наташенька мне очень по душе, Ира тоже, но я чего-то к Наташе склоняюсь. :yes: Цена, если я правильно поняла, чуть приятней у Наташи (разница в 1000 примерно). Айда? Видишь, веганов особенно зовёт. ;)
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nichka-Nochka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4862
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:18     Ответить с цитатой

Мария Земцова

я правильно понимаю, что стоимость будет 9тыс за 3 мес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Земцова
Студент
Студент


На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Nichka-Nochka, если я правильно поняла (она про скидку говорила в 20%), то да.
Девочки, кто таки применяет СТМРП? ;) Отзовитесь! :-)
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Мария Земцова писал(а):

Девочки, кто таки применяет СТМРП? ;) Отзовитесь! :-)

Я пыталась разобраться, слушала лекции, но без наставника не осилила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 52 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах