Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Челар
Аааааа, хочу! Ищу! Нашла в Красноярске, а тут совсем рядом малышики! Сориентируйте, плиз, по ценам в ЛС. Девица интересует :give_heart: :girl: :girl:
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 12:45     Ответить с цитатой

ксения я
Здравствуйте! Ответила в ЛС

ЗВОНИТЕ , ПИШИТЕ 630057@ngs.ru



Счастливые родители малышей !!! :mapa_boy:



Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 16:52     Ответить с цитатой

Мальчики - 3 недели

_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Видео. Малышам три недели.


Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Девочка ( желтая лента) - 3 недели


Мальчик ( зеленая лента)

Девочка( серебряная лента)



Девочка ( золотая лента)


Девочка (розовая лента)
_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 17:09     Ответить с цитатой

Девочки 25 дней



Добавлено спустя 49 минут 5 секунд:

"Кавалерчик" витражная роспись на стекле


_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 3:27     Ответить с цитатой

Мамочка 6-рых малышей

Эти замечательные кавалерские глазки :in_love:

_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Челар, видео загружайте через Ютуб, для этого есть специальные теги, чтобы разместить в сообщении, верхняя правая кнопка в окне сообщений. Внешние ссылки на сторонний ресурс удалила


Модератор
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 14:02     Ответить с цитатой

Малышам уже месяц !!! tortik
_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:18     Ответить с цитатой

Из чего вообще складывается цена щенка?



Начнем с самого начала:
Приобретение хорошей производительницы.
Её правильное воспитание и выращивание.

- Перед вязкой сука должна быть в отличной форме – здоровой и в хорошей кондиции
.- Услуги кобеля требуют оплаты.
- Два месяца беременности будущей мамы требуют особого к ней внимания. Для неё все самое лучшее в этот период и во время последующего кормления малышей – это особый рацион, требующий специальных подкормок, витаминов. И, обязательно, потакание любым капризам. Любой заводчик знает, как сложно получить и вырастить качественный помет. С трехнедельного возраста щенков начинают подкармливать (парное мясо, творог и кефир, лучший корм, витамины), т.к. маминого молока уже не хватает для быстрорастущих малышей. Кроме этого, за щенками нужен постоянный уход: подтереть все «лужи», убрать «кучки», несколько раз в день постирать или поменять подстилки. Обязательно проветрить помещение, предварительно переместив щенков в другую комнату, еще раз (в пятый или восьмой раз за этот день) вымыть полы, искупать щенков, вывалявшихся в собственной «луже» или «кучке»…
Неоднократная дегельминтизация.
-Качественный корм.
- Плановые прививки.
- Клеймение щенков.
Оплата рекламы о продаже щенков в средствах массовой информации.
Для чего это рассказываем? Для того чтобы наглядно показать – выращивание щенков требует приличных средств и колоссального физического и морального труда. Насколько же мало нужно вложить в щенков, чтобы оценивать свой труд в копейки! Да и кому будут нужны такие щенки, даже если выживут без надлежащего ухода?
По меткой пословице про скупого, Вам еще не раз аукнется такая экономия.Высокая цена позволяет держать подальше от наших щенков перекупщиков, людей необеспеченных (не хочется жалобных историй о том, что собаке не вызвали ветеринара т.к. не было «лишних» 500 руб. за прием), «случайных» покупателей, которые, выбирая между мобильником и щенком, остановились на щенке.Мы считаем, что собака – это роскошь, поэтому мы не должны отдавать наших детишек лентяю и бездельнику, который не смог заработать на их приобретение и дальнейшее достойное содержание.Один американский политик, давая сыну житейские советы, сказал: «Если приобретаешь вещь больше, чем на пять лет, покупай лучшее, что можешь себе позволить». Собака – не вещь, и тем серьезнее должен быть Ваш подход к этому важному выбору.
Не попадайтесь на ловушку с дешевыми щенками, не давайте себя дурить «дельцам» от собаководства. Подойдите к выбору любимца ответственно и грамотно – и ВАШ щенок обязательно найдет к вам дорогу!
Звонок по телефону... Он будет, естественно, сбор-солянка из многих и многих разговоров, которые я выслушала за те годы, что занимаюсь разведением. Слова люди говорят разные, но подтекст у них всегда один! Итак, звонок!

- Да, я вас слушаю.

- У вас есть щеночки ?

- Да, есть. Кого вы хотите – девочку или мальчика?

- Я даже не знаю. Девочку, наверное. Маленькую.

- Есть такая девочка.

- Ой, нам такую и нужно! Нам ведь для себя, для души!

- Но учтите, ее вязать будет нельзя, это опасно для ее жизни.

- Да-а-а... Нет, тогда нам такую не нужно. А такая, чтобы рожала, есть?

- Да, она стоит ХХХ р.

- Ой, дорого. А без документов есть?

- У меня нет. По телефону ХХ.....ХХ есть маленькие домашние собачки.

- Нет, нам дворняжку не надо, мы хотим породистую.

- Но у нас все собаки выставочные, с родословной.

- Мы же не собираемся по выставкам ходить! Нам родословная не нужна.

- Но ведь вы хотите девочку, и хотите ее потом вязать.

- Так мы же для себя, один раз повяжем для здоровья. Нам только посмотреть на щеночков от нашей девочки..
«собака для себя»... Интересно, когда люди говорят эту фразу, какой частью тела они думают? Нет, правда, я не понимаю, они хотят собаку для себя, а я моих собак взяла для развлечения соседей? Когда начинаешь выяснять, что человек подразумевает под этой фразой, оказывается, что собака берется не для того, что бы на ней деньги зарабатывать, как мы, заводчики. На выставки ходить не собираются, покупать всякие там корма тоже. Забавно, да? Получается, что фраза «собака для себя» означает, что человек изначально не будет тратить на собаку почти ничего. Ошейник один на всю жизнь, еда – со стола что-нибудь перепадет, а щеночки, которых родит собака, будут проданы, и как раз вот эти денежки хозяин и потратит на себя, любимого! Вот оно, значение «для себя» -зарабатывать, не вкладывая почти ничего.А через год «душевный» человек вспоминает про свою душу, для которой покупалась собачка, и начинает рыскать в поисках кобеля для вязки.Нужно же мальчику удовольствие доставить! Только не нужно убеждать меня, что таких собак не вяжут! Еще как вяжут. Причем чем более явно проявляется благородное возмущение покупателя, когда он произносит «мы вязать не будем», тем активнее он будет вязать свою собаку! Зачастую не пропуская течек, заставляя собаку рожать дважды в год и продавая щенков как супер-породистых, но без родословной.
Часто хочется задать вопрос экономному покупателю: а почему он хочет именно породистого щенка, а не мелконькую 5-6 килограммовую дворняжечку, щенков от которых частенько отдают в хорошие руки? Почему хочется щенка именно дорогой породы, но «за копейку»? Чтобы друзья и соседи ахали «надо же, у тебя собака такой дорогой породы!» Выходит почти ситуация с Эллочкой Людоедкой, которая красила кролика зеленой акварелью «под мексиканского тушкана», только вот почему-то наши Эллочки хотят настоящего мексиканского тушкана, но по цене крашенного кролика.
_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 12:53     Ответить с цитатой

Сегодня выпало опять много снегу! За городом снег белый,пушистый и чистый! Поют птицы и светит ярко весеннее солнце!
_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 2:27     Ответить с цитатой

А малыши растут и хорошеют!
_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 21:02     Ответить с цитатой

Малыши прошли актировку и ждут своих новых папомам!
Мальчик


ДЕВОЧКА

_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 23:02     Ответить с цитатой

Малыши потихоньку покидают родительское гнездо.
Сибирский стиль Аделина теперь живет в Омске


Привет от Аделиы из Омска ( домашняя клчка Бэлла)


Сибирский стиль Арвин остался в замечательной семье в Новосибирске

Это Ариадна перед поездкой в новую семью. Грустно расставаться (((

Это привет от Ариадны ( дома Пэрис)

Наш сладкий малыш Арчибальд перед отлетом в Сургут

А это уже в новой семье !


Красотка Алиса

В новой семье в Красноярском крае

Наша крошка Амика осталась в Новосибирске

А тут ей 2.5 месяца
_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"


Последний раз редактировалось: Челар (Вт Апр 11, 2017 2:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людаs
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 1102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 17:21     Ответить с цитатой

Наш любимчик :in_love:



Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

_________________
Отдам через РЦР
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817914
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 2:44     Ответить с цитатой

Людаs
Поздравляем с замечательным членом вашей семьи! :pyatak: Рассказывайте, как зовут малыша, возраст и от куда он ? Кто родители?
_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 3 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах