Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
ДЕнь педофилии - 22 декабря. Безумный Евросодом.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 22:40    Заголовок сообщения: ДЕнь педофилии - 22 декабря. Безумный Евросодом. Ответить с цитатой

Я в шоке. Это сейчас по радио освещали. вот что выдал интернет на этот счет

Скрытый текст:
Следственный комитет России предлагает гораздо жестче карать преступников, совершивших сексуальное насилие над детьми, в случае если они состояли в родственной связи со своими жертвами. О случаях сексуального насилия над детьми со стороны родителей и родственников вчера в интервью РИА Новости говорил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. По его словам, нахождение в родстве с жертвой должно рассматриваться как отягчающее обстоятельство.

Александр Бастрыкин поставил перед подчиненными как одну из приоритетных задач полноценное расследование всех преступлений, которые совершаются против несовершеннолетних. Эта сфера преступности отличается повышенной латентностью. Иногда о совершенном насилии над ребенком становится известно, лишь спустя многие годы. Особенно страшны случаи, когда надругательство над малолетним совершает кто-то из близких. Нередко в таких обстоятельствах родственники покрывают преступника и доказать его вину становится чрезвычайно сложно.

К большому сожалению, более скрытный характер носит насилие над малолетними в детских домах. Практика показывает, что нередко воспитанники всем коллективом скрывают подобные факты. Жертвы подвергаются насилию как со стороны старших детей, так и со стороны воспитателей. Беспомощное положение детдомовцев способствует тому, что подобные преступления скрываются за закрытыми дверями. В связи с этим, Следственный комитет также предлагает рассмотреть вопрос об ужесточении уголовной ответственности за укрывательство преступлений, совершенных в отношении детей и подростков. В СК считают, что воспитанники детских домов сегодня являются наиболее уязвимой и наименее социально защищенной категорией граждан. Только за 2013 год по меньшей мере 200 детей из таких учреждений были признаны потерпевшими.

В начале лета ведомство Александра Бастрыкина озвучивало статистику по преступлениям против половой неприкосновенности детей за первый квартал 2014 года, и она просто шокирует. За три месяца было совершено 1112 подобных преступлений. С января по март этого года потерпевшими были признаны 3745 детей. И речь идет только об официально зарегистрированных и расследуемых преступлениях. Кстати, с 1 января 2012 года такие уголовные дела были отнесены к исключительной подследственности Следственного комитета России.

В конце 2011 года в СК России было создано спецподразделение по контролю за расследованиями преступлений, совершенных несовершеннолетними, а также в отношении них. При этом удручает, что статистика совсем не утешительная и говорить о снижении количества таких преступлений, как заявляют в Следственном комитете России, не приходится.

В прошлом году сексуальных преступлений против половой неприкосновенности детей, по статистике СК, было совершено около 17 тысяч. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин в интервью "Российской Газете" говорил, что встревожен увеличением числа преступлений в отношении детей. "Самые страшные преступления - против детей. Я очень по эмоциональному состоянию страдаю от этой проблемы, когда происходят преступления против детей. К сожалению, их количество растет. Самое главное, они приобрели какую-то небывалую жестокость", - заявил он.

На заседании Координационного совета при президенте РФ по реализации национальной стратегии в интересах детей, глава Следственного комитета России посетовал на серьезное противодействие, которое оказывается борцам с педофилией. «Складывается такое чувство, что в некоторых органах власти у нас существует такое сильное противодействие — какое-то лобби или мафия, что позволяет многим насильникам детей не просто получать минимальные сроки, но и уходить от ответственности», — подчеркнул он. Еще 1,2 тысячи детей в прошлом году подверглись сексуальному насилию, сообщил Бастрыкин. При этом 160 несовершеннолетних были убиты педофилами, а 450 были изувечены, добавил он.

По официальным данным МВД России, за последние семь лет количество зарегистрированных случаев педофилии увеличилось в 30 раз. Каждый день почти 50 детей в нашей стране становятся жертвами преступлений сексуального характера. В МВД России появились спецподразделения уголовного розыска по борьбе с педофилами.

Напомню, что недавно в Британии педофилов приравняли к террористам, к ним будут применяться те же законы. Об этом пишет издание The Times, ссылаясь на премьер-министра Дэвида Кэмерона. Так, британский политик намерен прикрыть все «лазейки» для местных педофилов. В частности, Кэмерон отметил, что для достижения этих целей необходимо исправить законодательство, чтобы у таких преступников не было лазейки в виде интернета. «Это совершенно отвратительно, что у педофилов есть лазейка к публикации и распространению своих идей. Необходимо сделать все возможное, чтобы защитить детей», - заявил он. В будущем планируется пресекать подобную деятельность в глобальной сети аналогично способам борьбы с распространителями инструкций по изготовлению бомб, пишет газета. Новый закон был включен в летнюю речь королевы.

Бывший член парламента Бельгии, политик, общественный деятель Лоран Луи изобличает 22 декабря как Международный День Педофилии: «Некоторые люди в Европе будут праздновать этот день как Рождество и Новый Год. И это не сон - такое событие существует. Оно существует, потому что сегодня педофилы больше не прячутся, они себя чувствуют в безопасности, и они защищены системой, они защищены людьми, находящимися в высших эшелонах власти, поэтому их действия не преследуются законом. И это не удивительно, так как педофилы занимают самые важные должности в нашей стране. Речь идет о бельгийском премьер-министре Элио ди Рупо (Ellio di Rupo), мы также вспоминаем бывшего министра Миттерана (Frederique), который был министром в правительстве Саркози, на ум приходит также месье Даниель Кон-Бенди (Daniel Cohn-Bendit), который, в одном из телевизионных интервью, даже не скрывал своего влечения к детям в возрасте 4-х и 8-ми лет. Что касается месье Миттерана, то он предпринял свои поездки по Азии, только чтобы удовлетворить свои потребности в педофилии. Это - неслыханно, абсолютно неприемлемо, что эти люди, к тому же, могут занимать такие высокие посты в нашем обществе. И вот, сегодня педофилы чувствуют себя в безопасности, они выставляют себя напоказ. 22 декабря, вы вполне можете увидеть маленькую голубую свечу в окнах некоторых жилищ. Это будет означать, что в этом доме живут педофилы, и что они не боятся себя афишировать. Их также можно распознать на улицах по голубой ленточке. Мы знаем красную ленточку - значок борьбы со СПИДОМ. Так вот, голубая ленточка - это знак отличия педофилов. Итак, сегодня, мы позволяем педофилам делать все, у них даже есть право на свои праздники, разоблачайте такое поведение, говорите «стоп» педофилии, говорите «стоп» их безнаказанности. Мы больше не можем принимать тот факт, что они руководят нашей страной. Мы больше не можем принимать то, что они имеют наглость выставлять себя напоказ всему миру, и насмехаться над нами, обижая наших детей - самых беззащитных среди нас. Мы должны действовать, мы должны реагировать, мы должны разоблачать это положение вещей, мы должны оставаться с открытыми глазами и не принимать то, что невозможно принять, и не быть толерантными к тому, что терпеть невозможно. Я надеюсь на общественность. Нужно, чтобы абсолютно все знали, что 22 декабря - это праздник педофилов, и что дети подвергаются насилию. Мы должны разоблачать это, чтобы наши дети не были в опасности, чтобы они могли жить мирно».

Кстати, в России в отличие, к примеру, от Нидерландов (Голландии) педо-лобби пока что не формализовано, а существует лишь в сплочении отдельно взятых влиятельных педофилов. А вот в той же Голландии открыто действует педофильский клуб «Мартайн», который насчитывает 600 активных членов (в прямом и переносном смысле). В их рядах состоят не только педофилы обычного социального статуса, но и некоторые представители высших кругов власти. Поэтому педофильское лобби в Нидерландах имеет во многом «положительный результат». Более того, в Нидерландах педофилы даже пытались создать собственную политическую партию.

Хочу отметить важный момент: педо-лобби (которое запрещено) всегда прикрывается гей-лобби (которое формально не запрещено). Россия – это первая в Европе страна, которая законодательно лишило гей-лобби и педо-лобби их главного оружия – доступа к пропаганде!
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 8:51     Ответить с цитатой

этот мир окончательно летит в яму....
Мне кажется,пусть я и моя семья будет жить в государстве с санкциями и отгородясь от Европопы.. зато я буду знать,что хоть у нас не приветствуют геев,и педофилов.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 8:59     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Я ранее читала о Скандинавских странах, там тоже сейчас одобряют педофилию, а самих педофилов жалеют :eek: потому что мало ли кому кого хочется, кому-то мужчину, кому-то собачку, а кому-то ребёнка :eek: потому педофилы с их т.зр. несчастные люди. Собственно, как и геи.
Я в а :censored: уе от всего этого.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 9:03     Ответить с цитатой

Snegnaya
Более того у них партия своя есть, где то в североевропейских странах те они действительно не скрываются уже. И, да. они себя позиционируют как "бедненькие-несчастненькие". Пару лет назад даже к Путину подъезжали, мол, а чеата вы нас так не любите? Путин сказал. что если я вдруг начну вас уважать, боюсь народ за вилы возьмется.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лола89
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.04.14
Сообщения: 491
Откуда: Новосибирск
Карта № 026113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 9:09     Ответить с цитатой

Слов нет. Мне жаль,что отменили смертную казнь- для педофилов это наиболее верный вид наказания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 9:16     Ответить с цитатой

Боже мой. :o
Нее. я уже за железный занавес от этого безумия. :mad:
Цитата:
В Норвегии 12-летняя девочка Тея вскоре выходит замуж за 37-летнего избранника. Сейчас она с радостью ведет свой блог невесты, в котором, как самая настоящая счастливая возлюбленная, делится подробностями предстоящего торжества.
Тея выбирает платье, свадебный торт и хвастается обручальными кольцами. Правда, жених нимфетки больше годится ей в счастливые отцы, чем в женихи. Геиру 37 лет, однако Тею это отнюдь не смущает.
Блог девочки стал самым популярным подобным сайтом в Норвегии за всю историю. Тысячи людей обсуждают ситуацию и пытаются сделать все возможное, чтобы Тея сказала «нет» в это воскресенье.
Они даже создали специальный ресурс для голосования против – stoppbryllupet.no. Свадьба назначена на Международный день девочек. Этот факт заставляет многих сомневаться в подлинности события. Кроме того, в Норвегии по-прежнему можно выходить замуж только после 18 лет. Журналисты и правозащитники уверены, что это яркая провокация, направленная на то, чтобы обратить внимание на проблему ранних браков во всем мире.
По данным норвежских журналистов, 39 тысяч девочек по всему миру каждый день «вырывают из детства» и выдают замуж.
http://lifenews.ru/news/142292
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 9:34     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Snegnaya
Более того у них партия своя есть, где то в североевропейских странах те они действительно не скрываются уже. И, да. они себя позиционируют как "бедненькие-несчастненькие". Пару лет назад даже к Путину подъезжали, мол, а чеата вы нас так не любите? Путин сказал. что если я вдруг начну вас уважать, боюсь народ за вилы возьмется.


В Голандии вроде есть партия, и пытаются добится, что это психическое отклонение, и надо к ним относится как к геям, то есть толерантно :evil: . Да пошла эта Европа в опу со своей толерантностью. Я когда смотрю сюжеты про Европу про геев и педофилов и понять не могу, у них что этих товарищей больше, чем нормальных людей, почему никто не возмущается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 9:38     Ответить с цитатой

Olga_S писал(а):
Боже мой. :o
Нее. я уже за железный занавес от этого безумия. :mad:
Цитата:
В Норвегии 12-летняя девочка Тея вскоре выходит замуж за 37-летнего избранника. Сейчас она с радостью ведет свой блог невесты, в котором, как самая настоящая счастливая возлюбленная, делится подробностями предстоящего торжества.
Тея выбирает платье, свадебный торт и хвастается обручальными кольцами. Правда, жених нимфетки больше годится ей в счастливые отцы, чем в женихи. Геиру 37 лет, однако Тею это отнюдь не смущает.
Блог девочки стал самым популярным подобным сайтом в Норвегии за всю историю. Тысячи людей обсуждают ситуацию и пытаются сделать все возможное, чтобы Тея сказала «нет» в это воскресенье.
Они даже создали специальный ресурс для голосования против – stoppbryllupet.no. Свадьба назначена на Международный день девочек. Этот факт заставляет многих сомневаться в подлинности события. Кроме того, в Норвегии по-прежнему можно выходить замуж только после 18 лет. Журналисты и правозащитники уверены, что это яркая провокация, направленная на то, чтобы обратить внимание на проблему ранних браков во всем мире.
По данным норвежских журналистов, 39 тысяч девочек по всему миру каждый день «вырывают из детства» и выдают замуж.
http://lifenews.ru/news/142292

Девочка еще не знает что лет через 10 ее ждет если не развод, то несчастная рогоносная жизнь (ну если новость правда конечно). Ибо она-то утратит к тому времени привлекательные для своего "мужа" черты - детскость лица и тела. Муж найдет себе новую малышку. Или она надеется что муж влюблен в ее прекрасную душу и богатый внутренний мир?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 9:59     Ответить с цитатой

Я читала, что замужество 12 летней этой норвежки- это проект, направленный на привлечение внимания к ранним бракам в странах третьего мира.
Правда, я плохо представляю, как это поможет.
Но проблема там довольно остро стоит.
http://www.nat-geo.ru/article/103-po-vozrastu-ne-polozheno-detskie-braki/part/full/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 11:22     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):

В Голандии вроде есть партия, и пытаются добится, что это психическое отклонение, и надо к ним относится как к геям, то есть толерантно :evil: . Да пошла эта Европа в опу со своей толерантностью. Я когда смотрю сюжеты про Европу про геев и педофилов и понять не могу, у них что этих товарищей больше, чем нормальных людей, почему никто не возмущается.

Я тоже не понимаю, они ведь сами утверждают, что это психическое отклонение. При чём тут толерантность?! Больных людей надо лечить. А не возводить отклонение в ранг нормы.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18681
В дневниках: 6490
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Olga_S писал(а):
Боже мой. :o
Нее. я уже за железный занавес от этого безумия. :mad:
Цитата:
В Норвегии 12-летняя девочка Тея вскоре выходит замуж за 37-летнего избранника. Сейчас она с радостью ведет свой блог невесты, в котором, как самая настоящая счастливая возлюбленная, делится подробностями предстоящего торжества.
Тея выбирает платье, свадебный торт и хвастается обручальными кольцами. Правда, жених нимфетки больше годится ей в счастливые отцы, чем в женихи. Геиру 37 лет, однако Тею это отнюдь не смущает.
Блог девочки стал самым популярным подобным сайтом в Норвегии за всю историю. Тысячи людей обсуждают ситуацию и пытаются сделать все возможное, чтобы Тея сказала «нет» в это воскресенье.
Они даже создали специальный ресурс для голосования против – stoppbryllupet.no. Свадьба назначена на Международный день девочек. Этот факт заставляет многих сомневаться в подлинности события. Кроме того, в Норвегии по-прежнему можно выходить замуж только после 18 лет. Журналисты и правозащитники уверены, что это яркая провокация, направленная на то, чтобы обратить внимание на проблему ранних браков во всем мире.
По данным норвежских журналистов, 39 тысяч девочек по всему миру каждый день «вырывают из детства» и выдают замуж.
http://lifenews.ru/news/142292

А я все ждала, когда ж на СМ напишут об этом, как об ужасных педофилах из Норвегии. Проект это. Никто никого замуж не выдает

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Цитата:
Snegnaya
Более того у них партия своя есть

Если вы про "Партия за любовь к ближнему, свободу и многообразие", то нет такой партии, кучка придурков пыталась создать, но сторонников не нашли, зарегистрировать не смогли и самоликвидировались
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Звезда сияющая (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 13:04     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Olga_S писал(а):
Боже мой. :o
Нее. я уже за железный занавес от этого безумия. :mad:
Цитата:
В Норвегии 12-летняя девочка Тея вскоре выходит замуж за 37-летнего избранника. Сейчас она с радостью ведет свой блог невесты, в котором, как самая настоящая счастливая возлюбленная, делится подробностями предстоящего торжества.
Тея выбирает платье, свадебный торт и хвастается обручальными кольцами. Правда, жених нимфетки больше годится ей в счастливые отцы, чем в женихи. Геиру 37 лет, однако Тею это отнюдь не смущает.
Блог девочки стал самым популярным подобным сайтом в Норвегии за всю историю. Тысячи людей обсуждают ситуацию и пытаются сделать все возможное, чтобы Тея сказала «нет» в это воскресенье.
Они даже создали специальный ресурс для голосования против – stoppbryllupet.no. Свадьба назначена на Международный день девочек. Этот факт заставляет многих сомневаться в подлинности события. Кроме того, в Норвегии по-прежнему можно выходить замуж только после 18 лет. Журналисты и правозащитники уверены, что это яркая провокация, направленная на то, чтобы обратить внимание на проблему ранних браков во всем мире.
По данным норвежских журналистов, 39 тысяч девочек по всему миру каждый день «вырывают из детства» и выдают замуж.
http://lifenews.ru/news/142292

А я все ждала, когда ж на СМ напишут об этом, как об ужасных педофилах из Норвегии. Проект это. Никто никого замуж не выдает

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Цитата:
Snegnaya
Более того у них партия своя есть

Если вы про "Партия за любовь к ближнему, свободу и многообразие", то нет такой партии, кучка придурков пыталась создать, но сторонников не нашли, зарегистрировать не смогли и самоликвидировались

Не мешайте людям друг друга пугать ужасно-ужасной Европой :aga-aga:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (14)  
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 13:44     Ответить с цитатой

Звезда сияющая писал(а):

Не мешайте людям друг друга пугать ужасно-ужасной Европой :aga-aga:

Да, мы в курсе, что толерантной и демократичной Европой пугать - моветон.
Приличные люди пугают дикой и нетолерантной Россией и возмущаются беспределом в "этой стране" из которой давно "поравалить", да все как-то не получается. :haha:

Про проект я вижу, в моей же цитате об этом есть. :aga-aga: Но... технология вбросов подобной информации для сдвига моральных границ человека уже отработана. Однополые браки воспринимаются большинством уже нормально "а что такого? это их личное дело." :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Afdi
Цитата:
А я все ждала, когда ж на СМ напишут об этом, как об ужасных педофилах из Норвегии. Проект это. Никто никого замуж не выдает


А че там на счет того дела. когда случилась "любофф" между девочкой 12 лет и престарелым дедушкой? Не ёкает ниче? Не страшно?

Звезда сияющая
Цитата:
Не мешайте людям друг друга пугать ужасно-ужасной Европой


Да-да. все в порядке, все в полном порядке :aga-aga:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18681
В дневниках: 6490
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Цитата:
А че там на счет того дела. когда случилась "любофф" между девочкой 12 лет и престарелым дедушкой?

за ситуацией не следила. Первоисточников не читала. Что-то смутно припоминаю, читала здесь же
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах