Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Сочи или Крым, что выбрать
посоветуйте кто был там и там

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lulaaaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 15:29    Заголовок сообщения: сочи Ответить с цитатой

Foreigner


мы там отдыхали летом 2014

не жалею, но второй раз не хотела бы туда...

В целом, вы неплохо отдохнете, если вы:
непритязательны к совдеповскому стилю
очень любите детей, т.к. их там очень много
живете по расписанию (бассейн, столовая, автобус на пляж...)
любите много ходить пешком (местность с уклоном). до моря не меньше 20 мин. (можно на бесплатном автобусе отеля)
ближайшие магазины - 15 мин пешком.

плюсы: красивая природа, климат, воздух
большая зеленая территория отеля.
бассейн
хорошая лечебная база отеля. профессиональный массажист-остеопат работал..
относительно недорогое проживание
ежедневно работают аниматоры


вид из окна общий вид по вечерам мультики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10348
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 16:49     Ответить с цитатой

Foreigner
Вы наверное другой отель смотрели, у нас не было корпуса с таким названием.
А вообще, если честно, я бы не стала советовать Сочи на лето. Все-таки море там грязное, что ни говори. Я люблю Сочи в несезон. Просто гулять, на Красную поляну съездить покататься, а купаться там особо негде.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Lulaaaaa
Да, все что Вы написали - подтверждаю.
А вид из окна - шикарный!
А как кормили?
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lulaaaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 17:11     Ответить с цитатой

RitaBodita
кормили - нормально. каши,омлеты, творог, салаты, супы, мясные блюда, выпечка... фруктов не было. но давали курагу, чернослив, орехи.
в столовой самообслуживание. шведским столом я бы не назвала - ассортимент блюд не тот. но голодным никто оттуда не уходит. приготовленное быстро разбирают отдыхающие, но и персонал быстро восстанавливает наличие. около раздачи с едой - всегда оживленно.

есть бар.

море - я бы не сказало,что грязное. нормальное. в дагомысе есть речка, которая в море стекает. некоторых это уточнение останавливает при выборе места отдыха. пляж - галечный. очень крупные камушки. я так и не смогла по ним нормально ходить без сланцев до самого отъезда.
дети - без проблем топали по камням.


Последний раз редактировалось: Lulaaaaa (Пн Мар 09, 2015 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Lulaaaaa
Судя по всему. нам не подходит :oops: Кроме красивой природы, большой территории, для нас плюсов нет, я рассматриваю отельный вариант, без лечения. :oops: Вид из окна- супер! Мы обычно берем вид на море, но горы завораживают!

RitaBodita
http://www.sanatoriysochi.ru/
Это Ваш санаторий?
Я. вообще-то, уже практически спланировала отдых в Хорватии, все выбрала, но подкачало здоровье, побаиваюсь одна с ребенком далеко, через Москву, ехать. У мужа отпуска летом не будет, а нам без моря никак. Понимаю, что море в Сочи - это не Адриатическое, не Эгейское, не Средиземное. Но неужели все так плохо? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Lulaaaaa
Меня наличие речки тоже смутило, горная, наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lulaaaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 17:33     Ответить с цитатой

Foreigner
не знаю,откуда бежит.... широкая достаточно, и лягушки по берегам квакают, особенно по вечерам )). хотела фото найти- не попалось что-то...

мы в Сочи и раньше были. считаю, что можно хорошо отдохнуть, но нужно тщательно выбрать место. соотношение: цена - качество.
есть отели со своими пляжами, там вот хорошо. но дорого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10348
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 18:08     Ответить с цитатой

Foreigner
Нет, санаторий Русь, отделение Русич.

Добавлено спустя 55 секунд:

Foreigner
Посмотрите Крым
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 18:52     Ответить с цитатой

Lulaaaaa
А места такие знаете, с чистым морем? Если знаете, подскажите, пожалуйста! Кроме Имеритинской бухты, пока не видела хороших отзывов о море.
RitaBodita
Крым исключаю, по определенным причинам.
Пойду читать про санаторий Русь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lulaaaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 19:43     Ответить с цитатой

Foreigner
мест не подскажу... были в Адлере. в частной гостинице жили. все рядом, магазины, кафе, набережная. Аквапарки...
в санатории Русь тоже была. 10 лет назад. еще до ремонта. понравилось все, вспоминаем с дочкой до сих пор!
в Сочи мне климат нравится, природа, много зелени, ароматы цветов, магнолии.

в Анапе были. маленького сына оздоравливала. пока не готова туда возвращаться. пейзаж не впечатлил. степь, сухота. зелень - только на территориях больших санаториев... Море (мы были в августе) зацвело, ветер надул все водоросли к берегу. Такая каша у берега была! и вечерами в Анапе прохладно, не то что в Сочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10348
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 21:38     Ответить с цитатой

Foreigner
Абхазию
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lulaaaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 22:34     Ответить с цитатой

Foreigner
в Абхазии красиво



мы летом 2014 на экскурсию выезжали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 1:26     Ответить с цитатой

RitaBodita
Lulaaaaa
В Абхазии красиво, там не была, в Грузии была, давно, очень понравилось. В Абхазию поехала бы с мужем, а одна с ребенком на месяц, как-то не решусь. На экскурсию- обязательно, можно и не раз. Фото из Абхазии- просто сказка, природа необыкновенная. Думаю, может все совместить, пока море не прогреется, в середине июня, можно в Руси пожить, надышаться целебным воздухом. потом уж и в Имеритинскую можно, ради моря, где-нибудь рядом с Олимпийским парком пожить, недолго, мой сынок не большой любитель аттракционов. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10348
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Foreigner
Да смысл переезжать? В имертинке и Руси море одинаковое имхо. В июне мне кажется нормально будет, обычно говорят про инфекции в море ближе к августу. Хотя мы сколько отды али, ни разу с этим не сталкивались.
Я не знею почему в имертинке море может быть чище... Там сейчас столько всего понастроили...
Уж если совмещать, то Сочи с Абхазией, по две недели. Мы так один год делали.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Foreigner
А сам комплекс Дагомыс не смотрели?
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 0:28     Ответить с цитатой

RitaBodita
Комплекс Дагомыс смотрела, даже понравился, где-то прочитала, что лифт к морю на ремонте, пишут, что дорога назад нелегка. Прогулки люблю, только по прямой, крутые подъемы, к сожалению, не осилю, по определенным причинам. :oops: А сам комплекс после ремонта, номера приличные, территория красивая, еще думаю, может совместить Дагомыс с Имеритинской. Еще трудно перенастроиться с Хорватии на Сочи , а выбора нет.
Спасибо, девочки, за советы, буду еще читать, искать. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10348
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 14:22     Ответить с цитатой

Foreigner
Ну ремонт лифта это дело одного месяца, я думаю к лету сделают. Вчера ездили в Адлер, мне там не нравится. Мы ездили олимпийские-е объекты посмотреть. Круто конечно, но все закатано в асфальт, летом там ужас, наверное.
Мне кажется можно совместить Дагомыс с Сочи.
Ну после планов на Хорватию конечно трудно на Сочи переориентироваться, но если выбора нет можно что-то и у нас достойное найти.
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 20:26     Ответить с цитатой

RitaBodita
А где Вы в этот раз остановились? Летом хочется не асфальта, его и у нас хватает. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах