Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
ПАРФЮМЕРНАЯ БОЛТУШКА -3
обо всем и не только парфюмерном

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 9:25    Заголовок сообщения: ПАРФЮМЕРНАЯ БОЛТУШКА -3 Ответить с цитатой

Уважаемые парфманьяки!
Приглашаю всех в новую темку.

Старая здесь:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=995849

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 9:32     Ответить с цитатой

С новосельем всех))
Девочки, повторюсь - как попасть в парфпосиделки ВК? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 9:36     Ответить с цитатой

N@tulya
Правила вступления в группу не так давно обновили: только член группы может рекомендовать кого-то к вступлению. То есть перед модераторами поручиться за хорошо знакомого человека и дать ссылку на его страницу Вконтакте. При этом страница должна быть "живая", а не вчера созданная. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 9:48     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, спасибо за ответ, так вот я и ищу, хто из наших сможет поручиться) а страница ох как давно создана и живёхонькая, в личку вышлю ссылку, кто помочь сможет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10540
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 11:45     Ответить с цитатой

mutabor
ого! вот мне повезло! я не так давно попала, просто отправив запрос на добавление в группу.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Кать, да не похож на этот шоколад. я уже его тоже пробовала. думала, вдруг по ошибке мне достался другой аромат подписанный как Мухаллат. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 11:45     Ответить с цитатой

luddy
А сейчас это недоступно. Просто нет вообще никакой надписи о запросе на добавление. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Девочки, а кто пробовал Mendittorosa? Сегодня впервые увидела их ароматы, затестила Омегу - приятный, тёплый) ванилька чувствуется хоть убей, а консультант уверяла, что ванили там и в помине нет. Странно. С чего она это взяла... и будто что-то знакомое напоминает этот аромат. Альфа совсем слабеньким показался.
Но ценаааа :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 16:36     Ответить с цитатой

N@tulya
Я пробовала. На мой взгляд - цена, в основном, за дизайн. Ароматы я б не сказала, что обладают высокой стойкостью или сложностью в раскрытии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Le fleurs de Lis
Вот и я о чем - приятный, да, не спорю, но цена завышена и за нишевость, и за дизайн. Видимо, всё в куче)) и не блещет оригинальностью, на мой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 18:20     Ответить с цитатой

N@tulya
Вы еще много раз будете удивляться несоответствию названия СЕЛЕКТИВ/НИША его содержимому. Иногда ценник ого-го, а ароматец так себе. Зато могут флакон брулливантами залепить - это да, это бохато... :haha:
Я на заре увлечения думала - вот только селектив теперь, люкс - какашка. Прошло насколько лет, и у меня куча люкса. Любимого. Многое покупалось поностальгировать... А от некоторых селективов поизбавилась, как от банальщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 18:25     Ответить с цитатой

[tkmuf77
Видимо, я настолько с головой погрузилась в енто дело, что уже сейчас в голове рождается мысль - а мож это...зря я так... о люксе думаю плохо))) кое-где и правда от ниши только название + флакон. Так сказать, фантик. А ведь тоже была мысль, что фу, люкс буду сейчас стороной обходить на веки вечные :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 18:35     Ответить с цитатой

N@tulya
Вот простой пример - есть селективная марка Висконти. Уже редкость... Есть аромат - Розе Саваж. Флакон стоит около 7000 руб. И есть Токад от Роша. Стоит 1700. Цена средняя. Можно найти дешевле. Ароматы одинаковы практически... Только Токад поярче и помощнее, и сидит подольше. У меня был Токад старенький, 90-х годов... Было с чем сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 18:38     Ответить с цитатой

[tkmuf77
Тоже самое...Как только увлеклась селективом,полностью отказалась от люкса:lol:Перепробовав множество марок,была порой удивлена банальными и неинтересными ароматами,с этаким немалым ценником :aga-aga: Сейчас опять стала благосклонно посматривать в сторону Герлена и Мюглера,кое-что и во флаконах есть!
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@tulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4002
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 18:44     Ответить с цитатой

[tkmuf77
:shock: нормальненькая такая разница!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Тогда мою изначальную задачу "слезть с люкса и перейти на селективы" срочно надо переиначить на "выбрать из селективов - эксклюзивы, а остальные нишевые симпатии при нахождении максимально схожего люкса сравнивать и делать выбор в пользу экономии бюджета")))))
А то, я чувствую, я стала резко и неожиданно мало зарабатывать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 18:56     Ответить с цитатой

N@tulya
Пробовать, пробовать и еще раз... Брать только то, что сильно-сильно зацепило. Начинать отливантами. Или вообще - пробирками. Вот и все. :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

BlakCat
Я вот селектив ценю за непохожесть... За какие-то ноты, каких в нынешнем усредененном люксе и не встретишь. Уд, табак, ладан... На любителя ноты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах