Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Сосудистый хирург
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 16:02     Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!
Добавлю свою ложку дегтя: сегодня сходила в 12 больничку к сосудистому хирургу. Ситуация та же, если хотите бесплатно, то при наличии направления записываетесь за два месяца. Если время не терпит, то 300р (без кассы) и хоть сейчас приходите. Причем разницы м/у платниками и бесплатниками нету: одна "живая" очередь, которую надо занимать в начале девятого. Я приехала к 9, уже было 10 человек.
Моя история такова: на внутренней стороне левой ноги, ближе к паху образовалась "нечто", на первый взгляд напоминающее фурункул. К тому моменту когда я пришла в поликлинику, оно выглядело так: как будто синяк, по краям уплотнение, а в центре как будто жидкость какая то. Ну и болит при надавливании. Именно такой диагноз поставил мне обычный хирург в поликлинике. Назначил мази, антибиотики, чтобы вытянуть. Тянем потянем, а вытянуть не можем :haha: . Тогда мне и выписали направление к сосудистому хирургу. Что получилось сегодня: я зашла, разделась. Он посмотрел, помял (больно так :cry: ), се за стол и так искренне говорит: " А я не знаю ЧТО это такое..." :shock: :shock: :shock: :shock: "Ну вы на УЗИ сходите, а там посмотрим"
весь прием специалиста, к которому надо записываться за два месяца продлился три минуты!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: какая злая я вышла!
Не знаю куда теперь идти и чего делать. Было ли у кого-нибудь что-нибудь аналогичное? это не много сеточек, он по виду как реальный синячок! По цвету иногда красный иногда синий. Чего это может быть? И бывает,что у меня нога левая как бы отнимается или тяжелеет. Может это связано? Кто знает - пишите)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 16:46     Ответить с цитатой

Женюра
ну, УЗИ покажет как работают клапаны, т.е. покажет наличие/отсутствие варикозной болезни. А вы были именно в 12 больнице, а не в центре Ронес, который там с торца? В этом центре работают пластические хирурги, есть и сосудистый. Может, они с таким сталкивались? Или вы там и были? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 16:49     Ответить с цитатой

berta

Нет, я была именно в сосудистом центре. По направлению.
Там врач - професор! Неужеле он не знает ЧТО это может быть!!!!! Ниразу не сталкивался? Не верю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:08     Ответить с цитатой

определили: загноившаяся гематома. Сделали сразу же операцию, вырезали эту гадость. Теперь хожу хромаю) Но хоть определились. А то никто ничего не мог сказать. Была во второй больнице. Врач зав.хирургическим отделением Рыбин Виктор Васильевич. Мне понравился. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jakov_G
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 13:00     Ответить с цитатой

Почитал тему, хочу поделиться своим малым опытом. С сосудами и варикозом по своему опыту посоветовал бы Дюну, там работает хороший специалист Дмитрий Олегович. Консультации очень исчерпывающие. Мне и супруге помогли терапевтические курсы лечения совместно с профилактикой по его же рекомендациям. Да и оперирует хорошо, правда это уже не из моего опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 19:13     Ответить с цитатой

Jakov_G
Цитата:
там работает хороший специалист Дмитрий Олегович

подтверждаю, очень хороший Доктор 5ballov
мои ножки он оперировал :ok:

я у него в Областной б-це еще в 2004 году была...
а после беременности и родов, т.е. спустя три года... в областной я его не нашла :-(

рада, что теперь знаю, куда бежать, еслиФчЁ


Последний раз редактировалось: ТётяИра (Сб Дек 12, 2009 15:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2276
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 15:14     Ответить с цитатой

а не подскажите,сколько ждать очередь на бесплатную операцию и сколько стоит платно? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobrgammy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 22:39    Заголовок сообщения: сосудистый хирург Ответить с цитатой

не знаю точно про очереди, говорят , что многие муниципальные больницы закрывают отделения сосудистой хирургии... я ходила к Яковлеву в Дюну, он много лет проработал в государственных больницах, стаж операционный большой... я делала склерозирование - по 4500 за ногу, на операцию не решилась пока... но стоит тоже не дорого 15 000 за все.... вот сама сижу думаю, может и проще раз удалить чем по 4500 платить раз в год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2276
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 14:12     Ответить с цитатой

У меня на одной ноге. муж гонит операцию делать. надо выбираться как-то на консультацию. решать вопрос,пока окончательно не запустилось. а цена на операцию фиксированная или зависит от объема работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobrgammy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 16:12    Заголовок сообщения: сосудистый хирург Ответить с цитатой

цена фиксированная 15000 за ногу, но нужно сначала записаться на консультацию к сосудистому хирургу... может вам и не нужно ее делать... сходите в Дюну... там и УЗи сделать можно и тогда решите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ulia_
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1871
В дневниках: 11
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 14:19    Заголовок сообщения: Re: сосудистый хирург Ответить с цитатой

bobrgammy писал(а):
не знаю точно про очереди, говорят , что многие муниципальные больницы закрывают отделения сосудистой хирургии... я ходила к Яковлеву в Дюну, он много лет проработал в государственных больницах, стаж операционный большой... я делала склерозирование - по 4500 за ногу, на операцию не решилась пока... но стоит тоже не дорого 15 000 за все.... вот сама сижу думаю, может и проще раз удалить чем по 4500 платить раз в год

добрый день! а почему кажды год платить? я думала что склерозирование это делается раз когда не сильно запущенный случай. Это же уколы, или я что-то путаю? У меня через 3 месяца после родов на ногах появились маленькие красненькие полосочки. Хочу на начальной стадии все убрать.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Himmera писал(а):
Спасибо за советы.буду думать

Добрый день. Вы ходили к сосудистому в Дюну? Если да, то подскажите стоимость и как вам понравился специалист.
Спасибо
_________________
Дорогие Орги, если вдруг не отвечаю (может не быть интернета) то мой уполномоченный представитель УЗ Тусик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dasha1205
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 18:06     Ответить с цитатой

При варикозной болезни очень советую доктора Лукьяненко Михаила Юрьевича из Центра амбулаторной хирургии (Лермонтова, 40). У мужа был жуткий варикоз на ногах. Сделали операцию (лазер+склерозирование) в январе, в течении полугода докалывали лекарство 3 раза (наблюдение входит в стоимость операции). Результат отличный. Стоит правда дороговато, 30 тыс. одна нога + компрессионные чулки по 1 тыс. Но это того стоило. Теперь всем советую этого доктора.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 22:10     Ответить с цитатой

Dasha1205 писал(а):
При варикозной болезни очень советую доктора Лукьяненко Михаила Юрьевича из Центра амбулаторной хирургии (Лермонтова, 40). У мужа был жуткий варикоз на ногах. Сделали операцию (лазер+склерозирование) в январе, в течении полугода докалывали лекарство 3 раза (наблюдение входит в стоимость операции). Результат отличный. Стоит правда дороговато, 30 тыс. одна нога + компрессионные чулки по 1 тыс. Но это того стоило. Теперь всем советую этого доктора.

Подтверждаю каждое слово. Оперировалась у Лукъяненко в 2010-2011 году, ножки у меня хорошие, юбку и купальник не стыдно носить. Тьфу-тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мадон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 6
Откуда: СССР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 0:14     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста хорошего сосудолога в Барнауле спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZloyAnjel
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 0:10     Ответить с цитатой

мадон писал(а):
Подскажите пожалуйста хорошего сосудолога в Барнауле спасибо.

Хорев (железнодорожная)

К дискуссии выше.
Беседа свелась к варикозной болезни. Из первого поста с натяжкой можно назвать, что там варикозное расширение вен (хотя при беременности довольно часто проявляется), но при приеме противозачаточных часто возникает флеботромбоз (что более вероятно у автора поста). Данная болячка довольно коварна, если пускать ее на самотек (поэтому нужна консультация сосудистого хирурга и узи вен нижних конечностей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах