Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2022 21:13     Ответить с цитатой

nitochka
Приятно познакомиться :give_heart:
У вас очень приятный Кавалер ;)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nitochka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 7244
В дневниках: 2111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 12:02     Ответить с цитатой

Санечка_82
Спасибо :in_love:
Какие у всех вас собаки - одно удовольствие смотреть! Теперь думаю, к моему в компанию отлично бы подошёл триколорчик)))

Интересно узнать у тех, у кого несколько пёсиков - часто ли они отличаются по характеру? (понимаю что это как и у людей))) но все же. Кто-то больше игруля, кто-то может быть маленьким букой.

Видела на прогулке кавалера, который с удовольствием бегал с мячом, а наш дома любит играть, но на улице включает охотника и в основном только бегает от кустика к кустику носом вниз :haha: интересуется жизнью других собак :haha:
_________________
я в инстаграм @mister_nose, группа VK Mister Nose :4u:





моему Пушистику 3 годa 7 месяцев 17 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 12:46     Ответить с цитатой

nitochka
Конечно отличаются.. Но в основном мои если играть, то вместе . В общем за любой кипишь все :dog5: :dog: , если отдыхать, то тоже все вместе..
_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nitochka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 7244
В дневниках: 2111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 12:49     Ответить с цитатой

Челар
Здорово! А нашему не с кем играть из зверей, кот и кошка его не особо жалуют :shuffle: а так хотелось бы ему компанию
_________________
я в инстаграм @mister_nose, группа VK Mister Nose :4u:





моему Пушистику 3 годa 7 месяцев 17 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 14:55     Ответить с цитатой

nitochka
У всех разный характер, но играют все вместе. А клянчить еду, тут каждый за себя :lol:
У нас живёт кот, вот он дружит только с младшей ЧП кавалерочкой. Они прям могут беситься долго
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16279
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 15:44     Ответить с цитатой

nitochka писал(а):
Санечка_82
Спасибо :in_love:
Какие у всех вас собаки - одно удовольствие смотреть! Теперь думаю, к моему в компанию отлично бы подошёл триколорчик)))

Интересно узнать у тех, у кого несколько пёсиков - часто ли они отличаются по характеру? (понимаю что это как и у людей))) но все же. Кто-то больше игруля, кто-то может быть маленьким букой.

Видела на прогулке кавалера, который с удовольствием бегал с мячом, а наш дома любит играть, но на улице включает охотника и в основном только бегает от кустика к кустику носом вниз :haha: интересуется жизнью других собак :haha:

Наш готов за мячиком бегать бесконечно. И дома, и на улице. Ищет, приносит. А папильон не носит, но все нюхает, это он носом в землю. А кавалер не нюхает почти. И ничего не подбирает.
У нас два мальчика подружились, живут душа в душу, постоянно играют. Папильон задиристый, инициатор игр, а кавалер - ноль агрессии, всегда на позитиве, всегда поддерживает в игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nitochka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 7244
В дневниках: 2111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 17:09     Ответить с цитатой

Спасибо всем :give_heart: вот кавалеры насколько разные! Я решила что все они "нюхачи" от спаниелей))) хоть и компаньоны. А характер у нашего тоже спокойный, не задиристый, добрая душа)

Видимо, нам все же нужен ещё один в компанию :haha: кавалеров много не бывает,
_________________
я в инстаграм @mister_nose, группа VK Mister Nose :4u:





моему Пушистику 3 годa 7 месяцев 17 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 17:29     Ответить с цитатой

nitochka
Таня, это болезнь в хорошем смысле . Диагноз КАВАЛЕРОМАНИЯ :lol:
_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nitochka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 7244
В дневниках: 2111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 18:37     Ответить с цитатой

Челар
Единственный момент смущает нашего кавалерПапу это путешествие с двумя собаками.
На Алтай мы с ним 3 раза ездили норм, в машине он хорошо сидит. Один раз летал в Крым в салоне самолёта и тоже норм) А вот с двумя собаками именно авиаперелеты насколько были бы проблематичны.. :shuffle:

Если кто то летает по России (хотя и зарубеж интересно) с несколькими, поделитесь впечатлениями. Зарубеж и с одним интересно, мы ещё не пытались))
_________________
я в инстаграм @mister_nose, группа VK Mister Nose :4u:





моему Пушистику 3 годa 7 месяцев 17 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 22:17     Ответить с цитатой

Челар
Ага, при чем этот диагноз не излечим :lol:
Я вот хочу себе рубиновую ещё кавалерочку :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 12:39     Ответить с цитатой

nitochka
С двумя также, отдельная переноска и отдельная плата за перевоз.Главное чтобы в салон взяли вдух собак ( есть ограничения);) У каждого перевозчика свои требования, так же и каждой страны . Поэтому все узнавать заранее. Ну и конечно с двумя уже хлопотнее ;)
Тут про измененные правила в АЭРОФЛОТЕ.
Но многие предпочитают летать S7
https://vk.com/club163776346?w=wall-163776346_2343%2Fall

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Санечка_82
Самое главное слово в дигнозе который состоит из двух слов , это МАНИЯ :lol:
_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Al1sa
Студент
Студент


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 1676
В дневниках: 55
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2022 10:18     Ответить с цитатой

Всем привет ! Спасибо за рекомендации кинолога Александры из Розовой пантеры, ходим с удовольствием!

Мы опять с вопросом, подскажите, пожалуйста, по всему телу кожа пятнышками, на окрасе не отражается, это нормально? Даже под белой шерстью такие пятнышки
_________________
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Челар
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 318
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2022 14:49     Ответить с цитатой

Al1sa
Привет! :privetik: Все нормально ;)
_________________
+7 953 772 67 63
Мой инстаграм chelar67
Понравилось одно высказывание от Коко Шанель..Вещи ручной работы - это роскошь. Иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам! П-ик Кавалер кинг чарльз спаниель "CИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Al1sa
Студент
Студент


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 1676
В дневниках: 55
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2022 17:58     Ответить с цитатой

Ура! :give_heart:
_________________
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ваш юрист
Профессор
Профессор

На сайте с 26.07.13
Сообщения: 4500
Откуда: Центр Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 9:44     Ответить с цитатой

Всем привет!)
Я с вопросом!

Насколько необходим щенку/взрослой собаке вольер? Или можно без него обойтись?
И какими вы переносками пользуетесь чаще всего (пластик/ткань)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 23 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах