Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Репетиторы в Барнауле
Короткая шейка матки
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марфа Vasilievna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.02.12
Сообщения: 624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 11:32    Заголовок сообщения: Короткая шейка матки Ответить с цитатой

Девочки беременные и мамочки!
Мне на УЗИ в 19-20 недель поставили диагноз: короткая шейка матки, 24мм. Живот у меня не болит. Врач, который ведет мою беременность, назначила Утрожестан (вагинально) и сказала, что необходимо лечь в стационар. В стационаре понаблюдают за шейкой в динамике, чего-нибудь покапают, а там в зависимости от ситуации, или шов наложат или прессарий поставят.
Кто-нибудь сталкивался во время беременности с такой ситуацией??? Если да, поделитесь что Вам делали.
Заранее всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья С.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 14:48     Ответить с цитатой

У меня почти та же ситуация, на втором скрининге обнаружили укорочение шейки - 27 мм, отправили на лечение в 5 гор.больницу, там прокапывали и смотрели в динамике, но шейка нисколько не увеличилась, шов делать не хотела, в платной клинике поставила пессарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюра
Студент
Студент

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 1552
Откуда: Барнаул, район 4-го Хлебозавода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 9:37     Ответить с цитатой

Расскажу и о себе.Девочки, у меня вторая беоеменность.сейчас 33недели.С короткой шейкой выносила первого ребеночка благодаря капельницам и гинипралу.Но во время родов разорвала шейку, зашили ее . Потом было лечение эрозии лазером.В итоге на 21 неделе беременности вторым малышом мне ее подшили.Делается это бесплатно при наличии мед.полиса под общим наркозом.Мне операцию провели в "Добром докторе" на Балтийской.
Сейчас планируют поставить еще и пессарий. А потом и шов и, и пессарий будут убирать в 36-38 недель . Это по показаниям.Я уже не говорю про капельницы, таблетки и постельный режим.
НО если хочется выносить и родить малыша, то все можно вытерпеть!
Всем удачи и здоровых ребятишек!
_________________
Я в ответе за свои слова!Но не за то как вы их поняли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах