Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Театр Глобус
* т.2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 0:59     Ответить с цитатой

Laverica писал(а):
Девочки, подскажите, сколько по времени "Серебряное копытце" идет? Если в 10.30 начало, во сколько освободимся?

К 12.00 освободитесь. Полчаса идет елка и около часа сам спектакль.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

P.s. Не сразу увидела, что уже ответили :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 10:37     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Бешеная мама
Спасибо, девочки! :give_heart:
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7297
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 12:07     Ответить с цитатой

Почитала отзывы. Хорошо, что в этом году мы сменили театр, обычно каждые каникулы новогодние в "Глобус" .Вчера нас позвали в ДКЖ на "Огниво" .Музыкальный театр Северска.
Первый раз была в ДКЖ, я поклонница Оперного,Глобуса и Музкомедии...НО я была очень удивлена, такой супер спектакль... Костюмы, декорации, актеры...Все на высшем уровне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21253
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 14:48     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Мы сегодня сходили, вроде девчонкам понравилось.По мне так через чур сумбурно и нескладно. Нет ощущения целостности, все разрознено. Лучше бы одну сказку нормально показали.

Такое же чувство нескладности и разрозненности вызвал спектакль...Сыну (8 лет), слава богу, понравилось. Но я, честно говоря, ожидала большего.... Костюмы и декорации - в тему. Исключение- «серебряное копытце». К сожалению, плохо знакома с творчеством Бажова, и во время спектакля думала, что «Серебряное копытце» - это олень:) И только тут узнала, что это был козлик:))) А ребенок после спектакля был уверен, что это лось:))
В позапрошлом году ходили в Глобус на «Звездного мальчика»- оооочень душевный спектакль, сама постановка, подача - супер! Получила море эмоций! В этом году ушла с чувством «спектакль, и спектакль... могло быть и лучше...» Уж «Глобус», точно может - НАМНОГО лучше!!

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Катель_
Повезло вам! :) Гастролеры- тоже дело большого везения😉 В прошлом году попали в филармонию на гастрольный спектакль - сидели, плевались...Диалоги героев и даже ведущий - всё под фанеру, сюжет никакой...Хотя было заявлено многообещающее представление...И билеты стоили недёшево :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Lady night (Вс Янв 07, 2018 23:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 0:08     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Почитала отзывы. Хорошо, что в этом году мы сменили театр, обычно каждые каникулы новогодние в "Глобус" .Вчера нас позвали в ДКЖ на "Огниво" .Музыкальный театр Северска.
Первый раз была в ДКЖ, я поклонница Оперного,Глобуса и Музкомедии...НО я была очень удивлена, такой супер спектакль... Костюмы, декорации, актеры...Все на высшем уровне...

И мы так же ;) в Глобус не пошли. От спектакля "Огниво" дочь в восторге!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите пжл.
У меня есть два неиспользованных билета от 21.01.18 с Тома Сойера.
Я по ним могу пройти на любой детский, как по входным?
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра Ивановна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 22:07     Ответить с цитатой

ТаВиДи
обычно да, но только в течение этого сезона.

Мамочки, уже есть в продаже билеты на новогоднюю сказку!
Мы лично ходим и будем ходить и очень любим Глобус.
Да бывает не очень спектакли, но смотря с чем сравнивать, для меня уровень кукольного и его постановок намного ниже например, новогодние сказки там совсем странное действо год от года :eek:
В сентябре сходили на "Каштанку" и премьеру прошлого сезона "Перья и хвосты" в Глобус, ребенок в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 22:24     Ответить с цитатой

Александра Ивановна
Соглашусь, "Каштанка" бесподобный спектакль :heav: !!!

Смотрели его ни один раз. Считала, что его сняли уже. Были приятно удивленны, что стоит в афише на ноябре. Взяли билеты!


Сегодня ходили на "Поллиану", смотрели не первый раз. Браво артистам ЖрдщзЖ Очень достойный спектакль со смыслом. Учит радоваться жизни, и искать положительные стороны в казалось бы совсем трудных ситуациях :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29201
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 15:01     Ответить с цитатой

Сходили сегодня на Волшебника Оз yahoo
Спектакль суперский, впрочем как и всегда в нашем любимом Глобусе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7297
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 13:06     Ответить с цитатой

Кто-нибудь смотрел спектакль "Поллианна" ? Если смотрели, поделитесь, в 8 лет интересно будет ребенку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 9:29     Ответить с цитатой

Катель_
Отличный спектакль! Ходили с дочкой ни раз! Как раз для такого возраста, не малышковый и не взрослый.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1083
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 10:43     Ответить с цитатой

Друзья! Новосибирский академический молодежный театр «Глобус» присоединяется к благотворительной акции, проводимой по инициативе Международной ассоциации театров для детей и юношества (АССИТЕЖ). Акция объединяет несколько ведущих театров России, адресующих свое творчество подрастающему поколению.

С 1 февраля 2019 года каждый из вас может прийти в кассу театра «Глобус» по адресу: ул. Каменская, 1, чтоб приобрести билет на спектакль «Король Матиуш» Я. Корчака в подарок. От вашего имени театр преподнесет билет детям из социально незащищенных слоев населения – многодетным семьям, ребятам с особенностями развития. Словом, тем, кто сегодня нуждается в театральном искусстве, но пока не может себе это позволить. Пусть дети верят в добро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Пуст
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 1098
В дневниках: 10
Откуда: Западный ж/м
Карта № 018274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 23:28     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Кто-нибудь смотрел спектакль "Поллианна" ? Если смотрели, поделитесь, в 8 лет интересно будет ребенку?

Ходила с детьми, когда им было 9 и 7 лет. Смотрели не отрываясь. Но в таком возрасте, я считаю, они были не в состоянии понять всю глубину мысли этого спектакля.
Я сама восхищена этим романом, и фильмом, и спектаклем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 9:25     Ответить с цитатой

Катель_
Мы недавно посмотрели с дочкой 8 лет. Сказать в восторге - ничего не сказать!
Игра актеров просто супер! Такая добрая и поучительная история. Дочка поняла все правильно, ей понравилось очень!
В конце спектакля я очень пожалела, что мы пришли без цветов :oops:
Зал аплодировал стоя!

Вообще советую со всеми детками от 7 лет сходить на Полианну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 20:11     Ответить с цитатой

Кто был на спектакле "Волшебник страны Оз", подскажите, для детей 10 и 6 лет подойдёт?
А то я купила билеты, не обратила внимания, что он с пометкой 12+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 41 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах