Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
Театр Глобус
* т.2

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куся Зякина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 747
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:29     Ответить с цитатой

Просто Ю
Читала тут, что многие с детьми вашего возраста ходят на Алые паруса, что красочный спектакль, детям нравится, а у него возрастное ограничение 12+ и все в порядке, все зависит от ребенка, как он настроен к походу в театр.
ИМХО, 4,5 и 6 лет не такая большая разница в возрасте, я бы не задумывалась идти или нет.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Знакомые в прошлом году ходили на новогоднее представление в большой зал с двухлеткой, ре понравилось, отсидел весь спектакль, но я не решилась покупать для своей на Синюю птицу - не высидит, пойдем на спектакль для baby-публики ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кан@рейка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 706
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 16:09     Ответить с цитатой

Куся Зякина

Цитата:
Знакомые в прошлом году ходили на новогоднее представление в большой зал с двухлеткой, ре понравилось, отсидел весь спектакль, но я не решилась покупать для своей на Синюю птицу - не высидит, пойдем на спектакль для baby-публики

Простите, а Вы где билеты планируете доставать? А то в кассах Глобуса их уже давно нет (кассирша сказала, что им вообще всего 20 штук давали :eek: ). Мы тоже хотим на "Синюю птичку" для бэбиков :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Куся Зякина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 747
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Кан@рейка
Это два разных спектакля "Синяя птица" (6+) и "Птичка- на счастье"(0+)
Билеты уже у меня на спектакль "Птичка-на счастье", купили на январь на прошлой недели, декабрь был полностью разобран. 20 штук билетов - это на один спектакль, но в новогодние праздники будет почти каждый день по два сеанса. Видимо, на этот спектакль нет уже билетов.

А на "Синюю птицу" еще возможно поискать билеты, если очень надо, например, вот тут http://www.globus-nsk.ru/af.php?ym=20141201#calendarafishi через вкладку заказать билет можно забронировать, согласно ей 28 декабря на 10.30 есть несколько билетов на данный момент ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шулечка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 5835
В дневниках: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 0:26     Ответить с цитатой

Девочки а как и не берут входные билеты? Заранее? Или за 30 минут до спектакля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 6:46     Ответить с цитатой

Шулечка

knopka_jane писал(а):
Ходили сегодня на "Золушку" по входным билетам, посадили нас шестерых на 4-м и 5-м рядах сбоку на стульчиках сразу после кресел, видимость сцены оттуда на "хорошо", стоимость места была 200р (на сколько я поняла - такая же как и на основные места). Пришли за 30 мин. до спектакля, без труда взяли входные билеты (воскресный спектакль на 11.00)
Довольные! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 16:28     Ответить с цитатой

Куся Зякина писал(а):
Просто Ю
Читала тут, что многие с детьми вашего возраста ходят на Алые паруса, что красочный спектакль, детям нравится, а у него возрастное ограничение 12+ и все в порядке, все зависит от ребенка, как он настроен к походу в театр.

Думаю на "Алые паруса" такое ограничение из-за того, что в спектакль добавлена неавторская сюжетная линия про бордель и хозяйку борделя и работниц этого "учреждения". Смысл всего этого не поняла и сильно неприятно удивилась такому повороту сюжета. А в остальном все близко к оригиналу, очень красочно, ярко, мы все остались в восторге)))
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 20:51     Ответить с цитатой

Оксаsha
как бордель????????????вот это да,Я то думала это по Грину,там романтика такая ,и зачем так прекрасное опошлять то было.Я все старшего уговариваю пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 21:02     Ответить с цитатой

Shalom
В том то и дело, что абсолютно все по Грину: невероятно все красиво и захватывающее!! И даже эта линия тоже красивая, яркая и красочная... но вот зачем, я не поняла)))

Сходите, не пожалеете))

Я своих на второй раз уговариваю сходить)
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 21:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Оксаsha писал(а):
Shalom
В том то и дело, что абсолютно все по Грину: невероятно все красиво и захватывающее!! И даже эта линия тоже красивая, яркая и красочная... но вот зачем, я не поняла)))

Сходите, не пожалеете))

Я своих на второй раз уговариваю сходить)


+ 1000
Я уже два раза сходила и третий хочу. :-)
Потрясающий мюзикл....
И тоже не понимаю к чему линия борделя....
И Лонгрена зря все-таки в алкоголики записали. :aga-aga:
Остальное - прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7279
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 9:55     Ответить с цитатой

Подскажите, а в Глобусе на всех мюзиклах поют под фанеру? Вчера были на "Маме", дочке очень понравилось, а я была как-то обескуражена. Мы сидели во втором ряду, и я ясно видела, как некоторые артисты даже губами не попадали. Да и по звуку было понятно, когда включается фонограмма. Всегда считала, что в театрах себе такого не позволяют. Или я отстала, и теперь это обычная практика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 10:08     Ответить с цитатой

Illi Tader
На детских - да, на всех. :-( Это, увы, обычная практика "Глобуса". Более того, зрители в целом не против: я в этой же теме где-то пробовала возмутиться фанерой в "Маме", мне предложили ходить исключительно в оперный, раз я такая привередливая. :-)
"Алые паруса" вроде идут без фанеры (ну или ее там минимальное и незаметное количество).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7279
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 10:16     Ответить с цитатой

Marisha
Имхо, это неуважение к зрителю, даже к маленькому зрителю. Я понимаю, что у них там детский состав и все такое. Но ведь и взрослые артисты только рты открывают(( Может я старая уже, и мне реально только в Оперный осталось ходить, но это же театр. Ну пусть она не попадет в пару нот, пусть даже собъется где-то, но будет ощущение живого общения со зрителем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 10:50     Ответить с цитатой

Illi Tader писал(а):
это неуважение к зрителю, даже к маленькому зрителю

Я с Вами абсолютно согласна! И неуважение к зрителю, и обман. И воспитание дурновкусия, котоое и без того отлично воспитывается нашим шоу-бизнесом.
Я тоже считаю, что пусть уж лучше вокал будет не идеальным (в конце концов, все же понимают, что это не Оперный и не Музкомедия), чем таким вот фанерным. Тем более, что фанера тоже не особо качественная, прямо скажем.
А если артисты совсем не могут спеть материал вживую, то зачем тогда вообще эти "мюзиклы" ставить? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41604
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 13:55     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
Illi Tader
На детских - да, на всех. :-( Это, увы, обычная практика "Глобуса".


от те номер! Давно не была в Глобусе на детском спектакле. Нг-ние спектакли, получается, тоже под фанеру идут? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7279
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 15:31     Ответить с цитатой

Tyupochka
Новогодние-то вряд ли. Мы ведем речь о том, что они называют "мюзиклами" - спектаклями, где много музыки, песен и танцев. Новогодние спектакли это, как правило, сказки, там песен мало. В прошлом году в Двенадцати месяцах была одна песня в конце, ее пели живьем и достаточно зажигательно. Дочка моя ее до сих пор помнит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах