Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Новогодняя ёлочка для долгожданных детишек весны 2006
Выкладываем фотки!!!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дорогие мамы Долгожданных детишек, как вы относитесь к тому, чтобы утренник начался в 11 часов?
Меня полностью устраивает это время.
58%
 58%  [ 14 ]
Хотелось бы начать праздник раньше.
25%
 25%  [ 6 ]
Хотелось бы начать праздник позже.
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
salandra
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 5193
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Шевченковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 15:04     Ответить с цитатой

[quote="Melle"]
Тала писал(а):


А это кто? :oops: Я вообще многих детишек не узнала и мамочек :oops: Простите :oops:



Это Никита, а меня зовут Катя (salandra). Мы первый раз с вами на празднике. Нам очень понравилось. Спасибо.
_________________________________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 15:08     Ответить с цитатой

Olenyusha, видимо у меня было настолько хорошее настроение, что я ничего вокруг не замечала :oops: :-) Я так переживала, что Юляха до праздника не поправится и будет капризничать (у неё во время болезни открылась способность к таааакому гневному рыку :mad: , что мы не знали куда прятаться ku-ku )... но наша мышка вела себя очень пристойно yahoo
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 15:18     Ответить с цитатой

Olenyusha писал(а):
Melle, в костюме лисички Машутка!


:shock: :shock: :shock: Вообще не узнать, так изменилась. Красотка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 15:23     Ответить с цитатой

Olenyusha, , Машуля была не лисичка :haha: , а БЕЛОЧКА!!! :aga-aga:
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 17751
Откуда: Москва - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 15:54     Ответить с цитатой

Блин, люди, я тоже думала, что Машутка лисичка :aga-aga: и Феденька - волчок :aga-aga: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 16:24     Ответить с цитатой

девочки!
какой же хороший праздник получился!
очень мне понравилось
Полина так вообще разбитная была какая-то - и загадки отгадывала и делала всё,что артисты предлагали и кушала,как будто бедняжку дома не кормят :lol:
а Лунтик для нас так вообще явлением примечательным стал,-она такими влюбленными глазами смотрела на него:)

девочки,у меня есть видео,но там Полюса по большей части
может нам куда на файлообменник выкладывать видео и там,кто захочет тот и скачает

большущее спасибо:
Лене HeiLiz за мужество проявленное в организации еды и сборе денежек, Лене oklen за приобретени екнижек и за переговоры с артистами, Жене Веда за отличнейший совет по выбору подарка, ЛенеElenaV за приготовление подарков, НаташеARKI за выпивку, папочкам-Даниному и Алисиному за дискотечку:)
и...дедушке Морозу отдельное спасибо!

книжка про Ойку наизамечательнейшая...у нас сейчас в фаворе рассказ про "плохое слово "уйди". Полина полюбила его говорить всем подряд и поучительный рассказ весьма кстати

HeiLiz ваш костюм меня поразил в самое сердце!

Ира, а Юлечка просто умница как себя вела все время и такая милашка в новогодних рожках:) А у Даши така-така прическа-вообще!

Оль,а мне Алиса показалась такой деловитой дамой,- взирала на всё с определенной долей умиротворенного достоинства
Тала,мальчишки молодцы такие стишки прочитали!
А Полина Морозу говорит: " с новым годом поздравляю".Стих не стала читать.

Ира,Машутка такая добродушная девочка! Милашка.

Лев такой взрослючий! нас от пианино отгонял...Поля обиделась чуть-чуть

Наша тезка нам еще очень понравилась...

в общем, одни только положительные эмоции!

Добавлено спустя 40 секунд:

девочки,у Лисичек другие хвостики....ничего вы не понимаете :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 16:30     Ответить с цитатой

*MARINA*, а я в восторге от Полюси!!! От её непосредственности, просто звезда праздника! :in_love:
А ещё была так поражена Анюткой (Elena_V) - она на моих изумлённых глазах фруктинку на коктейльной трубочке на раз сама правильно сложила... 5ballov И вобще - такая серьёзная девушка... просто вся в маму :give_heart:

А Полиночка этой коктейльной фруктиной пела песню "Пусть бегут неуклюже..." yahoo :haha:
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 16:39     Ответить с цитатой

*MARINA* писал(а):

книжка про Ойку наизамечательнейшая...у нас сейчас в фаворе рассказ про "плохое слово "уйди". Полина полюбила его говорить всем подряд и поучительный рассказ весьма кстати

Вот-вот, мы тоже с папой туда ещё вставляем немного отсебятинки и читаем этот рассказик. А про ножки например нам совсем неактуально, но зато Алисе очень нравится, что Ойка села на ежа и уколола попу. Так что она его просит читать и смеётся.

Да, мне тоже очень понравилось как некоторые детки непосредственно себя вели - Полюся, Анютка, Виня, Машутка - это кого я заметила :oops: Так радовались!
А Алисе ещё сначала не понравилось, когда Снегурка шла по кругу, похвалила Анютку - мол какая красивая собачка (или мишка :oops: , девочки, ну тупицо я ), а потом Алису и Полюшину Полю пропустила и к следующему малышу подошла. Поля промолчала, а Алиса возмущённо сказала - А я?! Снегурка ей говорит - ну и ты конечно красоточка! Алиса злобно - я не красоточка, я ёжик! Тут я и поняла, что не видать нам хорошего праздника :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 17:03     Ответить с цитатой

Virida,ой да точно.
:lol:
я и забыла про "я играю на гармошке" исполненное на инструменте,сделанном из подручных материалов:))))

Olenyusha, "я ёжик!" - офигительно!

столько впечатлений у всех от праздника! так здорово!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 17:43     Ответить с цитатой

Olenyusha, я валяюсь!!!! :lol: И после этого вы хотите, чтобы у детика было новогоднее настроение??? выговор Снегурке объявить надо!!! :evil: :aga-aga: На самом деле, все детки были очаровательны независимо от наличия или отсутствия костюмов!!!

Оль, а нам про ножки актуально, так как она на папе исключительно верхом ездит :aga-aga:
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Машутки
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.06
Сообщения: 5330
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 18:05     Ответить с цитатой

Ой, девчонки так приятно читать топик, столько позитива! :love_sibmama:

Melle, спасибо за комлименты Машке! :give_heart: И всем остальным тоже! :oops:

Маша была белкой, у лисы же мордочка вытянутая :-) . Но вообще это неважно.

Веда, спасибо за подсказку по книге - нам тоже Очень понравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
celestial
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1035
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 18:16     Ответить с цитатой

Olenyusha
А мне тоже Виня обиженно сказала, что ее Снегурка не отметила :haha:
Самолюбия у нас не занимать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 22:50     Ответить с цитатой

*MARINA*, ура, мне нравится идея про файлообменник :love_sibmama: Выложите, плиз, а сюда ссылочку :oops:

Вот еще немного фоточек:
Маша Tigrenka - сколько снежков!

Наташа ARKI с носиком))

Тоня (Мрия)

А тут мне очень понравилось, как Миша Лунтика за ручку держит))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 10:45     Ответить с цитатой

Olenyusha, ну как ты не понимаешь! ребенок хотел быть ежиком, а его вместо этого нарядили в костюм красоточки :lol: ну как тут хорошее настроение будет, а? :aga-aga:

Но вообще фраза, просто...просто... слов не подобрать какая замечательная.


Девочки, спасибо за похвалы нашему костюму, это папа наш старался (ну за исключением накидки, которая по грамотному называется сюрко :-o это я в процессе просветилась :aga-aga: ) он его вечера три или четыре клеил по всем правилам рыцарских атрибутов 12-13 века. Я просто сама была в шоке. :aga-aga:

А сегодня Даня пошел в нем на утренник в садик :haha: правда шлем мы с собой не взяли.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Про Машу и Ойку нам книжка тоже нравится.

Как они быстро растут. На следующий год, наверное, уже все будут перед вручением подарка стишок читать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.05
Сообщения: 3931
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 19:34     Ответить с цитатой

Девочки я только сейчас отошла от субботнего сумашедшего дня и вообще всей прошлой недели. Тоже хочу всех поблагодарить за такой чудесный праздник. Нам очень понравилось, жалко что рано пришлось уехать. Аня вечером требовала завтра тоже поехать в город туда "Где много ребятишек". Про наклейки даже и не спрашивайте, там бумаги рублей на 30 было куплено а принтер свой, так что будем считать это все бесплатным приложением :-) . Фотки мы скачали, постараюсь в ближайшие дни выложить что получилось. Если будет файлообменник то это просто замечательно, так как меня всегда жутко тормозит уменьшение размеров фоток (а они у нас по 5 мб), потом долгая процедура выкладывания их в альбом, а потом в форум :oops: .
_________________
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Анютке 18 лет 17 дней
Денису 27 лет 1 месяц 1 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 44 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах