Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Домашняя одежда
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karina94
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.19
Сообщения: 12
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 17:10     Ответить с цитатой

Короткие маечки с шортиками)платьишки)или просто лёгкий шёлковый халатик))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа Михалева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.19
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 12:45     Ответить с цитатой

Мне нравится в комфортной одежде и чувствовать себя при этом красивой. терпеть не могу когда приходится долгое время носить один халат и выглядеть несобранной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toffa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.19
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 13:39     Ответить с цитатой

Летом: шорты, майки. Зимой: какие-нибудь тепленькие штаны и свободные кофты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
linka-iv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск, Академгородок, РЦР "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 15:06     Ответить с цитатой

В стилистике есть такое понятие, как домашняя капсула :) это когда разные низы подходят к одному или нескольким верхам, например :) ну и конечно, в домашнем гардеробе должно быть хотя -бы парочка милых платьев или халатиков, ну и обувочка ( тапочки или домашние сапожки, балетки, сочетающиеся с этой одеждой)) Когда привыкаешь в повседневной жизни все тщательно "укомплектовывать", то и дома хочется, чтобы все было со вкусом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 2:22     Ответить с цитатой

Мне нравиться, что последние годы понятие моды распространилось и на домашнюю одежду. Постоянно появляются интересные новиночки у разных производителей домашнего трикотажа.
Раньше дома носила только майка/футболка+шорты или футболка/кофта+штаны.
Теперь могу выбрать комфортное удобное и главное стильное платьице или сарафанчик :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
linka-iv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск, Академгородок, РЦР "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 8:13     Ответить с цитатой

Зимняя радуга писал(а):
Мне нравиться, что последние годы понятие моды распространилось и на домашнюю одежду. Постоянно появляются интересные новиночки у разных производителей домашнего трикотажа.
Раньше дома носила только майка/футболка+шорты или футболка/кофта+штаны.
Теперь могу выбрать комфортное удобное и главное стильное платьице или сарафанчик :give_heart:


Да меня тоже это радует, тоже набрала себе домашних платьец, халаты не очень люблю на каждодневку, что принято носить хб или синтетику, только если после душа симпатичный махровый халатик могу накинуть :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toffa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.19
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 16:41     Ответить с цитатой

linka-iv писал(а):

халаты не очень люблю на каждодневку


Мне кажется халаты только стесняют движения. Тоже дома не стала бы носить, только после душа до комнаты дойти - это максимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
linka-iv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск, Академгородок, РЦР "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 16:56     Ответить с цитатой

Toffa писал(а):
linka-iv писал(а):

халаты не очень люблю на каждодневку


Мне кажется халаты только стесняют движения. Тоже дома не стала бы носить, только после душа до комнаты дойти - это максимум.


Да и я про это и когда в квартире холодно, я большая мерзлячка. Поэтому когда хочется завернуться во что-то пушистое и уютное, я лучше одену халат, чем кутаться пледом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toffa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.19
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 16:06     Ответить с цитатой

linka-iv писал(а):


Да и я про это и когда в квартире холодно, я большая мерзлячка. Поэтому когда хочется завернуться во что-то пушистое и уютное, я лучше одену халат, чем кутаться пледом))


Я тоже мерзлячка))) Поэтому утепленные штаны и теплую кофту могу даже дома носить зимой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вита
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.07
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Мне нравится идея носить дома трикотажные спортивные костюмы - это если дома ты часто и подолгу. Но чаше всего я или в халате (махровом или вафельном после душа) или в хлопковых штанах\кофте с oldnavy - если прибираюсь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slo~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.15
Сообщения: 648
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 17:44     Ответить с цитатой

ношу футболку/майку и шорты иногда какой нить костюм. халаты что то вообще не признаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 30 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах