Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Project Life_ 1
Болтаем и обсуждаем наши PL

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 15:27     Ответить с цитатой

Annet_78
согласна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kriskis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 2715
В дневниках: 638
Карта № 240711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 12:46     Ответить с цитатой

Девочки! Скидки на наборы на сайте Studio Calico!
Не знаю как быстро закончатся наборчики, но кто-нибудь желает? Набор для PL был почти 25$, сейчас 10$. Ну и доставка конечно. Я вот кидаю в корзину ради интереса, за 2 набора доставка 20$, за 5-7 наборов 27$, за 8 - 28$. Вот такие дела. :-)
http://www.studiocalico.com/shop/last-call
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 14:56     Ответить с цитатой

У меня что-то вообще не идет PL никак не могу себя заставить, да и если заставлю, то насильно ничего хорошего не выйдет. Наверное - не мое :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kriskis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 2715
В дневниках: 638
Карта № 240711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 15:10     Ответить с цитатой

Manula
А я все еще надеюсь, что сяду за него. :haha: У меня есть блокнот, в который я записываю все самое интересное, что бы потом хотела к фотографиям подписать. И у меня не по неделям, а просто по самым интересным событиям будет разбит альбом. Так что разворотов всяко меньше, чем в классическом PL наберется. :-) И вообще я тормоз, долго раскачиваюсь, потом долго делаю, и заказы все отодвигают альбомы для себя на второй план. Но вот через неделю отдам заказной альбом и надеюсь таки плотно заняться PL. :in_love:
Скрытый текст:
Я даже тему на СМ не стала проплачивать. А то что-то как-то для себя уже охото натворить красоты.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 16:59     Ответить с цитатой

Kriskis
Я на компе создала папки по неделям и туда скидываю фотки. А так тоже на самом деле получается, что не по неделям. Иногда за всю неделю ничего такого не происходит :-)
Вот и я решила с заказами повременить, тоже доделаю Мамины сокровища и подруга попросила сделать основу для альбома, сама хочет все декорировать. Доделаю это все и возьмусь за себя :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах