Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Театр Глобус
* т.2

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 20:40     Ответить с цитатой

Шагане
И я :aga-aga: но так как мы первый раз, думаю, нам в любом случае понравится :shuffle:

Девочки, на новогодние праздники, как я поняла, перед спектаклем есть небольшое поздравление Деда Мороза?? Или я спутала.. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28248
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 21:16     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
В фойе небольшое представление. Дочери моей в прошлом году очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rapunzel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 15:00     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, кто знает: на новогодний "Птичка - на счастье!" детям до 3-х лет тоже нужен билет (коли уж он позиционируется как снежный поход для baby-публики)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Infy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 865
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 18:39     Ответить с цитатой

Topolek
Добрый вечер! А в декабре попасть на птичку (2-6 лет) 14 человек реально или совсем не достать билетов на большую группу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_B
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.04.12
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, ж.д. район
Карта № 310250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Rapunzel писал(а):
Девушки, подскажите, кто знает: на новогодний "Птичка - на счастье!" детям до 3-х лет тоже нужен билет (коли уж он позиционируется как снежный поход для baby-публики)?


Сегодня брала билеты, детям до 3-х лет бесплатно :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rapunzel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 17:08     Ответить с цитатой

Tatyana_B
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 10:33     Ответить с цитатой

Infy
А при чем тут Topolek? Звоните в театр и узнавайте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Куся Зякина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 747
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Infy писал(а):
Topolek
Добрый вечер! А в декабре попасть на птичку (2-6 лет) 14 человек реально или совсем не достать билетов на большую группу?

На декабрь уже не реально столько билетов купить, их всего 20 в зале (спец. помещение) если только на январь, билеты уже есть в продаже. Как мне сказали по телефону, дети будут активно участвовать с актерами в представлении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4999
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 15:22     Ответить с цитатой

Куся Зякина писал(а):
Infy писал(а):
Topolek
Добрый вечер! А в декабре попасть на птичку (2-6 лет) 14 человек реально или совсем не достать билетов на большую группу?

На декабрь уже не реально столько билетов купить, их всего 20 в зале (спец. помещение) если только на январь, билеты уже есть в продаже. Как мне сказали по телефону, дети будут активно участвовать с актерами в представлении.

На декабрь точно нет, на январь единицы билетов осталось :aga-aga: были в кассе в четверг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Куся Зякина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 747
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 19:29     Ответить с цитатой

Липиsинка
Ничего себе, за два месяца распродаются. На птичку на январь в начале этой неделе выставили билеты в продажу и уже все распродали.

Infy
Еще можно попробовать узнать у распространителей http://www.globus-nsk.ru/zakaz/?info=1 Я как-то раз так на Братишки купила билеты за 3 дня, хотя в кассе говорили что билетов в продаже нет недели две. Конечно, 14 сразу не будет, но 2-3 билетика вполне реально сейчас найти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 19:40     Ответить с цитатой

Липиsинка писал(а):
Куся Зякина писал(а):
Infy писал(а):
Topolek
Добрый вечер! А в декабре попасть на птичку (2-6 лет) 14 человек реально или совсем не достать билетов на большую группу?

На декабрь уже не реально столько билетов купить, их всего 20 в зале (спец. помещение) если только на январь, билеты уже есть в продаже. Как мне сказали по телефону, дети будут активно участвовать с актерами в представлении.

На декабрь точно нет, на январь единицы билетов осталось :aga-aga: были в кассе в четверг.


Нет там уже билетов, только на синяя птица 6+
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто Ю
Студент
Студент


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 18:40     Ответить с цитатой

Мы взяли на Синюю птицу, хотя нам будет 4.5. Как думаете ребенку будет интересно/понятно? в кукольный с запасом ходили в год, но там "куклы", а здесь наверное "люди" героями будут, не факт что в "детских" костюмах... прям не знаю, жалко билеты, первый ряд, когда брали возраст был указан 0+ на сайте, а в билетах 6+
В театре сказали, что даже с маленькими к ним приходят....может у них само представление будет интересным, кто был?
_________________
Гидромассажер для ног - 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4999
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 19:48     Ответить с цитатой

Просто Ю постоянно ходим в театр, а на новогоднюю сказку тем более не пропускаем. Всегда нравится, но мои дети театралы. Смотрят молча и внимательно.
С малышами приходят, но опять же ребенок ребенку рознь. Кто и в 2 года смотрит внимательно, а кому и в 5 это не нужно :aga-aga:


4.5 года это не 2 годика. Сказка она и есть сказка, а тем более новогодняя ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто Ю
Студент
Студент


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Липиsинка, спасибо за ответ. А вы этот спектакль уже видели или в Глобусе каждый год разные? Я просто думаю, что если там будут герои костюмированные под детский спектакль, то сын посмотрит, а если взрослые дяди и тёти просто будут называть себя мальчиками-девочками-бабкаежками-феями, но костюмы при этом будут как на взрослом спектакле (т.е. без специфических атрибутов;взрослый человек на спектакле готов "на слово" актеру поверить и сам "дофантазировать" детали) то увы и ах...
_________________
Гидромассажер для ног - 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7299
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 10:24     Ответить с цитатой

Просто Ю
В Синей птице главные герои - мальчик и девочка. Их могут играть дети, но, скорее всего, будут взрослые, изображающие детей. Бабок-ежек вроде быть не должно, ну а фея, это во всех сказках взрослая женщина вообще-то ;)
В прошлом году в Двенадцати месяцах принцессу играла актриса, на вид около 20-25 лет.
Имхо, вы как-то сильно заморачиваетесь. Если ребенок уже был в театре и хорошо смотрел, то ничего страшного, что он придет на спектакль, который ему по возрасту на 1 год не подходит. У меня дочке тоже будет 4 и 10 мес в январе, мы идем на Синюю птицу, и я думаю, что все будет нормально. Мы и в кукольный и в филармонию начинали ходить раньше рекомендованного в афишах возраста - и ничего, все ок.
Понятно, что если кто-то, ориентируясь на указатель 0+, собрался привести на Синюю птицу ребенка лет 2 - это будет проблема. А так беспокоиться нечего.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Про представление в фойе - я бы не надеялась на что-то супер интересное. Обычное "елочка зажгись" и рассказывание стихов Деду морозу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах