Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Руны: руническая магия, гадания
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 23:36    Заголовок сообщения: Руны: руническая магия, гадания Ответить с цитатой

Если вы позволите, я озвучу самое главное правило, вернее рекомендацию.
:attent:
Т.к семейный сайт, где мамочки и детки, думаю это следует знать.

Энергия рун очень тяжёлая. Кроме того, применяя на себе, стоит оглядываться и помнить о том, что дети находятся в энерго-поле мамы до 15-17 лет, по разному, кто то больше кто то меньше, поэтому им может зацепить. даже не может, а зацепит.

Я могу поделиться знаниями, только не все эти знания будут позитивными, поварёшка дёгтя есть)


Руны для меня пройденный этап, используются только для мантики.
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sniper-masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 835
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 9:55     Ответить с цитатой

Согласна, что инструмент тяжелый. Но безопасный, если использовать только во благо и с полным их пониманием. Обучать наведению порчи, приворотам и подобным черным приемам не буду :oops:
А позитивных и полезных моментов очень много, вот о них и пойдет разговор.
Я сама несколько раз прибегала к их помощи. Например, мне доподлинно известно "темное" воздействие моей свекрови на нашу семью (она даже без зазрения совести "работает" над собственным сыном :evil: ). С помощью Рун мы провели чистку и поставили прочную защиту и все сразу нормализовалось. Что получила она? Отзеркаливание всех своих попыток в свою же сторону. Но это ее выбор черной стороны...
Работа с Рунами происходит не за счет личных сил и энергии, т.к. есть приношение даров (если это не забывать делать и понимать для чего), то расплаты какой-либо иной нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олимпиада14
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 13:47     Ответить с цитатой

Я, хорошо знакома с работой энергий. Это действительно работает.
Особенно важно научиться грамотно самому защитить себя и свою семью в наше не простое время....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3386
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 12:42     Ответить с цитатой

sniper-masha писал(а):
буду рада, если кто-то поделится и своими знаниями-навыками-опытом.


Я занимаюсь рунами уже лет 6 - этак плотно, сначала для себя и близких (они, скорее, были подопытными кроликами), а сейчас уже и на заказ работаю.

Училась сама. Какой-то неосознанный интерес появился лет 15 назад, когда ни книг по рунам не было, ни интернета, да и компьютера у меня дома тогда ещё не было ))). Поэтому какие-то публикации, картинки из журналов и т.п. - обрывками информацию получала.
А лет 6-7 назад просто ситуация прижала, а спасение утопающих известно чьё дело.
Пробовала всё подряд - и чёрную магию, и белую, и деревенскую, и викку... Методом недолгого "научного тыка" остановилась на славянском и скандинавском язычестве.
Много вещей (ритуалов, способов, руноформул и т.п.) опробовано на себе и на других.
Мне есть чем поделиться, с удовольствием поучаствую в вирутальном общении :aga-aga:
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kattyart
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 13:09     Ответить с цитатой

Всем привет) вот выбираю себе татуировку и давно задумалась о рунах. Кто что может сказать по этому поводу? (может есть опыт или знаете какие руны можно изображать на теле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3386
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 16:36     Ответить с цитатой

Kattyart
Лучше не изображать, потому что одним знаком можно как улучшить дела, так и навредить. Тут нужен очень чёткий оговор - для чего знак, когда начинает действовать и когда заканчивает. На форумах рунологов не рекомендуют набивать тату из рун. И если покопаться в истории, то на теле рисовали много чего, но не руны.
Лучший способ - временное нанесение для конкретной задачи, обычным маркером или специальным для временных тату (у нас сейчас СП собирают).
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kattyart
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 18:28     Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 19:20     Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек)

Kattyart
Не стоит)) Если желание сильно, попробуйте временно тату с рунами, по крайней мере когда вокруг вас начнутся событийные изменения, вы сможете "отпустить" руны, просто смыв их.

А если делать прям тату, то это формула или став, да красиво, необычно. Но нужно знать смысл, автора, что заложено, нет ли "трояна".

Если представить став, то это примерно как танк на вашей энергетике(я уже писала что их энергия грубая, тяжёлая). Т.е он приехал, встал, а как встал - это ещё вопрос. Криво или не криво - как вы отследите? Диагностика. Не все ей владеют. Оговор? всего в оговоре не учтёшь, это такая простыня будет. И получается что "танк" слабоуправляемый. Но по энергетике проедется основательно, где то будет плюс, где то гусеницами зацепит. А если криво встанет, то "поцарапает" основательно. :aga-aga:
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 17:51    Заголовок сообщения: Re: Клуб "Рунической магии":собрания-обучение Ответить с цитатой

sniper-masha писал(а):

Вот замечательный сайт
Код:
http://meanings.ru/library.htm.
Там можно скачать книги по рунам

если провайдер Ростелеком, то сайт не откроется, т.к. он блокирован. Можно открыть через специальный браузер Tor (можно скачать в интернете и установить себе на компьютер как раз для таких случаев)
Копирую сюда список книг, которые там есть для скачивания:
Скрытый текст:
• Адити, А. Толкование Старшего Футарка, основанное на руническом оракуле и практической магии / СПБ. : Общество духовной и психической культуры, 1993
• Асвинн, Ф. Мистерии и магия Севера. Руны и женская сила
• Батюшков, С. Руническая амулетная практика / М., Ростов н/ Д. : МарТ, 2007
• Бедненко, Г. Школа рун. Техника гадания и магический комментарий / М. : Центрполиграф, 2006
• Блюм, Р. Книга Рун: Руководство по пользованию древним Оракулом. Руны викингов / М. : София, 2006
• Блюм Ральф Х., Логан С. Целительные руны / М. : София, 2004
• Будур, Н. Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит / М. : Терра, 1997
• Вебер, Э. Руническое искусство / СПб. : Евразия, 2002
• Джарелл, Д. Оздоровление магией рун / СПБ. : Комплект, 1998
• Кайа, А. Руны / М. : Локид, 1998
• Карлссон, Т. Руны и нордическая магия / М. : Эксмо, 2009
• Колесов Е., Торстен А. Руны. Футарк классический и арманический / П. : Золотое сечение, 2007
• Кораблев, Л. Графическая магия исландцев / М. : Велигор, 1999
• Кораблев, Л. Из рассказов о древнеисландском колдовстве и Сокрытом Народе / М. : София, 2003
• Кораблев, Л. Руны речи и Могучие руны
• Кормилицын, С. Тайны рун. Наследники Одина / М. : Яуза, Эксмо, 2005
• Лист, Г. фон. Тайна рун / М. : София, Гелиос, 2001
• Макаев Э.А. Рунические надписи / М. : Наука, 1965
• Медоуз, К. Магия рун. Тайные знания мудрецов / М. : ФАИР-ПРЕСС, 2003
• Мельникова, Е.А. Скандинавские рунические надписи: Новые находки и интерпретации. Тексты, перевод, комментарий / М. : Издательская фирма "Восточная литература" РАН, 2001
• Невский, Д. Мудрость рун / М. : Авваллон, 2010
• Неменьи, Г. фон. Священные Руны. Магические символы Севера / М. : Велигор, 2005
• Отила. Практикум психологии рун / М. : Велигор, 2005
• Пенник, Н. Руны
• Песчел, Л. Руны для начинающих / М. : ФАИР, 2010
• Платов, А., Дарт, А. ван. Практический курс рунического Искусства / К. : София, 1999
• Платов, А. Руническая магия
• Прудиус, Е. У источника Урд. Рунный круг в сказках и мифах / СПб. : Речь, 2007
• Сельченок, К. Астрологическое толкование рун / 1999
• Сен-Жермен, Дж. Руническая хиромантия / М. : АСТ: Астрель, 2005
• Склярова, В. Предсказательная рунология / М. : АСТ-МОСКВА, 2008
• Сэндсмарк, Д. Руны. Древняя система предсказаний раскрывает будущее / М.: Кладезь-Букс, 2007
• Тарновский, А. Руническая магия: древняя традиция Севера / СПб., Невский проспект, 2003
• Торссон, Э. Источник судьбы / М. : София, Гелиос, 2002
• Торссон, Э. Руническое учение / М. : София, Гелиос, 2002
• Торссон, Э. Северная магия: мистерии германских народов / Киев, София, 1997
• Хшановска, А.А. Мистерия рун / М.: Доктор Гаспар, 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3386
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Planetgreen
Реально ценные книги - Леонида Кораблёва, у него и сайт свой есть. Он сам ездит в экспедиции по Исландии, роется в архивах и владеет исландским языком (для меня это уже - подвиг)
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ВМН
Студент
Студент


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 1837
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 16:23     Ответить с цитатой

Если позволите, я вставлю свои пять копеек:
Соглашусь с Мистая с рунами нужно быть предельно аккуратным,что бы вместо того, что бы сделать благое дело, не навредить.

Мистая писал(а):

Энергия рун очень тяжёлая. Кроме того, применяя на себе, стоит оглядываться и помнить о том, что дети находятся в энерго-поле мамы до 15-17 лет, по разному, кто то больше кто то меньше, поэтому им может зацепить. даже не может, а зацепит.



sniper-masha писал(а):
Согласна, что инструмент тяжелый. Но безопасный, если использовать только во благо и с полным их пониманием. Обучать наведению порчи, приворотам и подобным черным приемам не буду :oops:

Пишите, я не против :oops:


Расскажу один случай:
Женщина которая поверхностно знала магию рун, решила поставит на свою дочь защиту, хочу отметить, что дело вроде как хорошее, не порча, не приворот и т.п.
В итоге у девочки заблокировалось развитие. Матка перестала расти вместе с ней. там папа с бабушкой заметили неладное, во время обратились к спецу, начали корректировать, снимать все. Так что теперь большая вероятность того, что девочка останется с детской маткой, т.к. энергополе уже повреждено и бывает, что не возможно вернуть, то что было.

так что будьте ооочень аккуратны, особенно в оговорах. А вообще очень интересная штука- эти руны. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LANBA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 47
Откуда: Из мечты
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 13:07     Ответить с цитатой

Руны как и любая другая магия требует к себе определенного отношения, либо Вы практик и знаете, что такое СТ,что такое ритуал,что такое посвящение, дары, бинарка и защита, правильно ли Вы их наносите, те ли Висы читаете, правильно ли составили оговор, либо Вы мимо проходили и решили поставить себе ставчик - это разные веши.

Опять таки перед любой магической работой должна проводиться диагностика, сначала на наличие негатива (что чистить) ибо даже ставы на деньги у вас не будут работать,если у вас блок на денежном канале. А потом идет подбор ставов тоже диагностикой, ибо не все ставы идут, каждому свое, как говориться,что для русского хорошо, то для немца…

Не ставьте все подряд на себя бездумно! Берегите себя!

С уважением,А.LANBA
_________________
-=Не все гадалки одинаково полезны=-
-= Чудеса там, где в них верят! =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
олимпиада14
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Человек ищет "бабушек" и гадалок не от хорошей жизни!
А обычно тогда, когда ВСЕ методы испробованы и нет результата.
Я тоже до определённого периода не обращалась..., хотя знала
что энергии с которыми они работают ВСЕГДА помогают.

Возможно, мне повезло, что попала к Мастерам, а не шарлатанам!

НО, я благодарна их работе и буду всегда помнить
о Помощи, которую получила за вполне разумную цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олимпиада14
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 10:06     Ответить с цитатой

Недавно снова обратилась к Мастеру.

Был сделан расклад "Календарь"

Применяется, когда необходимо уточнить дату ожидаемого
или уже произошедшего события, позволяет определить год, месяц, день.

Каждая карта в нем принимается за единицу времени.
Поэтому, прежде чем раскладывать, нужно решить, какой
период времени нас интересует: несколько дней, несколько
месяцев или, может быть, несколько лет.

Раскладом можно воспользоваться и для анализа прошлых событий,
а не только настоящих и будущих. Очень интересно.
Это даже удобнее, чем астрологический прогноз.



Рунолог может также изготовить амулеты и обереги. подвески и браслеты
под любые ваши задачи и цели. Выбор большой.
Я заказала себе браслет.


Последний раз редактировалось: олимпиада14 (Пн Июл 18, 2016 21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anna Penzina
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 5442
В дневниках: 3
Откуда: город Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Беркана
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах