Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Шаблон письма Деду Морозу и от Деда Мороза
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Ульяна_Хорошая*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.07
Сообщения: 7313
В дневниках: 4884
Откуда: *БЕРДСК*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Шаблон письма Деду Морозу и от Деда Мороза Ответить с цитатой

Дорогие мамочки! Вот, нашла у себя в закромах красивые бланки для письма Деду Морозу! Думаю, что малышам писать письмо на красивом бланке будет вдвойне интересно. Тут же размещу бланк письма - ответа от Деда Мороза!










-----------
От модератора

КАК НАПИСАТЬ ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ?
Шаблоны для писем и адрес Деда Мороза


https://sibmama.ru/pismo-DM-shablon.htm



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:38     Ответить с цитатой

Спасибо большое! :-) :tiptop: красиииво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 12:49     Ответить с цитатой

platitude
Не в тему конечно, но у вас такая подпись, про первый знак, первую, фотографию, первый толчок... Я расплакалась. Извините за синтименты, но прям в точку, какое счастье когда твое маленькое человечище тебе улыбается :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 6:21     Ответить с цитатой

Lena&Vita
как трогательно! :aga-aga: :)

И правда, КАКОЕ СЧАСТЬЕ! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Ульяна_Хорошая*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.07
Сообщения: 7313
В дневниках: 4884
Откуда: *БЕРДСК*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:36     Ответить с цитатой

Стрела
Lena&Vita
спасибо! я жду свое счастье!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweet*
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4618
В дневниках: 48
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 17:07     Ответить с цитатой

platitude
скажите, а нормальном разрешении(на А4 формат) у вас эти бланки есть? :oops:
а то изэтих картинок сино качество при распечатке потеряется...
_________________
Если Вы не воспитываете Ваших детей- за Вас это делает кто-то другой.
Разбираю модный гардероб
Наряды для модницы от 0 до 2х лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Алины
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5473
В дневниках: 11
Откуда: Омск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 19:59     Ответить с цитатой

Девочки, может кому пригодятся тексты писем (у кого с фантазией туго), мне очень понравились, особенно для малышей (нашла в сетях инета, но сайт к сожалению не сохрянила):

Для девочки/мальчика 2-4 года
Здравствуй, .....!
Поздравляю тебя с Новым Годом!
Я давно собирался тебе написать! Я знаю, что ты давно ждешь от меня письма. Об этом мне рассказали птицы, которые на зиму прилетели ко мне на Северный Полюс из города Нижний Новгород. А еще они рассказали мне о тебе, .....
Я очень радуюсь твоим успехам в этом году! Ты подросла и стала похожа на маленькую принцессу. Ты многому научилась. У тебя появилось много новых подружек и друзей. Мама и папа очень тобой гордятся. Это просто замечательно! От радости за тебя, ..., мы со Снегурочкой даже сплясали возле нашей большущей Новогодней елки! А ты уже украсила елку?
...., пусть этот Новый Год станет для тебя настоящей сказкой! Я приготовил тебе подарок, который я сам смастерил специально для тебя в своей Новогодней Мастерской. Я поручил своим помощницам - метели и вьюге - доставить его тебе в ............... Надеюсь, тебе понравится!
Счастья и радости тебе в Новом Году! Оставайся такой же хорошей, старательной и доброй девочкой!
Твой Дедушка Мороз
P.S. ..., я знаю что у тебя есть лучшая подруга/друг ..... Передай ей, пожалуйста, от меня привет и поздравления с Новым Годом!

Для девочки и мальчика 5-7 лет

Здравствуй, ....!
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Здесь у нас на Cеверном Полюсе как всегда много снега. Даже я в своих волшебных валенках то и дело по пояс проваливаюсь в сугроб! А Снегурочка, помогая мне из него выбраться, смеется до упаду!
Вчера я еще раз прошелся по лесам - проверить, все ли готово к празднику. Там царит веселая новогодняя суета. Звери и птицы всегда так радуются моему приходу! Еще бы, ведь я наряжаю им елку и приношу угощения - сухие грибы, ягоды и орехи!
Перед тем, как снарядить мои чудесные сани и отправиться к тебе в ...., я и Снегурочка разучиваем новые новогодние песенки, придумываем новые интересные конкурсы и загадки.
И, конечно, готовим подарки!
Так что тебе, ..., не придется скучать, когда я приеду в .......!
Весь старый год я следил за твоими успехами и радовался твоим добрым делам! Поэтому я точно знаю - в этот Новый Год ты заслужил(а) подарок, о котором ты так мечтал(а)!
Дед Мороз
P.S. ...., я знаю, что у тебя есть лучшая (ий) подруга/друг ....... Передай ей/ему, пожалуйста, от меня привет и поздравления с Новым Годом!

Для малышей 0-1 год

Здравствуй, малыш .......!
Ты пока еще не научился читать, но мне так хочется поздравить тебя с самым первым в твоей жизни Новым Годом!
Новый Год!... Однажды, когда ты немножко подрастешь, то узнаешь, какая это удивительная, волшебная, сказочная пора! Да и сейчас, лежа в своей уютной кроватке, ты видишь развешанные по комнате разноцветные гирлянды и мишуру. Мама или папа берет в руки твой крохотный пальчик и показывает тебе на что-то зелененькое, мохнатое и пушистое и говорит смешное слово «ел-ка». Тебе нравится смотреть на мигающие огоньки и красивые, блестящие игрушки…. А еще тебе показывают картинки с добрым стариком с белой бородой, в красной шапке. Это я, твой новый друг Дедушка Мороз! Теперь каждый Новый год я буду приезжать к тебе в ....... с подарками!
Еще раз с Новым Годом тебя, малыш .......! Расти здоровым, крепким и веселым! Слушайся родных, будь добр к людям и зверятам. А пока можно просто побыть славным крошкой! Ведь та радость, которую ты приносишь своим родным – самый лучший подарок на свете!
С любовью,Дедушка Мороз
_________________
Чудеса случаются там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются!
Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи
3 000 000 × 27 = ∞
Все будет офигенно! Непременно, все будет офигенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 1:35     Ответить с цитатой



Скрытый текст:
http://pixelbrush.ru/uploads/posts/2008-12/1229071221_pisma-dlja-deda-moroza.jpg




Скрытый текст:
http://i001.radikal._ru/0711/92/c66bbb2adecft.jpg




Скрытый текст:
http://www.photoshopchik.ucoz.ru/Otkpitki/letter2.jpg


А тут можно заполнить тест и посмеяться :lol: :lol: :lol:

Скрытый текст:
http://allmult.ru/spirituality/flashmultrkv.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джуляша
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 9051
Откуда: *Солнечный*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 22:22     Ответить с цитатой

Девочки, вот каждый раз смотрю и удивляюсь: до чего техника дошла!!! :give_heart:
Просто вспоминаю, как мы с сыном, когда он еще был маленький, сами придумывали текст письма Деду Морозу, вместе его писали, клали под подушку... :-) Такая ностальгия!!! :haha:
А теперь, чего только нет!!! Диву даешься!!! Здорово!!! :in_love:
_________________
Профессиональный Астропсихолог, МАК-терапевт и расстановщик. Эксперт в области отношений и финансов. Работа с травмами, страхами, блоками, с Родом. Пишите в ЛС с пометкой "Нужна консультация" Буду рада помочь!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 23:18     Ответить с цитатой

я вот что нарыла на просторах инета..
для мальчиков
для девочек

_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антэриум
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 2:47     Ответить с цитатой

А вот и от меня конверты :oops:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 23:21     Ответить с цитатой

:give_heart:
девочки! новый год скоро!! может есть новые идеи оформления писем у кого появились?

Добавлено спустя 31 минуту 39 секунд:








Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:



Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:




_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лоло
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 22:38     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за идеи!!!
_________________
"Весёлый Галилей" - научный праздник для детей(сибмамочкам скидка), звоните 3802160
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=37155489#37155489
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13163
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 20:58     Ответить с цитатой

Благодарю для нас очень полезная информация :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:49     Ответить с цитатой

Спасибо пригодились письма сделала дочке и племяннице! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах