Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Гимназия №3
Детский проезд, 10

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153, 154  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПапаПоли
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 16:56     Ответить с цитатой

Rechka писал(а):
А когда кончится предшкола? В апреле или в мае?


Апрель последний месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abrikosik
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.08
Сообщения: 6374
В дневниках: 113
Откуда: Академгородок
Карта № 002730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 21:41     Ответить с цитатой

А мы подали заявление летом, оставили у охранника, а потом, когда пришли на орг. собрание, выяснилось, что нашего нет в списках, заявление потерялось, но нас тут же записали без всяких проблем, кроме нас было ещё десятка 3 желающих, которые не записались раньше или чьи заявления были утрачены, как наше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 15:39     Ответить с цитатой

Сколько у нас на сайте гимназии поздравлялок выложили!
Особенно радостно за Дубцову Юлию Юрьевну и ее учеников.

А мой балбес что-то в ЕН класс не собирается otstoy

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Mukha, спасибо за информацию по форму.
Я так поняла, что мы в началке как раз в этих жилетах и ходим. А у старшего в 8 классе собрание будет после тестирований, вроде в ближайшее время. Там и узнаем про старшие классы.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 23:54     Ответить с цитатой

E-lena писал(а):
. А у старшего в 8 классе собрание будет после тестирований, вроде в ближайшее время. Там и узнаем про старшие классы.

Про старшие классы мне классная старшего сказала, что пока обязательной формы вводить не будут - будет деловой стиль. .
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 20:35     Ответить с цитатой

Клена писал(а):
abrikosik
А у нас во 2-м никаких разговоров про электронный дневник нет. А от кого зависит этот вопрос? От учителя? Может просто у всей начальной школы нет эл. дневников??

разговор заводили, на самом деле, и как вариант предложили выделить ответственного из родительского комитета, который бы заполнял, собирались узнать подробности. Думаю, надо просто еще раз спросить-напомнить у НБ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 10:02     Ответить с цитатой

Nast, да ерунда это все. Ну будет ответственный родитель раз в неделю выставлять оценки в дневник. Все уже в субботу забудут, что было в понедельник и за что эта оценка. Идеально, конечно, чтоб каждый день каждый учитель выставлял оценку и писал бы еще, что делали в классе. Но увы...
У нас в 8 классе классный руководитель по субботам проставляет все оценки по всем предметам. Но ведь вообще не понятно, за что двойка: то ли контрольная, то ли домашку не сделал. Два учителя у нас ответственные: по физике и математике - все пишут.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Я смотрю на своих коллег из 130-ки. У них другая система. Каждый день они видят и оценки, и что задано. Кроме того, у них по контрольным и четвертным показывают общий уровень класса - можно оценить свои результаты. Видимо, администрации важна заинтересованность родителей в обучении детей.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Кстати, что у нас с майскими праздниками? В некоторых школах озвучили, что выходные только 1-ое и 9-ое, а остальные дни - учебные. Типа, отдыхайте, товарищи родители, но не забудьте каждый день к 8-30 детей в школу выгнать :-)
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 10:07     Ответить с цитатой

E-lena
да-да, на майских учимся :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клена
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 1030
В дневниках: 13
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:43     Ответить с цитатой

Подождите девочки, как учимся :o Я думала только 6,7,8 рабочие дни :eek: Уже планировала отпросить на эти дни ребенка и уехать с 1 по 12. Откуда информация? На сайте ничего не увидела :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:50     Ответить с цитатой

Nast писал(а):
E-lena
да-да, на майских учимся :-)

:evil: Вот зла не хватает...
А правда, откуда такая информация? У нас молчат пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 9:41     Ответить с цитатой

Про школу не знаю, а в Универе по приказу студенты отдыхают 1, 3, 5, 9 и 12 мая. Более идио неразумное распределение выходных придумать трудно. :eek:
Надеюсь, у школьников будет что-нибудь более вменяемое. Кстати, 3 и 4 мая нас всех приглашают покупать куличи в школьной столовой. Выходит, что 3 и 4 дети будут учиться.
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sese
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 2724
В дневниках: 438
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 9:55     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: Sese (Пт Апр 19, 2013 22:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3433
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:29     Ответить с цитатой

Mukha писал(а):
в Универе по приказу студенты отдыхают 1, 3, 5, 9 и 12 мая.

Мне неделю назад говорили 1,5,9,12. У меня как раз по пятницам занятия. Может сегодня уточнят что-то.
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Татьяна Д. :off-top:
Скрытый текст:

Татьяна Д. писал(а):
Мне неделю назад говорили 1,5,9,12. У меня как раз по пятницам занятия. Может сегодня уточнят что-то.

Тань, приказ ректора 599-3 от 17 апреля 2013 г. "О переносе выходных дней в мае 2013 года" сейчас передо мной лежит.
Цитата:
...
3. для преподавателей и студентов:
-считать выходными днями 1,3,5,9,12 мая 2013 года.
Режим работы (учебы) преподавателей и студентов установлен в соответствии с учебным расписанием.
...


_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3433
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 23:25     Ответить с цитатой

Mukha
Скрытый текст:
увидела уже информацию в универе, студенты очень ругались :aga-aga:
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 18:48     Ответить с цитатой

Уточнила сегодня про майские. Отдыхаем 1, 2, 9.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 152 из 154 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153, 154  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах